Cложится ли личная жизнь

МарияКр

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, я относительно недавно развелась , развод был очень тяжелый, потом были непродолжительные отношения с мужчиной который меня начал очень сильно избивать, вплоть до того что потеряла орган, сейчас есть мужчина, но мы оба понимаем что это несерьезно и ненадолго. Скажите пожалуйста сложатся ли у меня в ближайшее время настоящие серьезные отношения с человеком которого смогу назвать близким?
Мария 17.07.1983
ps - форум нашла через поисковик.
 
Последнее редактирование модератором:
@МарияКр, новые отношения возможны, но Вам главное в них опять не стать жертвой, у Вас заниженная самооценка, следует работать с психологом, иначе Вы опять попадете в круг унижений. Только в поверхностных отношениях без обязательств Вы чувствуете себя комфортно и можете управлять ситуацией.
 
За 0
@МарияКр, у Вас, кажется, цветные линзы. И много ретуши. Потому ответ может быть неточным. Новая семья и дети в будущем еще не определены. Может судьба пойти по нескольким вариантам развития событий. Но явно человек такой появится не скоро, в отдалённой перспективе. До него придется пройти свой определённый опыт в других отношениях. Как и советует ув. @Альба - Вам надо работать над собой. Можно и со спецом. Но сейчас трудно найти стоящего психолога.
Самый краткий, но рабочий совет, чтобы полюбить себя: представьте, что Вы- Ваша родная дочь. И почаще представляйте это, особенно когда стоите перед выбором. Увидите, тогда Вас ни один ублюдок больше не ударит, Вы таких на пушечный выстрел просто не подпустите.
Также, если очень хочется уже именно семью, можно милого поторопить обрядами на поиск второй половинки, на замужество.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
@МарияКр, новые отношения возможны, но Вам главное в них опять не стать жертвой, у Вас заниженная самооценка, следует работать с психологом, иначе Вы опять попадете в круг унижений. Только в поверхностных отношениях без обязательств Вы чувствуете себя комфортно и можете управлять ситуацией.
да действительно я боюсь сама привязываться и боюсь своих чувств, когда чувствую что человек становится небезразличен сама пытаюсь все прекратить
@МарияКр, у Вас, кажется, цветные линзы. И много ретуши. Потому ответ может быть неточным. Новая семья и дети в будущем еще не определены. Может судьба пойти по нескольким вариантам развития событий. Но явно человек такой появится не скоро, в отдалённой перспективе. До него придется пройти свой определённый опыт в других отношениях. Как и советует ув. @Альба - Вам надо работать над собой. Можно и со спецом. Но сейчас трудно найти стоящего психолога.
Самый краткий, но рабочий совет, чтобы полюбить себя: представьте, что Вы- Ваша родная дочь. И почаще представляйте это, особенно когда стоите перед выбором. Увидите, тогда Вас ни один ублюдок больше не ударит, Вы таких на пушечный выстрел просто не подпустите.
Также, если очень хочется уже именно семью, можно милого поторопить обрядами на поиск второй половинки, на замужество.
с самооценкой действительно беда, я всегда собой недовльна и постоянно пытаюсь себя изменить.попробую по вашему методу, спасибо.
мне не то что именно семью хочется, замужем я была 9 лет и больше не хочется. Просто нужен мужчина который именно моим будет и рядом. Обращу внимание на обряды и мастеров сайта, которые их проводят спасибо.
 
За 0
Ваше внутреннее состояние, ваш остов: Солнце и Луна во взаимнной рецепции.- Это желание прочувствовать ситуацию порождает мотивацию ее осознанно понять и наоборот. Эмоции, переживания, настроения влияют на то, как человек воспринимает мир и проявляет свою индивидуальность. Взгляд на мир отличается субъективностью, подвержен «шатаниям». Эмоциональное стремление быть лидером, привлекать к себе внимание и восхищение не столь легко реализовать, поскольку Солнце находится не в обители. Неудачи в этом плане сильно ударяют по эмоциям. Восприятие себя и своих решений неотделимо от авторитета и мнений матери, жены. Человеку присуще сильное желание разобраться в себе, понять свое бессознательное и реакции, что может приводить к постоянным самокопаниям. Роль эмоций в жизни усилена, реакции обострены, театрально подчеркнуты (Луна в знаке Огня). Теоретически это хорошее положение для актера, психолога.

Но, здесь Луну поражает зловредный Марс. Ваши мужчины, разводят Вас на разрушительные эмоции еще больше. Каждый из этого, стремится получить что то свое.

Дальше. Венера у Вас (чувственность) извне скована и загнана в определенные рамки. По этой причине Вам сложно выбраться из зависимости посягательств мужнин.
И только Меркурий Вас может спасти во много. Но тут надо детально разбираться, так как сама Формула Души, у Вас донельзя ограничена, всего лишь имеет одну орбиту. Что приводит к многим неудобствам. Например , любое начатое дело, может быстро затухать и прочее. Тем не менее, тройное соединение Сатурна, Луны и Плутона, может Вас вынести на вершину признания, если Вы сумеете обойти подводные камни, не навесив их себе на ноги.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите пожалуйста сложатся ли у меня в ближайшее время настоящие серьезные отношения с человеком которого смогу назвать близким?
Ортодоксального семейного счастья у вас я не вижу, ни в ближайшей перспективе, ни в будущем. Странные отношения, с непонятными перспективами - да, они будут и не одни, будут взлеты, падения, неоправданные иллюзии и снова разрушение.
Извините, но что увидела, то и пишу.
 
За 0
@Синильга,
да действительно с эмоциями беда, иногда кажется что внутри меня десятки личностей, потому что все зависит от эмоционального состояния на текущий момент, поэтому и как вы сказали берусь то за одно то за другое. Спасибо отдельное за подсказки в самореализации.
@МарияКр, мужчина на фото самовлюблённый нарцисс до не могу((( бегите от него, как можно быстрее и дальше!
это действительно так я впервые такое встречаю, именно поэтому попыталась сказать ему что нам лучше закончить наше общение, т.к. чувствую что начинаю привязываться и боюсь этого. Но он и тут считает что закончим мы наше общение когда он решит, очень властный мужчина.
Ортодоксального семейного счастья у вас я не вижу, ни в ближайшей перспективе, ни в будущем. Странные отношения, с непонятными перспективами - да, они будут и не одни, будут взлеты, падения, неоправданные иллюзии и снова разрушение.
Извините, но что увидела, то и пишу.
спасибо мне и хотелось знать правду как есть
 
За 0
«Закончим вы наше общение когда он решит? «Бегите срочно. Меняйте телефон, блокируйте его везде, временно не ходите по возможности где можете его увидеть. Бррр ... мало того что у него явно нарциссичное расстройство, так он и физически вас убивает. А вы такая хорошенькая симпатичная...? Зачем вы губите себя с ним? Он вами питается. Сам грубый зловредный это в нем с молодости сидит возможно в армии ещё что-то было. И опять - читайте Таня Танк про нарциссов.
 
За 0
«Закончим вы наше общение когда он решит? «Бегите срочно. Меняйте телефон, блокируйте его везде, временно не ходите по возможности где можете его увидеть. Бррр ... мало того что у него явно нарциссичное расстройство, так он и физически вас убивает. А вы такая хорошенькая симпатичная...? Зачем вы губите себя с ним? Он вами питается. Сам грубый зловредный это в нем с молодости сидит возможно в армии ещё что-то было. И опять - читайте Таня Танк про нарциссов.
Нашла эту книгу - с первых строк очень интересно
 
За 0
Нашла эту книгу - с первых строк очень интересно
Вам главное спасать себя надо. Не общайтесь с ним, как бы не тянуло и как бы он сам не вёл. Помните, что он вас разрушает и ничего хорошего не несёт. И цените мужчину по поступкам и Делам, а не по словам. Поверьте - за этим горький опыт.
 
За 0
Так-то оно так, но дама неординарная и ищет таких же и находит чаще всего фриков, так и сама отчасти фрик, не обижайтесь это служебное определение. Поэтому надо или становиться под стать обычных людей или не роптать на судьбу с фриками и быть такой же как вы есть - обозначенный выше образ. Вспомните Новоселову Илону - все было и деньги и слава и работа интересная, а отношения все так же с фриками и соответсвенно такой же исход.
 
За 0
Так-то оно так, но дама неординарная и ищет таких же и находит чаще всего фриков, так и сама отчасти фрик, не обижайтесь это служебное определение. Поэтому надо или становится под стать обычных людей или не роптать на судьбу с фриками и быть такой же как вы есть - обозначенный выше образ. Вспомните Новоселову Илону - все было и деньги и слава и работа интересная, а отношения все так же с фриками и соответсвенно такой же исход.
я не обижаюсь, и в любом случае считаю что мы сами выбираем круг общения, если у меня это становится закономерностью значит действительно причина во мне, роптать на судьбу ни в коем случае не думала. Просто на самом деле ищу сильного мужчину морально, но получается почему-то не просто сильные а деспотичные и самовлюбленные и с переборами. По поводу внешнего вида моего - я вполне стандартная особа, как мне кажется, просто профессиональная спортсменка - силовой вид спорта, это откладывает отпечаток на внешность, если конечно вы об этом.
 
За 0
А могла бы быть звездой!
Не могла бы быть, я работала с такими людьми, у них один путь и он всегда сложный, трагичный, непонятый никем. Она в образе из которого выбраться невозможно, как и что-то изменить. Сделаны татуировки - их значения подбирались или просто так для красоты не зная что они принесут? Мы разбирали как-то с одной девушкой все это, меняли от и до, образ, мышление, общение с людьми - это громадная работа по преодолению и изменению себя.
 
За 0
Ну, если девочка позволяет себе, быть игрушкой... А могла бы быть звездой!
в любом случае спасибо, я несколько раз перечитала полученные ответы и пытаюсь сделать выводы о себе и своей стилистике поведения и выбора мужчины.
 
За 0
Просто на самом деле ищу сильного мужчину морально
Найдете и он выбьет из вас дух в один из дней.
получается почему-то не просто сильные а деспотичные и самовлюбленные и с переборами
Так одно из другого вытекает - сила = постоянная правота = уверенность в безнаказанности = возможность подавлять волю слабых.

Вам нужен средненький мужчина с животиком и с хорошим бизнесом, чем старше тем лучше, главное что бы хорошо стоял на ножках.
Сильный из вас будет до конца вашей жизни выбивать все что ему не нравится, а вы будете лежать в лужах из слез и просить вас не трогать.
Сильным женщинам - сильные мужчины, но вы не сильная...
 
За 0
Серьезные отношения могут быть. Вам нужно прорабатывать страхи, искать причины почему притягиваете "сложных" мужчин.
Очень много работы нужно проводить психологической, делать расстановки. Главное начать, результаты не заставят себя ждать. Удачи Вам.
 
За 0
Назад
Верх