Cложится ли личная жизнь

МарияКр

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, я относительно недавно развелась , развод был очень тяжелый, потом были непродолжительные отношения с мужчиной который меня начал очень сильно избивать, вплоть до того что потеряла орган, сейчас есть мужчина, но мы оба понимаем что это несерьезно и ненадолго. Скажите пожалуйста сложатся ли у меня в ближайшее время настоящие серьезные отношения с человеком которого смогу назвать близким?
Мария 17.07.1983
ps - форум нашла через поисковик.
 
Последнее редактирование модератором:
Я конечно не практик,но от парня на фото прям жестокостью веет. Простите,если совсем не права.
 
За 0
Я конечно не практик,но от парня на фото прям жестокостью веет. Простите,если совсем не права.
я его не понимаю, что у него еще за планы на меня , вроде заботится помогает материально и не только, но держит дистанцию и закончить общение тоже не хочет. Поэтому решила просто списывать на нехватку времени на наши встречи.
 
За 0
я его не понимаю, что у него еще за планы на меня
Не всегда у людей есть на других людей какие-то планы, иногда мы встречаемся просто так, что бы не было одиноко, без какого-то подтекста. Но женщины всегда ищут подтекст, задают вопросы, ни которые может и не быть ответов и тем самым подталкивают отношения к прагматизму и в итоге их теряют, когда партнер начинает задумываться и принимать решения. Поэтому может быть не стоит делать никаких выводов и искать ответов, пусть все идет так как идет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не всегда у людей есть на других людей какие-то планы, иногда мы встречаемся просто так, что бы не было одиноко, без какого-то подтекста. Но женщины всегда ищут подтекст, задают вопросы, ни которые может и не быть ответов и тем самым подталкивают отношения к прагматизму и в итоге их теряют, когда партнер начинает задумываться и принимать решения. Поэтому может быть не стоит делать никаких выводов и искать ответов, пусть все идет так как идет.
спасибо, иногда так думала но боялась что привяжусь слишком за это время, но возможно вы правы.
 
За 0
Не всегда у людей есть на других людей какие-то планы, иногда мы встречаемся просто так, что бы не было одиноко, без какого-то подтекста. Но женщины всегда ищут подтекст, задают вопросы, ни которые может и не быть ответов и тем самым подталкивают отношения к прагматизму и в итоге их теряют, когда партнер начинает задумываться и принимать решения. Поэтому может быть не стоит делать никаких выводов и искать ответов, пусть все идет так как идет.
почитала ваши сообщения в теме про нарциссов, и теперь задумалась , может я вообще себя накручиваю ...
 
За 0
может я вообще себя накручиваю
Вы не одинока, мы все себя накручиваем постоянно ;) но иногда надо себе сказать стоп и отвлечься, и лучше отвлечься с другими отношениями, тогда все встанет на свои места быстро и правильно.
 
За 0
а вообще - спасибо всем большое за ответы, мне это немного помогло разобраться, судя по всему мне действительно нужна не столько работа мастера сколько работа психолога. Как писали выше - я действительно эмоциональная наркоманка и возможно фрик в этом плане, и как мотылек стремлюсь именно к тем мужчинам, опять же как выше писали , которые могут мне дать эти эмоции, властным и уверенным в себе, которые меня подавляют в чем-то. И тут уже либо принять это и терпеть свои эмоциональные качели либо работа с психологом , если конечно это вообще может помочь.
Еще раз спасибо что помогли разобраться.
 
За 0
Назад
Верх