@Feride, а не имеет никакой разницы родственница или нет. Это к любому ребенку применимо)
 
@Lisa-el, а есть ли возможность обратится к Роду, чтобы получить дар, если он не передавался? Есть ли для этого какие-то обряды?
 
@PraetorianS, можно просто попросить. Только нужно будет в кратчайшие сроки после такой просьбы доказать, что ты имеешь все необходимые навыки для использования этого дара. А то неловко выйдет.
 
Из головы не выходит. Когда на кладбище поминала предка (я про него писала, что его давно не поминали, захоронен в братской могиле) для просьбы в очень важном деле здоровье родственника, вдруг пришла мысль прям на кладбище отдать одно мое кольцо в церковь. Но меня теперь крутит, может, надо отдать предку, ведь это энергия рода. Может, кто посоветует?
 
@Feride, если просили взамен Вам дать что-то важное, то оплата тоже будет чем-то важным от Вас.
 
если просили взамен Вам дать что-то важное, то оплата тоже будет чем-то важным от Вас.
Я поняла, только мысли у меня спутанные теперь - отдать в церковь или на кладбище. Совсем не понимаю. Честно говоря, я там хорошо энергии отдала , что плохо соображала.
 
Когда обращаться к матери надо её называть девичью фамилию (по её линии) или по мужу?
 
@Feride, ну в церковь же) Мысль о церкви ведь была)

@Любимочка, важен ее образ, который Вы формируете в своей голове перед призывом. А по какой именно фамилии к ней обращаться - не принципиально.
 
Когда обращаться к матери надо её называть девичью фамилию (по её линии) или по мужу?
Вот в турции (думаю и в арабских странах так) когда для ритуала обозначают человека, пишут (или говорят) имя дочь/сын такой-то, например, Иван сын Анны или Марина дочь Елены, что примечательно (и не зря евреи ведут учет по материнской линии) несмотря на то, что в исламе глава как бы мужчина, а вот в магии идентификация ведется по матери, и я считаю, что это более точный подход. Ведь отцовство всегда может быть под вопросом, а вот материнство - более очевидный факт.
 
Последнее редактирование модератором:
@Lisa-el, хотел ещё уточнить... Может быть я все конечно усложняю... Нашел став который помогает получить дар рода в плане магии... Вы говорили что можно просто попросить... Есть ли разница в способах обращения или тут мое усмотрение уже как обратится к своему Роду?
 
Прекрасная статья, читается взахлеб!:)
Сейчас много информации ищу по теме взаимодействия с Родом. У разных практиков свои интересные дополнения.

без выражения свободной Воли члена Рода, его нельзя никаким образом от Рода отрезать, оторвать, украсть, сьесть и все прочие вариации на эту тему.
Касательно этого пункта вопрос : сам Род может же перекрыть свой канал для какого-то конкретного потомка?


И вот при чистке кармы (то бишь при разрыве всех этих путей выстроенных) Рода, вносится охренительно огромный деструктив всем планам, выстроенным заранее, и карточный домик потихоньку рушится, высвобождая свободную энергию, которая раньше была заложена в будущих причинно-следственных связях.
В итоге получается, что Род снова начинает выстраивать псс заново, лишая этого потомка своей поддержки, но оставляя у него свободную энергию, которой он уже пользуется на свое усмотрение.

То есть практика Регрессивной терапии , а суть ее как раз в очистке родовых негативов, является , мягко скажем, неполезной вовсе?-))
По описанию практиков- регрессологов, в следствии таких манипуляций, действительно высвобождается ресурс, но преподносится это более радужно. Якобы мы развязываем кармические узлы предков и жизнь потомков поэтому становится лучше (ибо на их жизнь уже не действуют родовые негативы). А вот про то ,что родовые каналы из-за этого перекрываются и вовсе никто не говорит:(

Таким образом можно заключить, что мы ничего не можем сделать , чтоб улучшить карму Рода? Тут или , заручится поддержкой рода (какой он есть, со всеми негативами) и отрабатывать по полной в своей жизни или вообще разрывать родовые каналы?
 
@Feride, если просили взамен Вам дать что-то важное, то оплата тоже будет чем-то важным от Вас.
Извините, если не в тему: вопрос по вашему ритуалу на внушение мыслей с иглой- про первую мглу-мысли на иглу ушком вверх понятно; а вот про вторую- ушком вниз которая- про страхи «Васи», непонятно немного - писать от обратного к первым? (то чего Вася типа хочет- говорим с первой иглой, например я говорю- Вася хочет угодить маше и быстрее прийти к ней в дом; а со втрой иглой- Вася думает что если не придёт сейчас к Маше, то Маша его большие ждать не будет, и потом уже в дом не пустит и Вася боится этого. По такому типу строить мысли Васи?
 
@Lisa-el, не могли бы Вы подсказать... Попробовал по Вашему тексту пообщаться с Родом, поставил свечу, проговорил просьбу, оговорил про сон... Но сна так и не приснилось... Тоже самое и с руническими ставками... Что может быть? Блоки?
 
@PraetorianS, здравствуйте. Я не знаю что такое рунические ставки, но если Вы очень утомляете мозг за день, то сон точно не запомнится.

Могу порекомендовать метод просьбы уложить спать и показать ответ на Ваш вопрос в этом сне. Я не знаю сработает ли такое с Родом (не пробовала), но с бесами работает как часы.
 
@Елена11, да, где то так. Вторая игла направлена на то, чтоб убрать не нудные мысли, которые мешают по какой либо причине.
 
@PraetorianS, здравствуйте. Я не знаю что такое рунические ставки, но если Вы очень утомляете мозг за день, то сон точно не запомнится.

Могу порекомендовать метод просьбы уложить спать и показать ответ на Ваш вопрос в этом сне. Я не знаю сработает ли такое с Родом (не пробовала), но с бесами работает как часы.
Правильно ли я понимаю, что необходимо Род попросить дать ответ на просьбу во сне?
 
Назад
Верх