Лиия

Знаток
Сообщения
275
Пол
Женщина
Здравствуйте!

Скажите в чем проблема,что не складываются отношения с мужем. Вроде все хорошо и на ровном месте раз в месяц скандалы.
Вопросы:
1. Почему не складываются отношения с мужем.
2. Есть ли любовница у мужа?
3. Есть ли дети на стороне?
4. Мы будем ли жить дружно в семье или разведемся?
5. Дайте совет, если разведусь с мужем то встречу другого человека и смогу ли устроится на работу,так как в том городе у меня хорошая робота.
6. Вопрос жестокий,но если остаться с мужем,долго его родители жить будут,так как я понимаю,что они никогда не перестанут лесть и разрушать семью.
7. Будут у меня ещё дети?
8. Хитростью и обманом отняли квартиру у мужа и не отдают не переписывает документы деньги муж все отдал. Квартирой шантажируют мужа, требуя со мной развод. Что будет с квартирой?
Я- Виктория 08.01.1982г, Муж - Вячеслав 03.06.1975
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела вас. Сложно достаточно, в отношениях. У вас и в прошлом препятствия в отношениях с этим человеком. Сейчас могут идти проблемы, связанные с финансами, которые влияют на отношения. Как у вас с этим? совет - любить, уметь любить здоровой любовью, прорабатывать это. Ключевое - здоровой: сначала себя, потом мужчину. Вообще в будущем у вас может появиться и новый мужчина.
Что он чувствует к вам? В принципе он ощущает с вами стабильность, какую-то гавань, прочность, удобно с вами (это не идеально конечно, но и так сравнительно неплохо, лучше, чем он видел в вас проблемы). Чувства есть, но в паре конфликты, дисбаланс, это омрачает его отношение. Резюмирую: пока в паре нет ближайшего брака. Вам стоит параллельно с отношениями с ним и собой заниматься, своей жизнью, своими финансами, и многое придёт. А возможно поймёте в процессе самопознания, что это не ваше. Я не специалист по ритуалам, но можете с практиками посоветоваться. Потому что в основном люди приходят уже с разорванными отношениями, и сделать там сложно, возвращение это нелегко. Вы ещё вместе, и можете изменить ситуацию, но не стоит медлить, пользуйтесь возможностями.
 
За 0
Да и тут вопрос . Он сам не понимает до конца, чего хочет. От этого тоже проблемы.
 
За 0
Посмотрела вас. Сложно достаточно, в отношениях. У вас и в прошлом препятствия в отношениях с этим человеком. Сейчас могут идти проблемы, связанные с финансами, которые влияют на отношения. Как у вас с этим? совет - любить, уметь любить здоровой любовью, прорабатывать это. Ключевое - здоровой: сначала себя, потом мужчину. Вообще в будущем у вас может появиться и новый мужчина.
Что он чувствует к вам? В принципе он ощущает с вами стабильность, какую-то гавань, прочность, удобно с вами (это не идеально конечно, но и так сравнительно неплохо, лучше, чем он видел в вас проблемы). Чувства есть, но в паре конфликты, дисбаланс, это омрачает его отношение. Резюмирую: пока в паре нет ближайшего брака. Вам стоит параллельно с отношениями с ним и собой заниматься, своей жизнью, своими финансами, и многое придёт. А возможно поймёте в процессе самопознания, что это не ваше. Я не специалист по ритуалам, но можете с практиками посоветоваться. Потому что в основном люди приходят уже с разорванными отношениями, и сделать там сложно, возвращение это нелегко. Вы ещё вместе, и можете изменить ситуацию, но не стоит медлить, пользуйтесь возможностями.
Его интересует мое финансовое положение? Его отношение ко мне зависит от того какое у меня финансовое положение?
 
За 0
Его интересует мое финансовое положение? Его отношение ко мне зависит от того какое у меня финансовое положение?
Не в этом дело. Вы неверно понимаете. Смотрите, мы взрослые люди, и финансы (на что мы едим, лечимся, ездим, обустраиваем дом, отдыхаем и и.д.) влияет на нашу жизнь. На жизнь пары. Даже если никто никого не пилит и не требует, и нет корысти. Финансы -это энергия, и дисбаланс этой энергии может влиять и на отношения. Финансовые потери -неудовлетворённость- повод для ругани даже на другие темы. Помню, когда я сидела без работы, грызлась с родными по совсем другим поводам. Потому что неприятно было сознавать финансовую несостоятельность. Для многих мужчин -это вообще бьет по самооценке, что добывает-то он не столько сколько надо. И возникает негатив. В общем, идут финансовые проблемы или сейчас уже, или в ближайшее время -думайте о вариантах заработка, откладывайте.
 
Последнее редактирование:
За 0
Так то у меня есть стабильная вроде работа, а что я могу ее потерять? У меня просто страх,сто меня отправили работать удаленно и не хотят вызывать в офис, странно говорят работать из дома, хотя ранее минуты не давали продохнуть
 
За 0
Так то у меня есть стабильная вроде работа, а что я могу ее потерять? У меня просто страх,сто меня отправили работать удаленно и не хотят вызывать в офис, странно говорят работать из дома, хотя ранее минуты не давали продохнуть
Опасности потерять Вам работы, я не вижу
 
За 0
что я могу ее потерять? У меня просто страх,сто меня отправили работать удаленно и не хотят вызывать в офис, странно говорят работать из дома, хотя ранее минуты не давали продохнуть
Не потерять работу. Риск финансовых потерь может быть у него. И у вас тоже. Я смотрела вас как пару. Но впрочем время такое, что у половины страны могут быть денежные потери.
 
За 0
Посмотрела вас. Сложно достаточно, в отношениях. У вас и в прошлом препятствия в отношениях с этим человеком. Сейчас могут идти проблемы, связанные с финансами, которые влияют на отношения. Как у вас с этим? совет - любить, уметь любить здоровой любовью, прорабатывать это. Ключевое - здоровой: сначала себя, потом мужчину. Вообще в будущем у вас может появиться и новый мужчина.
Что он чувствует к вам? В принципе он ощущает с вами стабильность, какую-то гавань, прочность, удобно с вами (это не идеально конечно, но и так сравнительно неплохо, лучше, чем он видел в вас проблемы). Чувства есть, но в паре конфликты, дисбаланс, это омрачает его отношение. Резюмирую: пока в паре нет ближайшего брака. Вам стоит параллельно с отношениями с ним и собой заниматься, своей жизнью, своими финансами, и многое придёт. А возможно поймёте в процессе самопознания, что это не ваше. Я не специалист по ритуалам, но можете с практиками посоветоваться. Потому что в основном люди приходят уже с разорванными отношениями, и сделать там сложно, возвращение это нелегко. Вы ещё вместе, и можете изменить ситуацию, но не стоит медлить, пользуйтесь возможностями.
В прошлом проблемы в отношениях со мной именно тоже из-за дисбаланса в финансах ? Так как с кем то у него всё-таки сложилась семья детей завел)) потому что та девушка без проблем в финансах , так получается проблема вся в финансах у него.
 
За 0
Так как с кем то у него всё-таки сложилась семья детей завел)) потому что та девушка без проблем в финансах , так получается проблема вся в финансах у него
Нет, в прошлом у вас с ним сложно было не из-за финансов. Про финансы я говорила в процессе настоящего-ближайшего будущего. И то это в подспорье к имеющимся проблемам. Препятствия были в прошлом в целом - сложно по совместности характера и взаимопониманию. Плюс ещё человек сам до конца не понимает, что ему нужно. Насчёт женщины с которой семья - он же сейчас не с ней, значит, и там не смог жить, и там не все так просто. Вы на нем, конечно, сейчас зациклены капитально. Я это чувствую даже через экран. Выдохните. Так даже практик вам не поможет. И собой займитесь немного, хотя бы, мысли нужно расслабить. Про здоровую любовь к себе и к другим я расписала выше.
 
За 0
Посмотрела вас. Сложно достаточно, в отношениях. У вас и в прошлом препятствия в отношениях с этим человеком. Сейчас могут идти проблемы, связанные с финансами, которые влияют на отношения. Как у вас с этим? совет - любить, уметь любить здоровой любовью, прорабатывать это. Ключевое - здоровой: сначала себя, потом мужчину. Вообще в будущем у вас может появиться и новый мужчина.
Что он чувствует к вам? В принципе он ощущает с вами стабильность, какую-то гавань, прочность, удобно с вами (это не идеально конечно, но и так сравнительно неплохо, лучше, чем он видел в вас проблемы). Чувства есть, но в паре конфликты, дисбаланс, это омрачает его отношение. Резюмирую: пока в паре нет ближайшего брака. Вам стоит параллельно с отношениями с ним и собой заниматься, своей жизнью, своими финансами, и многое придёт. А возможно поймёте в процессе самопознания, что это не ваше. Я не специалист по ритуалам, но можете с практиками посоветоваться. Потому что в основном люди приходят уже с разорванными отношениями, и сделать там сложно, возвращение это нелегко. Вы ещё вместе, и можете изменить ситуацию, но не стоит медлить, пользуйтесь возможностями.
Спасибо! Да всю жизнь судьба нас сводит и разводит......Конечно если появится абсалютно новый мужчина было бы замечательно, особенно если без стрессовых нервных переживаний. Так то в любви вообще разочаровалась,что может быть в моей жизни взаимная и спокойная любовь
 
За 0
В течении пяти лет наши отношения сохранятся / будет бракосочетание?
Очень большие перемены будут в ближайшие 5 лет, это и переезд, изменение взглядов на эти отношения у мужчины, переоценка внутренних ценностей, влюбленности в других людей. Скорее всего пара сохранится, бракосочетание не даст сплоченности паре, я бы не торопилась с ним, оно не принесет положительного эффекта, а изменения которые вы не сможете контролировать - принесет. Поэтому старайтесь удержать то, что есть сейчас, не торопите события, поставьте себе задачу максимальной толерантности по отношению к партнеру исключив всякое давление.
 
За 0
Очень большие перемены будут в ближайшие 5 лет, это и переезд, изменение взглядов на эти отношения у мужчины, переоценка внутренних ценностей, влюбленности в других людей. Скорее всего пара сохранится, бракосочетание не даст сплоченности паре, я бы не торопилась с ним, оно не принесет положительного эффекта, а изменения которые вы не сможете контролировать - принесет. Поэтому старайтесь удержать то, что есть сейчас, не торопите события, поставьте себе задачу максимальной толерантности по отношению к партнеру исключив всякое давление.
Спасибо! А переезд у мужчины за пределы России? Влюбленности в других людей - это любовь сразу к нескольким женщинам ?
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина не готов сейчас Вам мого дать, минимальную стабильность. Есть моменты которые его не устраивают. Но в целом он понимает что хозяин ситуации, что в стабильный вариант.
 
За 0
Мужчина не готов сейчас Вам мого дать, минимальную стабильность. Есть моменты которые его не устраивают. Но в целом он понимает что хозяин ситуации, что в стабильный вариант.
Спасибо! Только странно , с кем то он ж создавал семью, решился , а меня боится получается ?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх