Денежные приметы

Альба

Практик
Сообщения
14 003
Пол
Женщина
Давайте поговорим и поделимся денежными приметами.

Первая самая известная нами всеми - В доме не свисти - денег не будет.

- Мусор из дома после захода солнца не выноси.

- После захода солнца в долг не давать и не брать.

- Никогда не произносите фразу «лишние деньги».

- Не принимайте и не давайте пустую тару, также примета. Избегайте ситуации, когда вам переходит дорогу женщина с пустой тарой /ведром.

- Деньги следует хранить в одном месте и оно должно быть темным.

- На ночь на столе деньги не оставляйте.

- После захода солнца деньги считать нельзя.
 
За 0
Никогда не произносить фразу "Денег нет"
В долг вообще не брать по возможности - энергия так будет утекать.
Есть у меня знакомые мама и дочь, с их уст никогда не сходит фраза "денег нет", но при этом деньги есть всегда, а дочь всегда находит очень высокооплачиваемую работу. и у меня складывается впечатление, что фраза "денег нет" произносится специально, чтобы так сказать не сглазить. Может такое быть?
 
я думаю да, если они так говорят чтоб не сглазить то не сглазят точно)
Получается, что нужно всегда говорить "денег нет"

твердить эту фразу как мантру

А как же тогда рекомендация Рьяны, никогда не говорить эту фразу (смотри выше диалоги)
 
Говоришь фразу и вкладываешь туда мыслеформу, так чтоб она привязалась к этому слову.
Спасибо ;-)

Я поняла, что фраза говорится не просто так, после того как стала слышать ее от них по 20 раз на день ;-), по любому поводу, о чем ни заговори денег нет. денег нет денег нет, но при этом все богатеют и богатеют ;-). А еще мамаша беспрерывно продает на рынку котят (по три копейки), у меня складывается ощущение, что это тоже как-то связано с денежными ритуалами
 
Денежные приметы .
Не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки, чтобы не остаться без денег. Если хранить на столе под скатертью немного денег, то в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков. Деньги, взятые в долг, отдавайте более мелкими купюрами, чем брали. Занимайте деньги на молодой месяц, а возвращайте на ущербный. Берите деньги левой рукой, а отдавайте – правой. Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу. Аминь. Долг лучше отдавать утром, а не вечером. В воскресенье деньги в долг не давайте – их могут вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут. Не сидите на столе – к бедности. Избегайте класть деньги на стол. Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку. Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки. Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят. Не свистите в доме, а то будет пусто. После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры. Никогда не выносите вечером мусор из дома или квартиры. Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало ваш дом. Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. В одном доме нельзя мести разыми вениками, иначе богатство разойдется по углам. После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать и мыть полы – выметите и вымоете свое благополучие. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам – этим вы привлечете в дом деньги. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты. В торговле: первую вещь постарайтесь продать мужчине. Найденную на улице орлом вверх монетку нужно непременно поднять – это к удаче. Полученные деньги должны переночевать дома - тогда еще родят. Нельзя тратить деньги в день, когда их получаешь. После покупки новой вещи должно остаться хотя бы немножко денег – тогда пока будешь её носить, будут водиться деньги. Не ставьте сумок на пол и не вешайте на ручки дверей. Неделю с крупных трат не начинают – а то всю неделю будут одни расходы. На стол не кладут денег россыпью и ключей. Следят, чтобы хлеб не переворачивали «вверх ногами». Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки это к нищете. После захода солнца хлеб, особенно черный, не режут, а ломают. На закате солнца не берите в долг деньги, хлеб и соль, иначе деньги заберут. В начале и в конце обеда съедайте по кусочку хлеба с солью, тогда в вашем доме всегда будет удача. Зеркало, повешенное рядом со столом или на кухне, привлечет в дом достаток и богатство. Посла заката солнца не передвигайте мебель, на которой спите или за которой принимаете пищу. При роженице три дня из дома ничего не давайте, а то заберут деньги. Перепутать во время обеда сахар с солью - к денежному известию. Если вы приютите бродячую кошку, то в ваш дом придет достаток. Нельзя давать людям хлеб через порог - сам можешь обеднеть. Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа, на Рождество и Пасху - прибыль уведут! Чтобы у вас водились деньги, в Чистый четверг до восхода солнца их необходимо пересчитать. Чтобы денежки водились в доме и не терялись, их следует занимать на новолуние, а отдавать на полнолуние. Не дарите и не одалживайте суммы, которые делятся на два.
 
Слышала такую примету, что палочка корицы в кошельке притягивает деньги.
Попробуйте, не забудьте поделиться впечатлениями. Я честно говоря, впервые такую слышу т.ч ничего сказать не могу.
 
Я к приметам отношусь с осторожностью. Стараюсь, не попадать в их ловушку

Приметы и суеверия.jpg
 
добрый вечер.. хочу совета спросить от чего может быть такое .. месяца два-три назад и по настоящее время я начала интенсивно делать простые ритуалы на прибавление денег, про которые читала хорошие отзывы ( не хочу здесь их озвучивать - может еще какой-то не подействовал и еще поможет мне, например, очень много раз птичек кормила и т д.) Всего где-то 7-8 ритуалов сделала и не по одному разу . Причина такой работы - значительно уменьшение зарплаты на работе и другого дохода.. (по сравнению с 2018 годом где-то в два с половиной раза, сейчас только на еду хватает)..
Сегодня у меня на работе украли деньги, достаточно приличную сумму , прямо из кошелька достали и вырисовываются еще немаленькие траты по бытовым вопросам... Повышение зарплаты не намечается, других доходов тоже.. подработок искала - пока тоже нет. Получается становится еще хуже.. что делать просто не знаю.. Вот хочу спросить - если делаю, очень стараюсь, никому ничего не рассказываю, как я думаю - соблюдаю правила, а получается еще хуже? Почему ?
 
@Юлия П, прочитайте
 
Приметы приметами, но от них не богатеют)
Я раньше сильно за этим следила, сейчас нет, и так все хорошо.
 
просто обидно, что именно так складываются обстоятельства.. что когда в кошельке заговоренные вещи - оттуда деньги еще и убывают..
 
просто обидно, что именно так складываются обстоятельства.. что когда в кошельке заговоренные вещи - оттуда деньги еще и убывают..
Лучше посмотреть причину, сбои тоже могут быть
 
могу ли я как-то сама посмотреть ? может есть не сложные методы , чтобы научиться ?
 
Назад
Верх