Все просто, если личный приём на шею не сядешь. Если по сети интернет, можно каждый день написывать и потом любой человек выйдет из себя по этой причине. Палку то зачем перегибать? Сделал воздействие, все, иди дальше, живи, занимайся собой. Просто многие страждущие живут интернетом и им не понятно что у других могут быть не такие же увлечения.
 
Если по сети интернет, можно каждый день написывать
По этой причине я и не открываю личный кабинет, как и многие остальные, кто ведет личные приёмы. Практики пишущие и отвечающие каждый день клиентам, не могут не отвечать, а клиент все так же пишет, ждет, строит каждый день надежды, от этого страдает результат. На личном приеме иначе. Пришла женщина, все ей сделали, ушла, живет дальше, в какой-то момент она и забывает о содеянном. А в интернете это сделать сложно, заказчик все так же в теме, каждый день ждет, пишет, просит ответить.

- - - Добавлено - - -

Берите в работу ровно столько,чтобы успевать все или реально возьмите себе помощника
Как раз практик работает так же, как он бы работал с личным приемом - это клиенты, ведут себя как НЕ принято вести себя на личном приеме, в реальности.

- - - Добавлено - - -

вы же несете какую то ответственность
Ответственность ведьмы или мага заключается в постановке ритуала. Ответственность за постоянное общение и ответы на любые вопросы клиента - это не является условием для успешной работы. Я бы даже сказала это как очень плохое условие и для результата и для работы.
Ко мне приходят клиенты на личный прием. Сначала для консультации, потом еще раз 2-3 для работы с их проблемой. Если бы мне было необходимо с каждой заказчицей по часу разговаривать, у меня бы не хватило никакого времени. Я же не резиновая. В день приходит по 7-10 человек, а если еще и прошлые полезут и как я жить буду? Не спать, ни есть, ни пить, собирать концертные залы для ответов?
 
Последнее редактирование:
С перепиской понятно, я не знаю как работают по скайпу, по телефону. Если все начинают названивать, писать, 10 сообщений - почему Вы не отвечаете? Вот, допустим, я провожу сеанс, а в это время начинают звонить, потом 10 пропущенных, вместо того, чтобы сосредоточиться на сеансе я начинаю нервничать, отвлекаться, о каком нормальном сеансе может идти речь? Тогда действительно имеет место нанять секретаря-психолога.
 
я не знаю как работают по скайпу, по телефону
По телефону я только записываю на приём клиентов, по скайпу не работала никогда.
Тогда действительно имеет место нанять секретаря-психолога.
Конечно, с отдельной оплатой психологу. Многие хотят все в одном, забывая, практик - это ритуальная магия. Психолог - пожалеет, подскажет, успокоит.

- - - Добавлено - - -

Еще раз повторюсь, я бы очень хотела открыть личный кабинет и вести практику, но поговорив с Еленой , пришла к мысли, это занимает невероятно много времени, клиенты будут писать круглосуточно, благодаря чему не смогут отпустить ситуацию и менять свою жизнь - практик же рядом - пусть сам все делает, можно ничего не делать, сидеть и написывать ему сообщения - когда? где ты там? когда уже заработает? я тут жду, какая еще оплата за консультации каждодневные? К ведьмам с пустыми руками не ходят, это известно всем клиентам. Ко мне просто так никогда не приходили, всегда благодарят за посещение, хотя я часто и отказываюсь, но это знак приличия и отношение ко мне. Для меня необходимо чувствовать уважение от клиента. А что предлагает интернет кабинет? Бесплатная скорая помощь? Прочла сообщения от Sadaibow для меня такое отношение к практикам недопустимо.
 
Видящая, не у всех так. Я например прибегал ранее к магии, о чем и писал. В общей сложности было 3-4 приема, более я не приходил и не звонил. Старушка мне сделала все о чем я просил, мое дело - жить дальше. Чем собственно я и занялся. Думаю и в интернете должно быть точно так же, как и на личном приеме. Вам все сделали, отходите от занятий магией, живите и развивайтесь. Постоянно писать практику, что там и когда - это прежде всего не в интересах заказчика.
 
Постоянно писать практику, что там и когда - это прежде всего не в интересах заказчика.
Золотые слова...

- - - Добавлено - - -

клиенты будут писать круглосуточно, благодаря чему не смогут отпустить ситуацию и менять свою жизнь
Меня тут на форуме одна девушка поразила. Не буду описывать подробности, но такого поразительного терпения я не видела ни у кого. Полгода(!) пришлось убить на ее сложную ситуацию, но она ни разу не поторопила, ни разу не пожаловалась. Естественно, мне хотелось все для нее сделать. К таким клиентам и отношение другое, как бы равно я не старалась относиться ко всем. Но вот для таких - просто стараешься как для себя самой. Жаль, что таких мало. В основном - да, будут строчить =)
 
Просто все хотят всего и сразу. Вот и мучают практиков, чтобы быстро все сработало. Наверное быстро- только в сказке:D
 
Просто все хотят всего и сразу.
Они не то что не хотят ждать, не хотят читать, не хотят ничего делать. По этому форуму сделал такой вывод. Приворот за 1 т.р. - в это верят, приворот за 1 день - тоже верят. Год назад писал, у женщины было 20 тысяч, могла бы обратится к хорошему практику, но по ее размышлениям лучше заплатить по 1 тысяче 20 магам из контакта, которые обещают результат за 1-7 дней. Как итог ничего не получилось. И не доказать ей ничего. Так же и с другими, прошел месяц после приворота и начинается - когда, почему нет результата, потом начинают везде писать не сработало, идут к другому и все повторяется по кругу. А главное нет желания учится на своих или чужих ошибках. Сюда заходит много людей, кто из них пишет свои вопросы по приворотам? Фактически никто, их это интересует крайне мало, интересуют только сроки, гарантии и можно ли вообще ничего не делать самому и что бы это стоило как сходить в магазин за хлебом и молоком.

- Сергей здарвствуйте есть в тюмени хороший маг делающий приворот с гарантией и недорого?
- Конечно
- За тысячу рублей есть?
- Есть за 200 рублей.
- Надо что бы быстро сработал за 7 или 10 дней. Гарантии есть вам помогли? Деньги для меня сейчас важны, очень много потратила на магов тюменских.
- У кого были?
- Вы их все равно не знаете.. Напишите контакты кто за 200 рублей делает..
- Я не знаю таких, но подозреваю, что есть, ищите ...
 
Последнее редактирование:

3. Сделал и забыл
Еще надо забыть и отпустить и пойти дальше, а не ждать. На мой взгляд это самое главное что я поняла совсем недавно. И по знакомым девушкам так же. Все кто пережил быстро расставание и встал на ноги к ним чаще возвращаются мужчины, к тем кто постоянно ждет никто не возвращается, изменений у них нет, наверное по какому то каналу мужчины это чувствуют. Знакомая летом рассталась с парнем, 2 недели ревела белугой в подушку, а после как подменили, не хочет его видеть и с новыми парнями заобщалась. Через 3 месяца он забегал как ненормальный, писал под домом признания краской, присылал цветы на работу. Не знаю про магическую сторону ее действий, она в теме, мы про магию не особо общаемся, только в общих чертах.
 
Очень правильное поведение подруги!!! Так все должны делать, особенно после сделанного приворота! Не нужно сидеть плакать и ждать! Подпитывать своего любимого энергетикой. Чем быстрее забыла, тем быстрее он вернулся!
 
Дело в том, что многие не понимают, что значит отпустить ситуацию. Пример: Делали летом еще со знакомой ритуал, сделали и забыли, вроде бы все понятно? Приезжает ко мне, общаемся, она говорит отпустила ситуацию, потом у нее начинают течь слезы, потом она мне говорит что совершенно отпустила и не думает. А только что, это что было? Отпустить это значит этой ситуации нет и не было. А если так, то человек должен жить дальше без постоянных оглядок и ожиданий, что сейчас раздастся телефонный звонок и ее суженый скажет слова любви. Т.е. действия человека должны быть такими, как если бы всего этого не было. Вообще не было! Если их не было то и поступки должны нести развитие, а не поступки основанные на ожидании результата - регресс. Это надо хорошо понимать. Пример: Поехали с той же подругой по магазинам, там ей мужчина предложил знакомство, на что получил отказ. Оказывается она ему отказала, по причине сделанного нами обряда, надо же ждать, знакомство в таком случае противоречит заданной доктрине поведения. И по сути получается самообман, человек сам себя обманывает, что он отпустил, что он сделал и забыл. Я например ситуацию отпустить пока не в силах, поэтому я покупаю билет и еду в то место, где смогу отпустить ситуацию, потому что мне ее необходимо отпустить, а не врать себе и другим, что это не так. Хочешь получить результат - работай над собой, сложно? Да, все сложно в этом мире, для этого наварное мы и живем, все усложнять и делать из всего трагедии убивающие нас. Нет денег на поездки - тогда иди к психологу, либо познакомься с другим мужчиной, либо выбери другие способы решения. У каждого свои методы, но что бы достичь желаемого, надо что-то ставить на этот алтарь любви, не мной это придумано, такая жизнь, за все приходится чем-то платить и деньги не всегда являются основополагающим фактором.
 
она говорит отпустила ситуацию, потом у нее начинают течь слезы
Это самообман, а может и просто обман. Что бы отпустить ситуацию, необходимо работать над собой, забывать любыми методами. Но люди не хотят над собой работать им проще убедить окружающих.
 
Работать над собой необходимо в любой ситуации, даже когда все хорошо и кажется, что счастье из ушей льется. А когда плохо, то надо работать над собой в 2 раза больше и брать ответственность на себя, а не перекладывать на окружающих.
 
Работать над собой необходимо в любой ситуации
Сколько раз замечала, самые активные, в плане саморазвития, творческие люди, которые нашли себя в творчестве, которых не интересует материальная сторона, а больше увлеченные процессом. Таким и знания и деньги приходят с удивительной легкостью.
 
Дело в том, что многие не понимают, что значит отпустить ситуацию. Пример: Делали летом еще со знакомой ритуал, сделали и забыли, вроде бы все понятно? Приезжает ко мне, общаемся, она говорит отпустила ситуацию, потом у нее начинают течь слезы, потом она мне говорит что совершенно отпустила и не думает. А только что, это что было? Отпустить это значит этой ситуации нет и не было. А если так, то человек должен жить дальше без постоянных оглядок и ожиданий, что сейчас раздастся телефонный звонок и ее суженый скажет слова любви. Т.е. действия человека должны быть такими, как если бы всего этого не было. Вообще не было! Если их не было то и поступки должны нести развитие, а не поступки основанные на ожидании результата - регресс. Это надо хорошо понимать. Пример: Поехали с той же подругой по магазинам, там ей мужчина предложил знакомство, на что получил отказ. Оказывается она ему отказала, по причине сделанного нами обряда, надо же ждать, знакомство в таком случае противоречит заданной доктрине поведения. И по сути получается самообман, человек сам себя обманывает, что он отпустил, что он сделал и забыл. Я например ситуацию отпустить пока не в силах, поэтому я покупаю билет и еду в то место, где смогу отпустить ситуацию, потому что мне ее необходимо отпустить, а не врать себе и другим, что это не так. Хочешь получить результат - работай над собой, сложно? Да, все сложно в этом мире, для этого наварное мы и живем, все усложнять и делать из всего трагедии убивающие нас. Нет денег на поездки - тогда иди к психологу, либо познакомься с другим мужчиной, либо выбери другие способы решения. У каждого свои методы, но что бы достичь желаемого, надо что-то ставить на этот алтарь любви, не мной это придумано, такая жизнь, за все приходится чем-то платить и деньги не всегда являются основополагающим фактором.

Они вводят в заблуждение практика который с ними работает. Они ему обещают, что будут все выполнять как он им сказал, а на деле не делают и у практика все рушится, но обвинят потом они практика, а не себя.

- - - Добавлено - - -

Есть передача про полных женщин, там за пол года им надо стать стройными. И значит, они идут к тренеру, он им говорит, хорошо, вот план действий, надо кушать это и это и будет вот такой график тренировок. А потом устанавливают камеру им в квартиру и мы видим, они все так же жрут до посинения, а тренеру, врут что не едят. И потом им показывают это видео и они плачут и извиняются - тут практики сталкиваются с точно таким же обманом. Им обещают, но на самом деле лишь делают вид, а потом приходят требовать - точно такой же вариант с тренером.
 
Работать над собой необходимо в любой ситуации, даже когда все хорошо и кажется, что счастье из ушей льется. А когда плохо, то надо работать над собой в 2 раза больше и брать ответственность на себя, а не перекладывать на окружающих.
Вот, согласна с Вами! А большинство сразу за рюмку или ныть близким, или и то, и другое.
 
ытует мнение, что якобы очный визит к мастеру лучше, чем виртуальное общение. Почему?
Потому что только то, что было в древности - мощное и правильное, судя по мнению многих людей. Раньше через интеренет ведь не принимали. Хотя на самом деле просто потому что интернета не было. Ну и мышление такое, чем ближе, тем лучше. Обывателям сложновато представить, как работает энергия.
 
Сейчас народ больше обращается в интернете, т.к лень ехать к мастеру через весь город когда можно не выходя из дома
 
Сейчас народ больше обращается в интернете, т.к лень ехать к мастеру через весь город когда можно не выходя из дома
И также совершают покупки - есть свои плюсы и минусы в этом, также общаются с психологами, также знакомятся и т.д.
 
Сейчас народ больше обращается в интернете, т.к лень ехать к мастеру через весь город когда можно не выходя из дома
Это точно. А если ещё у мастера нет никакй силы - то и личное общение не поможет)) И наоборот)
 
Назад
Верх