Факторы против рождения ребёнка


  • Всего проголосовало
    101
Может мудрая женщина была и понимает, что все мужики ходят налево. По этому смирилась сразу.
Чо так? Форум как почитаешь, так тока женщины и изменяют :LOL:
По теории - мудрых женщин должны уже сменить мудрые мужчины)
 
Может мудрая женщина была и понимает, что все мужики ходят налево. По этому смирилась сразу.
Все да не все. Мне кажется процентное соотношение будет одинаковое по всем сторонам. Есть и верные действительно мужья, которые настолько любят свою жену, что другие не интересны. Но такое редкость конечно, точно так же как и у женщин.
 
Может мудрая женщина была и понимает, что все мужики ходят налево. По этому смирилась сразу.
Может быть и так. Ребенка сделали по быстрому и сидит сейчас дома. Он что хочет то и делает, может им и так хорошо, лишь бы счастливы были :)
 
@Moris, Я вот не вижу разницы, По быстрому ребёнка делать или по долгому. Если мужчина порядочный, любому ребёнку будет хорошо. Главное чтоб родители были адекватные
 
@Moris, Я вот не вижу разницы, По быстрому ребёнка делать или по долгому. Если мужчина порядочный, любому ребёнку будет хорошо. Главное чтоб родители были адекватные
Не, так понятно, речь то не про это. Есть и кто отношения быстро строят, сразу жить начинают и все хорошо у них. А есть кто годами мозг друг другу делают и в итоге не чего хорошего не выходит.
 
Какие сейчас могут быть дети. Страшно подумать что у них не будет будущего. Надо все таки смотреть на ситуацию в стране. Страшно ведь за детей, если ничего не наладится здесь.
 
Какие сейчас могут быть дети. Страшно подумать что у них не будет будущего. Надо все таки смотреть на ситуацию в стране. Страшно ведь за детей, если ничего не наладится здесь.
Если так думать, то можно вообще одиноким остаться, вон люди в Африканских странах, вообще не думают об этом. 19 детей, так 19. А вообще дети это хорошо.
 
Если так думать, то можно вообще одиноким остаться, вон люди в Африканских странах, вообще не думают об этом. 19 детей, так 19. А вообще дети это хорошо.
У них презервативы нельзя использовать, или вообще нет таких изделий
 
Если так думать, то можно вообще одиноким остаться, вон люди в Африканских странах, вообще не думают об этом. 19 детей, так 19. А вообще дети это хорошо.
Так в Африке и огромная детская смертность, и женская при родах. Там так смотрят «бог дал- бог взял».
 
Сегодня со знакомой разговаривала, значит вышла она замуж за норм парня, родили ребенка, сразу после рождения, еще пока она была в род доме, он выпил и начал пить каждый день, через пол года с ней уже не жил ушел в глубокий запой длинной в несколько лет. Вышла замуж за другого, снова родила, он через пол года после рождения ребенка встретил другую и подал на развод. Стала она жить одна, благо работает в крупной страховой компании руководителем сектора, так что покупала квартиры, воспитывала двух дочерей. Сейчас старшей 15, младшей 13. Младшая на второй год осталась, дома не ночует, выпивает, курит, болтается с разными компаниями, разговоры с ней не приносят совершенно никакого успеха, покивает, со всем согласится и в новый загул, в школу не ходит. Мать уже и компании ее разрушала и чего только не пробовала, бесполезно, все равно дочь находит таких же оторв из неблагополучных семей. Сейчас у знакомой предложение по работе, переезд в Москву на более высокую должность, но не может, младшая все равно убежит в родной город и беседы с ней ничего не дадут, замкнутый круг, а ей всего 35 лет, хочет и личную жизнь построить и детей воспитать, но ничего не получается, по ее словам если бы она не родила, ее жизнь бы сложилась совсем иначе, а так, бьётся как рыба об лед, вроде и деньги есть, а счастья нет.
По теории - мудрых женщин должны уже сменить мудрые мужчины)
Похоже они и сменили.
 
Я очень хочу детей но не сейчас а лет через десять. А моя подруга хочет детей сейчас но ей не с кем не принимают ее мужчины
 
Я очень хочу детей но не сейчас а лет через десять. А моя подруга хочет детей сейчас но ей не с кем не принимают ее мужчины
Вы очень удивитесь, как она быстро найдет мужика и так же очень быстро родит :)
 
Мне почти так же, и я уже пару лет наблюдаю, как люди семьи создают. Быстро, вот только познакомились, а уже второго рожают. И как правило это происходит с теми, от кого вообще такого не ожидаешь.
 
Мне почти так же, и я уже пару лет наблюдаю, как люди семьи создают. Быстро, вот только познакомились, а уже второго рожают. И как правило это происходит с теми, от кого вообще такого не ожидаешь.
Я по натуре бойкая и позитивная. Она тихушница и практически никуда не выходит и трусиха
 
Назад
Верх