Что произошло

Анастаси

Знаток
Сообщения
130
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики! На форуме давно, очень благодарна практикам данного ресурса за помощь))
На этой неделе произошла ситуация, выбившая меня из колеи. Вот первый раз обращаюсь за бесплатным просмотром ситуации
Анастасия 02.06.1978 и Алексей 29.05.1988
Знакомы три месяца, моментальное притяжение, яркая эмоциональная, сексуальная связь. Живем в разных городах (120 км) друг от друга. Не много, но и не мало при прочих равных. У каждого дети от предыдущих браков. Встречались по выходным, в основном. Постоянно переписывались, эмоционально очень плотно, многое друг другу отдавали в этом плане взаимно. Я понимала (и уважаемый здесь таролог также подтвердил мне, что я любовница и отношения не разовьются во что-то более серьезное), приняла это. Мне важен человек. Внезапно, в прошлое воскресенье (виделись в субботу, он уехал по делам обратно) на вопрос, что делаешь, отвечаю - к друзьям еду (чистая правда, просто компания), человек срывается в ночь, приезжает ко мне, но он совершенно другой. Злой, раздраженный, срывается на меня по мелочам. Никогда не видела его таким. И все. Всю неделю отношения очень холодные. Пишет, но будто больше по привычке. Мне обидно, пытаюсь поговорить - стена. Говорю открыто, ласково - раздражение, зеркалю его - злость. К пятнице вроде бы потеплело что-то, оттаяло. В субботу утром сказал, что если успеет с работой, приедет в ночь. Писал, что старается успеть. Потом "прилетел" вопрос - Любишь? Я ответила Да. Этот ответ уже никто не прочел (зачем было спрашивать тогда). Ровно минута в минуту, когда отходила последняя электричка мне написали - мы только закончили работать, я не приеду. На мое предложение взять такси и доехать на нем (это иногда практиковалось) мне сказали - я устал. Подумав немного, я спокойно сказала, что не очень понимаю такое к себе отношение, что я сделала неверно, зачем так? Тишина. Целый день тишина.
Уважаемые практики, простите за розовые сопли, я понимаю, что девочка немаленькая, а рассказ со всеми подробностями тянет на эпос семнадцатилетнего подростка, но мне больно. Просто больно оттого, что непонятно, что произошло?
Мои вопросы - 1. Что человек думает и чувствует ко мне сейчас? Планирует ли выйти на связь?
2. Замешана ли иная женщина?
3. Есть ли смысл мне предпринимать какие-либо шаги в направлении примирения или все окончено и точка?
Спасибо Вам огромное за время, уделенное моей маленькой в масштабах Вселенной, но огромной для меня сейчас, проблеме))
 
Последнее редактирование модератором:
@Alefbeth, А у меня по гороскопу выходит, что у него немалая личная сила. И внушить ему, или магическое действие провести, бесполезно. У него логический разум. Он видит людей насквозь, у него хорошая интуиция. А это значит, что решения свои он принимает сам и быстро. И не считает нужным обьяснять. У него не малое влияние на свое окружение и способность организовать для решения каких либо вопросов, у него есть. Кроме его воли, у него есть такая харизматичность, что окружение само, готово включиться с ним в какой либо проект.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Анастаси, магическое воздействие на Алексее есть, от Вас его отвернули и закрыли, взялись за него серьезно, поэтому если соберетесь снимать воздействие - готовьтесь к магической войне, его просто так не отдадут. Кто сделал глубоко смотреть надо.
Что сейчас испытывает - только раздражение, но учитывайте, что эти эмоции вызваны воздействием.
 
За 0
@Анастаси
Его чувства к вам:раскаяние,печаль,хочет скрыть свой поступок,неопределенность. Поэтому отгораживается.
Чувствует вину и не хочет вашего осуждения.
Соперница есть и тяга к ней сильная.
Совет карт: не медлите,
разочарование,разрушение.

Выпали карты восстановления отношений,но отношения будут двуличны.Будет разрываться между женщинами.
Совет карт:снять розовые очки, отношения-иллюзия.
 
За 0
Доброго дня! Спасибо огромное всем, кто смотрит и смотрел мою ситуацию. Даю обратную связь) Мужчина приехал в ночь на такси (теперь не дорого) со словами скучаю, люблю. Я, такая спокойная была до этого, тут мой мозг взорвался, потому как ситуация настолько идет в разрез с моими мыслями об иной женщине. Я понимаю, что она есть. Но какой смысл ехать ко мне за 120 км, если ТАМ есть она? Для понимания, мужчина хореограф. Преподает бальные танцы, естественно, женщин вокруг море. НО. Он также работает в соц. защите, учит танцам бабушек и детишек с ДЦП. За что я его безмерно уважаю. Он серьезен, ранее постоянно твердил мне, чтоб начать одни отношения, нужно закончить прежние. Да и вообще то, как он вел себя со мной при первой встрече не говорило о том, что до я него секс с каждой новой женщиной не очень прост. Я это все к чему. Не защищаю, просто хочу понять. Для него эта женщина явилась полной неожиданностью, он влюблен, а я из чувства долга сейчас? Есть мотивы. Каков здесь? Я понимаю, что превышаю количество вопросов в бесплатной ветке. Рассуждаю вслух. Спасибо тем, кто слушает меня. И простите, что засоряю эфир. Просто реальный диссонанс в голове))
 
За 0
@Анастаси
Ему это не просто всё.

Он закрывается,мечется.Его мучает совесть,понимает что жёстко поступает.
Жалость.
Как бы пытается ухватиться за мысль,что чувства, страсть к вам ещё не совсем остыли.
Но остыли...
Ситуацию по отношению к вам,приезд не изменил.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх