Что произошло

Анастаси

Знаток
Сообщения
130
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики! На форуме давно, очень благодарна практикам данного ресурса за помощь))
На этой неделе произошла ситуация, выбившая меня из колеи. Вот первый раз обращаюсь за бесплатным просмотром ситуации
Анастасия 02.06.1978 и Алексей 29.05.1988
Знакомы три месяца, моментальное притяжение, яркая эмоциональная, сексуальная связь. Живем в разных городах (120 км) друг от друга. Не много, но и не мало при прочих равных. У каждого дети от предыдущих браков. Встречались по выходным, в основном. Постоянно переписывались, эмоционально очень плотно, многое друг другу отдавали в этом плане взаимно. Я понимала (и уважаемый здесь таролог также подтвердил мне, что я любовница и отношения не разовьются во что-то более серьезное), приняла это. Мне важен человек. Внезапно, в прошлое воскресенье (виделись в субботу, он уехал по делам обратно) на вопрос, что делаешь, отвечаю - к друзьям еду (чистая правда, просто компания), человек срывается в ночь, приезжает ко мне, но он совершенно другой. Злой, раздраженный, срывается на меня по мелочам. Никогда не видела его таким. И все. Всю неделю отношения очень холодные. Пишет, но будто больше по привычке. Мне обидно, пытаюсь поговорить - стена. Говорю открыто, ласково - раздражение, зеркалю его - злость. К пятнице вроде бы потеплело что-то, оттаяло. В субботу утром сказал, что если успеет с работой, приедет в ночь. Писал, что старается успеть. Потом "прилетел" вопрос - Любишь? Я ответила Да. Этот ответ уже никто не прочел (зачем было спрашивать тогда). Ровно минута в минуту, когда отходила последняя электричка мне написали - мы только закончили работать, я не приеду. На мое предложение взять такси и доехать на нем (это иногда практиковалось) мне сказали - я устал. Подумав немного, я спокойно сказала, что не очень понимаю такое к себе отношение, что я сделала неверно, зачем так? Тишина. Целый день тишина.
Уважаемые практики, простите за розовые сопли, я понимаю, что девочка немаленькая, а рассказ со всеми подробностями тянет на эпос семнадцатилетнего подростка, но мне больно. Просто больно оттого, что непонятно, что произошло?
Мои вопросы - 1. Что человек думает и чувствует ко мне сейчас? Планирует ли выйти на связь?
2. Замешана ли иная женщина?
3. Есть ли смысл мне предпринимать какие-либо шаги в направлении примирения или все окончено и точка?
Спасибо Вам огромное за время, уделенное моей маленькой в масштабах Вселенной, но огромной для меня сейчас, проблеме))
 
Последнее редактирование модератором:
Там женщина. Другая. Новые чувства. Психует и дергается, потому что к Вам осталась привычка и обязательства. Хоть и чисто условные. Еще встретитесь. Но это уже будет не то. Надо ли что то предпринимать? Это Ваше решение. Но можете упустить момент, создать серьезные отношения.
 
За 0
Когда успел?... Я все понимаю, конечно... Но уж больно неожиданно. Когда разгар чувств - бац :( Это я в слух рассуждаю просто... Похоже на то. Вопрос,каким образом не упускать момент, если не хочет общаться... Навязываться я не умею. Ехать к нему разговаривать - но если уже выбрал не меня....
 
Последнее редактирование:
За 0
@Анастаси, Это к нему вопросы. А вообще, он такой человек:- любить, так любить... Лучше сгореть, чем тлеть. Да и еще него неприятности свои... там не только любовь.
 
За 0
Это правда, любить, так любить. Я такая же и поняла бы его, если б честно сказал. А так? ...
 
За 0
Это правда, любить, так любить. Я такая же и поняла бы его, если б честно сказал. А так? ...
А Вы время не тяните! Любовные пожары, это хорошо. А личное благополучие и стабильность- это другое. И понять Вы способны.
 
За 0
Я подожду мнения других практиков, конечно же. Но ехать возвращать я готова, правда вообще, не представляю как. Не была в такой ситуации ни разу. Всегда считала, что правило - из меня и другой - не выбирай меня. А тут...
 
За 0
Мужчина на самом деле напряжен и возможно загружен, пытается справиться но получается не очень. Будет от Вас закрываться, т.к есть новые возможности с другой женщиной, и его отдаление им же воспринимается как правильное решение.
 
За 0
Мужчина на самом деле напряжен и возможно загружен, пытается справиться но получается не очень. Будет от Вас закрываться, т.к есть новые возможности с другой женщиной, и его отдаление им же воспринимается как правильное решение.
Екатерина, как вести себя, можете посоветовать? Я понимаю, что выбор только за мной. Но все же...
 
За 0
Что человек думает и чувствует ко мне сейчас?
Усталость, сомнительное удовольствие, противоречия - граничащие с отвращением.
Планирует ли выйти на связь?
Не планирует, но выйдет.
2. Замешана ли иная женщина?
Есть другая женщина.
3. Есть ли смысл мне предпринимать какие-либо шаги в направлении примирения или все окончено и точка?
Нет, не стоит, лучшее время для бездействия.
 
За 0
@Анастаси, а Вы тут ничего особого не измените. Если будете проявлять инициативу, он будет разрываться между вами и другой.
Я-то как нормальный человек думаю, что можно просто мне сказать. Какой смысл разрываться между двумя женщинами, если одна за 120 км? Другая ж, значит, рядом, всяко удобнее. Скажи правду - и вот она, вожделенная свобода. Не нужно разрываться, врать...
 
За 0
@Анастаси, но это нам легко говорить, а вот смелости не у всех наберется сказать все как есть. Может там не серьезно, и мужик еще не определился?
Может, конечно, и так. Только он в мою пользу уже не определится, опять же территориальный признак - это серьезно. А нервов вытрепет - пипец сколько своей недосказанностью.
Странно, но мне полегчало. Я почему-то теперь спокойно смотрю на то,что происходит. Включился какой-то эффект наблюдателя. Больше головы, а не сердца. На меня вообще не похоже🧐
 
За 0
Может, конечно, и так. Только он в мою пользу уже не определится, опять же территориальный признак - это серьезно. А нервов вытрепет - пипец сколько своей недосказанностью.
Странно, но мне полегчало. Я почему-то теперь спокойно смотрю на то,что происходит. Включился какой-то эффект наблюдателя. Больше головы, а не сердца. На меня вообще не похоже🧐
Умничка! А теперь займитесь собой, любимой!
 
За 0
У мужчины большая деловая загруженность и личные проблемы. Злится на свои проблемы, а на вас срывается. С женщиной другой раньше просто было общение и флирт, сейчас же сблизился. Но ему и не до нее сейчас тоже особо. Встречи Ваши еще возможны,а каких-то серьезных перспектив не видно, скорее отдалится постепенно.
 
За 0
У меня чакровым выглядит как рассорка. Выждите какое-то время, не трогайте его, оно обычно быстро слетает (грустный смайлик).
 
За 0
Назад
Верх