Здравствуйте! Благодарю за статью, очень понравилась. И вчера вечером попросила у Рода здоровья для мужа. Но свечу зажгла большую, не стала дожидаться, пока вся догорит, попросила прощения у Рода и потушила пальцами.
И под утро приснился сон. Сначала вижу себя на каком-то чужом балконе, заваленном всякими вещами. И рядом покойница, молодая женщина, умерла давно и очень странно: поссорилась с мужем и якобы выпала в окно с третьего этажа... Она не родственница, просто знакомая. Я собираюсь на работу, пакет с едой уже приготовила, а она показывает на пару женской обуви, как будто для себя, я соглашаюсь. Смотрю на время, опаздываю, тороплюсь, эту пару потеряла из виду, а она указывает на другую и забирает ее. И потом я стою жду маршрутку и понимаю,что она забрала у меня всё, что я собирала: мою сумку, где ключи от работы, телефон, кошелек, пакеты все, еду не жалко, а сумку очень жалко. И я с маленькой дочкой(она сейчас взрослая) своей без денег, сели в маршрутку, но уехали в другой конец города, а не на работу, и не можем оттуда выбраться, и я спрашиваю дочку, она ли отдала всё этой женщине. У меня паника просто. А потом оказываюсь в доме наших друзей, какой-то праздник, мой муж веселится с ними, выпивает немного (как до болезни было, он не пьющий, по праздникам только), настроение у всех веселое, а я всё сокрушаюсь из-за того, что опаздываю на работу и нет сумки.
В общем, не могу понять, что хотели сказать мне в этом сне. Утром на работе раздала конфеты в помин.

И, наверное, надо дожечь эту свечу сегодня?
 
В общем, не могу понять, что хотели сказать мне в этом сне. Утром на работе раздала конфеты в помин.
Может то, что вам с дочерью надо больше времени уделять мужу, не настолько сильно погружаться в работу. То, что если вы будете ближе, ему поможет.
 
@Светлаша, сон тревожный, Вам я посоветую сделать диагностику на негатив. И хлама много во сне, и забирают ресурсы...наводит на определенные мысли.
 
Благодарю Igutool и Екатерину. Диагностику сделала, серьёзного нет ничего, бытовой негатив, почистилась, как раз в Чистый четверг.
 
Здравствуйте ув. @Lisa-el , у меня к Вам вопрос к такой ситуации:

Я живу очень далеко от своих покойных родственников, тут навещала родителей и заодно решила поработать с Родом. Т.к я не знаю к какой именно части я принадлежу , решила обойти все доступные ветви Рода. Три дня мы с мамой обходили погосты. Я привезла из-за границы помин для всех (печенье и специальные кладбищенские поминальные свечи их католики очень любят ставить у надгробий).

Всех покойных я просила об одном и том же, о помощи и поддержки в одном деле. На третий день , после последнего кладбища , я легла спать и ночью ко мне кто-то приходил я это четко почувствовала , на утро обнаружила , что выпили воду из стакана.

Спустя ровно 1 неделю от посещения прадеда с первого погоста , моей маме пишет наш родственник , по линии прадеда, мы не общались года 2 вообще никак. Оказывается он поехал на могилку к прадеду. И скидывает фото могилы с текстом : «был на могилке у деда , немного прибрались.. как у Вас дела?». На фото идеально убрана могила , но свечка мной привезенная стояла!
Там могила была заросшая , но не уж сильно. Мы были даже без перчаток ,не убирали, обычно по весне порядок наводит мама. Мы ехали просто помянуть. Короче по общению вроде как не «наезд» , мол были , но не убрали. Мы даже не догадывались, что они так часто к нему ездят.

Как расценивать данное Родовое проявление ? Согласие или отказ ?

Просьба моя серьезная , я оговорила, но очень просто без уточнений деталий , думаю они понимают чего конкретно я хочу. И кстати мой прадед в жизни сталкивался с подобной ситуацией , но что-то я уже не знаю.. понял он меня или надо еще конкретней говорить.
 
@Karol, здравствуйте. Я не очень поняла где тут наезд был?
То, что родственники выходят на связь после общения с Родом это нормально и означает что Род Вас прекрасно услышал. А вот исполнит просьбу Вашу или нет будет зависеть от того, на сколько Вы прилежный потомок. Если вопрос серьезный и Вы хотите его решить за несколько поминов, то это вряд ли сработает. Лучше спросите у Рода чем Вы можете ему помочь взамен на помощь в Вашем вопросе.
 
@Karol, здравствуйте. Я не очень поняла где тут наезд был?
В том что мы могилу не убрали. Странным нам его сообщение показалось.

Благодарю за ответ , буду разбираться в пожеланиях Рода.
 
@Karol, так то если звучало дословно "немного прибрались", то тут наезда нет. Тут просто фраза как констатация факта.
Но я бы ещё обратила Ваше внимание на эмоциональное восприятие посылов от окружающего мира. Ибо если есть проблема непонимания в единичном случае, то, вероятно, она есть и в других социальных отношениях, не только с людьми. И тут уже нужно найти причину почему идёт агрессия/неприятие изнутри, иначе в разговоре с Родом (любом) будет такое же искажение того, что Вам будут отвечать.

Всегда пожалуйста :)
 

Как начать работу с Родом?


Род - это та самая система, которая зовется нынче человеческим эгрегором во всякой умной литературе. У каждого человека есть свой Род, который взаимодействует с другими такими же Родами, выстраивая целостную схему энергообмена между своим представителем (сыном, дочерью) и окружающим миром. Здесь очень кстати будет пример про средневековые отношения в королевских семьях, где жизнь будущих детей планировалась даже до их рождения.
По точно такому же принципу Рода выстраивают будущее своих потомков, а после поддерживают и направляют их, чтоб те не сбивались с намеченного пути. Итогом достижения цели для Рода являлся новый источник энергообмена для получения энергии, а для человека - успешной жизнью, когда его желания исполнились и он добился пика своих возможностей.
Технически это типичный договор взаимовыгодного сотрудничества, когда человек подписывает его, не читая условий, а доверяя своей Силе (Сила - потому что для ребенка мама и папа это огромнейшая сила, позволяющая ему выживать). Поэтому и разорвать этот договор можно выражением своей Воли о том, что ты не согласен\на на исполнение этих условий. Обычно всегда просят озвучить причину и аргументы, почему именно не согласен, но еще чаще на основании твоих аргументов, тебе предложат просто включить их в текущий путь и идти вперед по твердо намеченному ранее плану, теперь с поправками. Это самый удобный и оптимальный план быстрого роста, как в аспекте духовном, так и в материальном, который доступен каждому человеку.

Отмечу здесь же про услуги разрыва связи с Родом третьим лицом:
без выражения свободной Воли члена Рода, его нельзя никаким образом от Рода отрезать, оторвать, украсть, сьесть и все прочие вариации на эту тему.
Можно создать условия, при которых Роду станет не выгодно вкладывать свою энергию в этого человека, но тогда в любом случае нужно будет иметь "козырь в рукаве" для договора с Родом. Но это уже уровень для продвинутых и может быть весьма небезопасным. Поэтому если пробуете провернуть на практике этот метод, будьте готовы к неожиданным поворотам.

Карма Рода
Как это понимать: для того, чтоб ты мог родиться вот таким, какой ты есть, Рода сплели длинную причинно-следственную связь энергообмена между родителями твоих родителей, которые должны были создать идеальных родителей для тебя и твоего дальнейшего пути жизненного, чтоб ты мог своими действиями создавать новые энергообмены для себя, своего Рода и кучи других Родов других людей, на жизни которых ты должен повлиять в будущем.
Этот пример - это маленький кусочек огромной мозаики энергосплетений. И вот при чистке кармы (то бишь при разрыве всех этих путей выстроенных) Рода, вносится охренительно огромный деструктив всем планам, выстроенным заранее, и карточный домик потихоньку рушится, высвобождая свободную энергию, которая раньше была заложена в будущих причинно-следственных связях. Вот и открываются свободные пути, появляются новые предложения, потому что прошлые не устроили, видимо, раз их так изгваздали жестоко.
В итоге получается, что Род снова начинает выстраивать псс заново, лишая этого потомка своей поддержки, но оставляя у него свободную энергию, которой он уже пользуется на свое усмотрение.
Переведу на более понятливый пример: тебе 15, родители уехали в отпуск и оставили 10 000 баксов на жизнь, когда вернутся - не сказали (может завтра, а может через месяц, а может вообще никогда). И вот в зависимости от того, как ты будешь распоряжаться деньгами (а тебе 15, ты вообще таких денег никогда не видел), так и выстроишь свою дальнейшую жизнь.
Хорошо это или плохо - решать каждому самостоятельно, но я бы себе 15-летней не доверила жизнь выстраивать 👀
Кстати, не удивляйтесь потом, если Род поймет вас не правильно и обидится: очень неприятно, когда в твои выверенные планы вносят хаос и смуту, заставляя быстренько на скорую руку что-то перепланировать, тратя энергию.

Отмечу: отдельный привет здесь передаю всем тем, кто отрабатывает грехи Рода, чистит грехи Рода и решает проблемы Рода, считая, что для того, чтоб измениться сейчас, нужно обязательно создать имитацию бурной деятельности в прошлом. Ребята, это так не работает и не работало, пожалуй, никогда :)

Как поговорить с Родом?
Род, как и любой эгрегор, прекрасно отзывается на энергию, направленную ему. Поэтому для контакта со своим Родом будет достаточно помянуть усопших родственников стандартным помином (конфетки-печеньки по простому, и ужин поминальный где всей семьей собираются, если по царски) и попросить о помощи\просьбе\разговоре. При этом, в зависимости от просьбы, можно наблюдать ответ либо во сне, либо в окружающем мире, либо от ближайшего доступного родственника (иногда бывают очень интересные моменты, когда маленькие дети говорят очень взрослые вещи, но их не воспринимают из-за того, что это же всего лишь дети).

Если по каким либо причинам неудобно или невозможно сделать помин, то можно использовать универсальный передатчик энергии - свечу.
Берете свечу (можно любую, но обязательно восковую, и даже можно из церкви, но тогда учтите, что отправите Роду той вот церковной энергии, а ее уже мало кто любит), зажигаете ее со словами "Свечу зажигаю, с ней уважь мою да посыл Роду моему/(имя и фамилию того человека, с Родом которого говорить хотите) направляю." После этого говорите просьбу либо рассказываете о проблеме, с которой помощь нужна. После того, как все сказали, заканчиваете фразой "Я сказал, а сон мне ответ показал". И оставляете догорать свечу. Огарок можно выбросить в обычный мусор, в нем нет ничего ни страшного, ни полезного.

При этом помните, что при слове "уважь" будет не лишним склонить голову в знаке почтения - все таки к своим предкам обращаешься, это тебе не хухры-мухры. А еще неплохо иметь действительно уважение к тем, кто тебя создал. Ведь ответственный момент общения с Богом происходит, пусть и не так, как представлялось в церкви :)

Что можно просить у Рода?
- здоровье себе, близким и тем, от кого зависит ваше собственное благосостояние
Можно немножко покапризничать своему Роду, сделав акцент на том, что именно ты тот самый их единственный потомок, который сможет добиться успеха и поэтому они должны дать тебе больше всего поддержки. Но, как показал опыт, это работает только у тех, кто слишком наглый, или тех кто реально крутой чувак. У меня, к сожалению, не сработало :cautious:. Но в случае удачи ты или тот, за кого ты просил, получает "подьемные" энергией на выздоровление и налаживание дел в кратчайшие сроки.
- помощь в задуманном деле, если оно несет какой-то весомый вклад в развитие всей твоей семьи как той системы, которая дала миру тебя прекрасного
Работает это невероятно круто, прям как магия открытия дорог, напитки энергией, защиты и поддержки классного специалиста. Только тут не стоит забывать и о живых родственниках, которые обязательно подтянутся из самых дальних уголков планеты со своими не настолько масштабными планами, как твой, но исполнить их придется.
- помощника\защитника\учителя
Эту просьбу не каждый Род может выделить, но если ты попросишь тебя поучить чему-то и это пойдет на благо Рода, то тебе найдут учителей даже там, где, казалось бы, это невозможно. При этом приятным бонусом будет то, что учителя будут учить именно так, как понятнее запоминается тебе. Это не всегда приятно, но всегда действенно.
Кстати да, здесь можно откопать родового беса и прочих интересных обитателей Родовых энергопластов)
- деньги, водку, гармошку и прочие радости материального мира
В отличии от полностью нематериальных сущей, у Рода есть прекрасная возможность быть проявленным и в материальном мире. Следовательно набирать энергию материального мира гораздо проще, а навыков управления ней - больше. Поэтому лучше всего о собственном достатке просить именно у Рода. Но перед этим (да и вместе с этим) не будет лишним Род свой энергией поднапитать. То бишь, создать условия для дополнительного энергообмена - пожечь свечей (раза в неделю обычно хватает с головой) с оговором "Свечу зажигаю, энергию своему Роду направляю".
Для тех, кто умеет проводить разные энергии (в том числе через таро), спектр возможностей становится шире, потому что можно самостоятельно узнать какой именно энергии в Роду не хватает для того, чтоб у вас могли реализоваться ваши желания, и добавить ее, тем самым ускоряя процесс получения желаемого.
- вторую половинку
Это самый интересный и востребованный пункт, потому что, что может быть проще? - зажег свечу, попросил любимого\любимую и ждешь, а он\а берет и случается вдруг с тобой в самое идеальное время в самом идеальном месте для тебя.
Но, как и обычно, там где все слишком просто, на самом деле ничего простого нету. Потому что Род подберет для тебя самую лучшую кандидатуру для энергообмена со своей точки зрения. К твоим просьбам прислушается или нет - все будет зависеть от аргументов, которые ты приведешь в пользу своего желания конкретного человека.
Род это эгрегор, а потому важными аргументами он будет считать те, которые каким либо образом будут полезны всему Роду, а не только тебе. Так что просьбы "ну приведите ко мне Васю, ну я же прошу, это же я, сама я" не выглядят как будто Вася действительно очень нужен Роду :)
При этом, я достаточно часто прибегаю к последнему пункту, потому что это один из самых удобных моментов, когда можно удачно договориться с двумя Родами и, заручившись их поддержкой, выполнить практически любую работу по так нелюбимой всеми любятинке, с быстрыми и яркими проявлениями, в том числе помогая обоим Родам внести коррективы в поведение и жизнь их потомков.
Кто не пробовал - очень рекомендую👍

Хранитель Рода
Как у любого эгрегора, у Рода есть тот, кто ответственен за все происходящее мракобесие хитросплетений нитей причинно-следственных связей. Таких людей (и живых, и мертвых) называют Хранителями Рода. Именно они решают вопросы энергообмена за весь Род, и с их согласия либо несогласия решаются любые траты энергии, в том числе на решение пере\рождаться в материальном мире. И обычно именно у них есть максимальный доступ ко всей энергии Рода, а так же возможность ее направлять туда, куда они посчитают нужным. Обычно это очень мудрые люди, которые умело распоряжаются делами всей семьи (в том числе продумывают план обеспечения внуков-правнуков) еще при жизни. В общем, Хранитель это жутко круто, но жутко ответственно и не все хотят так много работать над собой как при жизни, так и после нее.
В том числе Хранителем Рода может выступать какая либо сущь, которая по разным причинам становится частью этого Рода и готова взять на себя ответственность за потомков и их будущее для своих собственных целей.
Хранители есть не у каждого Рода (что для меня в свое время стало внезапным открытием и немалым удивлением), потому что как я и писала выше, не все готовы быть ответственными не только на словах, а и на деле. Такие Рода, при работе с ними, обычно запрашивают в оплату их услуг в Хранители Рода для себя кого-то из сущей, кого может дозваться автор работ и с кем сможет договориться об этой ответственности. (Обычно - это 2 из 3 случаев, с которыми мне доводилось встречаться лично).
А еще Хранители Рода невероятно крутые ребята - с ними всегда интересно, любопытно и познавательно беседовать, особенно, когда ты только начинаешь учиться разговаривать с сущами в целом.

Как отречься от Рода?
Если вас не устраивают условия договора, вы всегда можете его разорвать, получить свою долю энергии и отправиться строить собственный Род, неся ответственность за себя самостоятельно, за каждое слово и действие.
Но при этом не ропщите на судьбу, когда вам никто не поможет в сложных ситуациях, созданных вами же - ответственность за себя включает полную уверенность в том, что вы справитесь с любыми невзгодами самостоятельно и поможете другим.

От автора: все, что описано выше, получено мною из собственного практического опыта работы с разными Родами и, более чем вероятно, будет сильно отличаться от того, что написано в "аутентичных древнейших и ценнейших чернейших манускриптах настоящих колдунов".
На момент написания статьи я до сих пор нахожусь в стадии изучения работы с Родами, как с отдельной энергоструктурой в целом, и как с маленькими "подэгрегорами" каждого человека в частности. Поэтому практическая информация в любом случае будет добавляться, изменяться и расширяться, а потому не является истиной в последней инстанции.
Очень познавательно и полезная информация, благодарю!!!
 
Здравствуйте, уважаемая Lisa-el. Спасибо Вам за прекрасную и понятную статью.
Есть пара вопросов:
1) Как понять какой род за спиной? (Сторона отца/матери)
2) Как выяснить кто является "хранителем рода"?
3) Если ты никогда не видел, а возможно только на старых фото, но знаешь хорошо свой род, глубоко, желательно ли упоминание их при обращении?
4) Правда ли что половые связи дают такое же пересечение рода и эта энергетика переплетается?
Если не увидел ответы в уже имеющемся труде, прошу прощения.
 
@StNikki, здравствуйте.
1) Спросить у Рода во время беседы
2) Спросить у Рода во время беседы. Если захотят - скажут, не захотят - не скажут.
3) Я бы советовала по ощущениям ориентироваться. Вряд ли Вам нужна вся толпа при разговоре.
4) Да, дают, но далеко не все.
 
4) Правда ли что половые связи дают такое же пересечение рода и эта энергетика переплетается?
Если не увидел ответы в уже имеющемся труде, прошу прощения.
Я тут не поняла. Как понять пересечение?
Да, дают, но далеко не все.
А какие?
 
@Sasha, человек вполне может иметь секс с людьми, с которыми потенциально можно объединиться под эгидой одного Рода как семья. Но это не значит, что каждый секс - такой, и каждый человек - такой.

А дают те, которые оба Рода одобрили и сами по себе люди не имеют категоричного нежелания иметь совместных детей и общую семью.
 
@Lisa-el,а когда люди захотели иметь общих детей, значит род одной и другой стороны уже договорились?
 
@Sasha, далеко не всегда.
Захотеть иметь общих детей и не иметь категорического нежелания иметь общих детей это не антонимы)
 
Очень интересная статья!
Почему я её раньше не заметила? Благодарю @Lisa-el
Таким образом можно заключить, что мы ничего не можем сделать , чтоб улучшить карму Рода? Тут или , заручится поддержкой рода (какой он есть, со всеми негативами) и отрабатывать по полной в своей жизни или вообще разрывать родовые каналы?
Вот кстати очень интересный вопрос. Что в таких ситуациях делать?
 
@Ника, получать недостающий опыт, учиться его применять в жизни и делиться ним с Родом. Вуаля, проблема решена)
 
@Ника, получать недостающий опыт, учиться его применять в жизни и делиться ним с Родом. Вуаля, проблема решена)
Ну вот к примеру, пошла плохая родовая карма у потомков, потому что кто-то в роду колдовал без всяких отводов и защит. Какой опыт в таком случае можно получить? Учиться ставить защиты? Или какие-то другие навыки получать? И какие?
 
@Ника, 1) "плохая карма" - причинно-следственная связь не может быть ни плохой, ни хорошей. К тому же, ее всегда можно изменить, если понять причину.
2) Причем тут потомки, если я решила, например, каждое утро головой об кирпич биться?
3) Так это же чудесный потомок, которым Род будет гордиться, потому что он понял суть процесса магии и оценил, насколько смешно и глупо ставить защиту/отвод от той энергии, которая течет и в нём в том числе (и в его источнике силы/знаний, и в его Роду через него, и вообще во всем его окружающем мире, с которым он взаимодействует).
4) Опыт задавать вопросы и зрить в суть ситуации, а не по верхам пробежавшись, делать выводы, например.
А ещё опыт налаживания общения с тонким планом. Ведь под Ваш пример прекрасно подходит ситуация, когда бабка внучке знания свои передаёт вместе с помощником своим.
А если ещё потомок открыт к контакту с окружающим миром будет, то прекрасные навыки понимания человеческой психики, искусство переговоров, качнет ответственность, научится понимать ценность себя и мира... Да невероятно огромное количество навыков можно получить в Вашем примере.
 
Назад
Верх