Cимптомы после обряда

Afedoten

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, я пока новичок в магии.Я заметила закономерность, после проведения обряда, на следующей день начинаются кр.дни, но не как обычно, а так чуть-чуть, 1-2 дня, эту закономерность я заметила уже после второго ритуала, первый был после чистки на "закрытие дорог", и " нищету" , делала себе., Потом появлениие кр.дней стало закономерностью после любого проведенного обряда, даже на желание. Подскажите пожалуйста с чем это связано и связано ли вообще.
 
Кристина72, если один из незыблемых законов магии, один из 4-х ее основных столпов - это Тайна, то естественно там результатов никаких практически и не будет. Они не могут перевернуть законы вселенной.
 
А если человек показывает на публику свою работу, а люди благодаря этому еще больше ему верят, значит он усиливает веру и доверие а так же питает эгрегор магии, то и ритуалы работать будут лучше?
 
то и ритуалы работать будут лучше?
На публику лучше показывать процесс прорицания - тут можно. И какие-то обряды, касающиеся общественности (вызов дождя, например). Но что-то более личное сакральное, такое, как приворот, особенно погостный, можно показать только тому, кто этот приворот заказал. По крайней мере,я так думаю.
 
Велеслав, Не нужно ничего показывать, это таинство, зачем показывать? Для чего? Для заказчика это зачем? Раньше такого не было что бы кто то просил выложить выполнение обряда, для меня это сумасшедший дом, как минимум.
 
для меня это сумасшедший дом, как минимум.
Аналогично. Но когда ведьма с меня снимала проклятие, она меня приглашала, я присутствовал на обряде и видел его. Я об этом.
 
Я в этом вопросе не имею определенной позиции. Частичная публикация своей деятельности сегодня вполне адекватные вещи с какой то стороны. Я в каких то случаях могу клиенту отправить фото с ритуала, не более.
 
Я ситуацию постаралась исправить, во сне больше оргазм не испытываю.....НО появилось постоянное сексуальное желание, т.е. в течении дня вспышки животного инстинкта. Такое явление последние три дня. По диагностики мало понятно...может попозже еще раз попробовать ?
 
Последнее редактирование модератором:
МурМур, через обряд с дыханием попробуйте выгнать (на 12 иерусалимских свечей) Не нужно ни на кого перекладывать. Найдите практика, который вместе с Вами проведёт обряд.
 
quote="Мур мур;32874"]НО появилось постоянное сексуальное желание, т.е. в течении дня вспышки животного инстинкта. Такое явление последние три дня.[/quote]
Попробуйте огненную чистку или "Снятие одержимости зеркальной крошкой". Она не только от одержимости подходит, но и от любого вида вредящих духов.
 
Последнее редактирование модератором:
Не нужно ни на кого перекладывать
хорошая идея!!! я даже не подумала об этом) спасибо за подсказку

- - - Добавлено - - -

Попробуйте огненную
огненную, отжиг? Я их не очень люблю, считаю что можно биополе повредить ими, прожечь дыры
 
После рассорок бессонниицы, не могу заснуть хоть стреляй. Ставила свечи от Прозерпины (есть в сети), голову давит сразу почти и в сон, часа через 3 только проходит. Я не практик, чувствуется что энергии не хватает.
Когда у мастера снимала остуды и порчи, кр. дни на 2 недели начинались, на следующий же день
 
Назад
Верх