Что в вас любит партнер?

Вот начиталась про глаза)))
Вспомнила эту тему. Как-то больше все по внутреннему миру, особенно женщины.
Мужчины пооткровеннее. Правда, иногда воображение рисует попу с грудью и ногами))), но то просто воображение такое, дефективное.

Задумалась, что мне нравится во внешности, а не внутренности. Поняла, что да, есть таки типаж, но всё равно разные все.
Про банальности не буду. А вот нетипичное, наверное, напишу.
Нравится, когда у мужчины был сломан нос) ну не сильно, а чуть)
Нравится, когда немного не выговаривает букву "р". Совсем немного. Это вообще брррр, так эротично)))
 
когда у мужчины был сломан нос
У меня сын во время игры ( контактный вид спорта ) летом сломал нос, теперь он у него чуток вбок, комплексует и говорит буду делать операцию. А я его все уговариваю - ты парень и это наоборот говорит о твоей мужественности… вот видимо не зря, я это ему толдычу😂 оказывается и правда есть женщины, которым это нравится☺️
 
теперь он у него чуток вбок, комплексует и говорит буду делать операцию
А в чем он не прав то? Он хочет выглядеть хорошо - надо наоборот поощрять такие действия.
оказывается и правда есть женщины, которым это нравится☺️
Так всякие есть женщины, есть и те кто инвалидов любит, есть те, кто пол меняет на женский и грудь растит, но это же не значит, что таких большинство, это лишь малый процент людей. Понятно дело, человек без видимых изъянов привлечет намного больше внимания со стороны женского пола.
 
чем он не прав то
Я разве об этом 🤔
Прав конечно, пусть будет красивым и в зеркале и для остальных 😊
Но пока операцию не сделали, я должна в ребёнка вселять уверенность👌
 
Я разве об этом 🤔
Прав конечно, пусть будет красивым и в зеркале и для остальных 😊
Но пока операцию не сделали, я должна в ребёнка вселять уверенность👌
Видимо я вас не до конца понял, но все равно, я бы в него вселял уверенность, возможностью в самое ближайшее время исправить нос :)
 
Я разве об этом 🤔
Прав конечно, пусть будет красивым и в зеркале и для остальных 😊
Но пока операцию не сделали, я должна в ребёнка вселять уверенность👌
Так и забить потом может и не сделать. Конечно про воспитание детей мне не чего не известно, по этому выделываться тут не буду, Вам как матери ясное дело яснее как прибодрить своего ребенка. А просто скажу, что потом может быть проблемно дышать и свистеть им постоянно начинают. Был у меня такой знакомый, Никита, тоже ломаный нос, к 30 годам дышать стал со звуком фырканья.
 
У меня сын во время игры ( контактный вид спорта ) летом сломал нос, теперь он у него чуток вбок, комплексует и говорит буду делать операцию. А я его все уговариваю - ты парень и это наоборот говорит о твоей мужественности… вот видимо не зря, я это ему толдычу😂 оказывается и правда есть женщины, которым это нравится☺️
кривой нос - кривая перегородка внутри - как следствие затруднение дыхания- от сюда гипоксия - а во сне может появиться храп. А это сами понимаете - никакой личной жизни у парня. Поэтому, мне кажется, он большой молодец, что хочет измениться и улучшить своё здоровье. Очень похвально. Не все мужчины так заботятся о себе.
 
потом может быть проблемно дышать
На самом деле проблема уже есть, на последний выезд не взяли, потому что долго бегать не может. Играть хочет, поэтому в долгий ящик не отложит…в октябре идёт к Лору, думаю всё исправят😊
Он самостоятельный чересчур 😃 и ответственный, поэтому я не переживаю сильно)
 
@Василиса,
Егор прав. Важнее чего сын хочет. Если у него комплекс будет по этому поводу - это будет печальнее.
Не знаю только как совместимы пластика и возраст. Тут проконсультироваться.
К тому же я именно такие фишечки привела, именно нестандартные. А так в остальном я более чем классически, как и многие, оцениваю внешность. У моего мужчины абсолютно ровный идеальный нос. Я, правда, удивляюсь, как он его целм пронёс))). У всех такие фишечки есть. Но это ж вообще не решающее
 
Последнее редактирование:
Я, правда, удивляюсь, как он его целм пронёс)))
У меня нос страдал и проклинал своего хозяина, и в детств и в юности. Постоянно кровь из него бежала, то кулаком получишь, то ударишься, то еще что то. Но как то так сложилось, не сломался. То ли мало получал, то ли крепкий просто. Вообще не ломал не чего за всю жизнь, хотя столько всего, аварии мотоциклетные, автомобильные, падения с высоты... Дуракам везет, не накаркать бы....
 
Постоянно попадется на глаза эта тема и так подмывает спросить, а может партнер вообще не любит, а только пользуется и не один, а оба? Часто общаюсь с подругами и их мужьями и понимаю - нет в их отношениях никакой любви, было влечение и влюбленность на начальном этапе, а дальше все закончилось и живут они вместе потому что удобно.
На вопрос что в вас любят ответить нельзя, мы не можем предполагать, какие мысли в голове партнера, потому что если брать меня и мои отношения, были моменты, когда я любила мужчину за такое, в чем мне и признаться будет стыдно, конечно он об этом возможно и не догадывался. И любовь моя была изменчива, сегодня любила за честность, завтра за финансовую поддержку, после завтра за внимательность и букет цветов.
 
а дальше все закончилось и живут они вместе потому что удобно.
Когда неудобно - тоже трудно. И очень. Это очень изматывает. На одной любви держаться можно. Кто недолго, кто долго, кто очень долго. Но будет ли человек счастлив при этом - тоже большой вопрос.
А вопрос чем я интересна - тоже удивляет. То, чем нравишся себе сам и то, чем другим - часто разные вещи. Причем разным людям за разные качества.
Был у меня знакомый, который просто обожал в своей женщине... Даже не знаю как назвать это качество правильно))) Ну что она всегда вырвет для себя все нужные блага. И это при том, что и у него она практически всё отработала. Но он продолжал ей восхищаться, за это в том числе. Они и не жили вместе уже, но периодически сходились
 
Мне тоже кажется тема немного странной или неинформативной.
Может быть гораздо актуальнее было бы обсудить как сохранить отношения в браке или как уметь слушать и слышать, выходить из конфликтов, кстати, не только в семье.
Или хотя бы, что вы любите в вашем партнере.
Вот мне, например, нравятся семейники, :) хоть ты тресни..
Даже себе купила и хожу в них дома, типа шорты. И шорты есть, но в семейниках классно.
В прошлой жизни я точно была мужиком в семейниках :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Или хотя бы, что вы любите в вашем партнере.
Мне кажется, что я люблю девушку особенно сильно когда она спит :D Такая милашка прям вся, лишнего не говорит, шума не создает, идиллия просто. А так вы правы конечно, любого попроси назвать 10 хороших и 10 плохих качеств партнера, плохие назовутся быстрее и не задумываясь. А про хорошие начнется, нуууу.... он у меня такой.....эээээ....ну в общем.....
 
Назад
Верх