Cложится ли личная жизнь

МарияКр

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, я относительно недавно развелась , развод был очень тяжелый, потом были непродолжительные отношения с мужчиной который меня начал очень сильно избивать, вплоть до того что потеряла орган, сейчас есть мужчина, но мы оба понимаем что это несерьезно и ненадолго. Скажите пожалуйста сложатся ли у меня в ближайшее время настоящие серьезные отношения с человеком которого смогу назвать близким?
Мария 17.07.1983
ps - форум нашла через поисковик.
 
Последнее редактирование модератором:
Найдете и он выбьет из вас дух в один из дней.

Так одно из другого вытекает - сила = постоянная правота = уверенность в безнаказанности = возможность подавлять волю слабых.

Вам нужен средненький мужчина с животиком и с хорошим бизнесом, чем старше тем лучше, главное что бы хорошо стоял на ножках.
Сильный из вас будет до конца вашей жизни выбивать все что ему не нравится, а вы будете лежать в лужах из слез и просить вас не трогать.
Сильным женщинам - сильные мужчины, но вы не сильная...
Интересно. Вот мне один практик говорил, что слабая женщина наоборот к сильному мужчине. Двое слабых - не союз, а так наоборот дополнение.
 
За 0
Вот мне один практик говорил, что слабая женщина наоборот к сильному мужчине.
Слабая не внешне, что бы быть с сильным мужчиной можно быть слабой только внешне, а внутри должен быть сильный стержень.
 
За 0
Интересно. Вот мне один практик говорил, что слабая женщина наоборот к сильному мужчине. Двое слабых - не союз, а так наоборот дополнение.
Сильный, это тот, кто защишает слабых, а не обижает
 
За 0
Мне лично объяснял он так. «Девушка пришла к нему слабая - в целом и по энергетике и назвала по имени мужчину (практику называешь имя и он смотрит и говорит). Он ей объяснял, что она сама слабая, и этот мужчина слабый, и из этих двоих слабых союз хороший не выйдет. А этой слабой женщине нужен сильный мужчина, который её поведёт, она же под его крылом наберёт силы».
 
За 0
@Feride, Нужен. Но притягивает она слабых, которые самовыражаются за счет нее. А до нее не доходит, что и другой и третий такими будут, прока она с собой не разберется
 
За 0
поняла вот добавляю без макияжа ретуши и линз а так же того мужину с которым сейчас вижусь

Посмотреть вложение 17327Посмотреть вложение 17328

Мужчина на фото с одним только стремлением - подавлять, самоутверждаться.
Такой мужчина может быть (вернее не может быть, а действительно) опасен.
Девушка из раза в раз выбирает такой тип. Но с таким типом мужчин не может быть нормальной семьи и стабильных отношений.
 
За 0
Мужчина на фото с одним только стремлением - подавлять, самоутверждаться.
Такой мужчина может быть (вернее не может быть, а действительно) опасен.
Девушка из раза в раз выбирает такой тип. Но с таким типом мужчин не может быть нормальной семьи и стабильных отношений.
В ней это заложено. И надо вырывать с корнем
 
За 0
Нормальные здоровые отношения чаще всего = скучные. Женщины часто как мотыльки на огонёк выбирают ярких мужчин, неординарных. А у неординарных там столько тараканов... Самые гармоничные семьи с серенькими, спокойными мужчинами. Вся беда в том, что они малопривлекательны. И оценить их можно только с возрастом и большим опытом.
 
За 0
@Рьяна мне очень нравится фраза «самые гармоничные отношения просты как 2 копейки». И про них в кино не снимают обычно и книги не пишут. Вот мой дедушка был такой. Спокойный, интровертный, тихий. К жене летел после работы. Семейный. Ни пьянок, ни гулянок, только книжки. Хотя .. был красивый, женщинам нравился, но в поведении неброский. Но не тюфяк .. прямо говорил, что думал, и мог настоять на своём. Бабушку обожал и до смерти называл «Екатериной Великой».
 
За 0
самые гармоничные отношения просты как 2 копейки
Все верно, но мои например клиентки этого не понимают и им кажется, без скандалов, жизнь скучная и пресная, а потом приходит господин развод - просили же чего нибудь жгучего - получите.
 
За 0
@Линда может у них травма глубокая в душе. Жили в дисфункциональной семье. Там скандалы мордобой Норма. Вот и живут так дальше.
 
За 0
@Линда, да мало вообще этого кто понимает и приемлет, как мужчины, так и женщины. Скучно, хочется «огонька», перестал реагировать супруг - ищут дополнительных острых ощущений на стороне.
 
За 0
может у них травма глубокая в душе
Нет, это ошибки из-за неуверенности и боязни потерять и тогда женщины, да иногда и мужчины, начинают себе придумывать всякую ерунду, ошибочно полагая, это отношения скрепит. Потом спрашиваешь - зачем же ты все это натворила? Сидят, плачут. Как с такими живут мужчины иногда диву даешься.

У моей бабушки был муж, отлично закончил институт, спокойный, красивый, работал на ж/д дороге инспектором. И она готовила кушать, он лежал читал книги или газеты и ему слова никто не говорил - это его личное время и нельзя ему мешать. Никаких полок он не прибивал, по дому ничего не делал, вызывали плотника и других людей. Скандалов не было, бабушка была мудрой. Как итог трое деток, все здоровы, все сыты, никаких скандалов, счастливая семья. Их уже нет в живых, только память.

Недавно случай: клиентка жила с парнем, подговорила подругу что бы проверить парня на измену, он полтора года сопротивлялся, но они его все же пробили, для это она с ним поссорилась. Он встретился с ее "подсадной уткой" все понял и ушел навсегда. Теперь она ходит и слезно просит его вернуть, а у него новая девушка и уже беременна.
 
За 0
Недавно случай: клиентка жила с парнем, подговорила подругу что бы проверить парня на измену, он полтора года сопротивлялся, но они его все же пробили, для это она с ним поссорилась. Он встретился с ее "подсадной уткой" все понял и ушел навсегда. Теперь она ходит и слезно просит его вернуть, а у него новая девушка и уже беременна.

А вот это точно неадекват , по которой плачет дурка
 
Последнее редактирование:
За 0
Это лишь показательный пример. А так, 95% всех разводов и уходов, это такая же ситуация только в другой интерпретации.
Еще есть одна, любит, что бы ее иногда побили, кидается сама, второй раз в разводе, удивляется почему мужчины ее не понимают.
В последнее время очень много бабушек, которые строят отношения с "внучками" и они тоже не понимаю когда внучки от них уходят, "а как же лубов" - вторят они в след уходящим. Почему-то все считают - их должны понимать, но как объяснить этой бабуле, о ее неверном представлении о жизни?
 
За 0
@Линда может у них травма глубокая в душе. Жили в дисфункциональной семье. Там скандалы мордобой Норма. Вот и живут так дальше.
У меня как раз наоборот, никогда не наказывали в детстве, папа подкаблучник, муж мой такой же был, я не чувствовала себя слабой женщиной, скорее мужиком в юбке, который сам все решает в семье. А хочется иногда побыть слабой и чтобы всю полноту ответственности за принятие решений брал на себя мужчина
 
За 0
Назад
Верх