Должен ли мужчина принимать чужих детей?

  • Автор темы Автор темы Forgotten
  • Дата начала Дата начала
Алень получает доступ к телу, а рсп необходимую поддержку (в том числе финансовую). Все получили желаемое. Гармония? Только счастья нет, потому что главное упущено.
Так для всех счастье разное. Есть мужчины которым надо только тело, поверьте, таких очень много. Думаете есть пары, которые живут в любви и счастье? Нет таких.
Мужчины, у кого жены "с подарком" вообще в курсе, что их тут с животными сравнивают? 🤣
В переносном смысле конечно, это не оскорбление.
 
лишь единицы - всегда.
Не встречал таких, никогда. В каждой семье есть проблемы, в любом возрасте и в любой семье.
У меня на примете есть одна участница форума, я её часто читаю, возможно это единственная женщина (@ЕленаМ,) у которой счастливая семья и она вышла замуж повторно имея детей, но это невероятное исключение из моей статистики.
 
Не встречал таких, никогда. В каждой семье есть проблемы, в любом возрасте и в любой семье.
ну, проблемы - проблемами. Их наличие не означает отсутствие счастья.
Если нужна постоянная беспроблемность - надо жить раздельно. Гостевой брак. И то никаких прям 100% гарантий оно не даст
 
В каждой семье есть проблемы, в любом возрасте и в любой семье.
Для некоторых пар возможность совместно решать возникающие проблемы - это тоже счастье. 🙂 Жизнь - череда препятствий. Гармония в паре как раз таки во многом зависит от того, как они умеют справляться с возникающими трудностями.

Не зря же про счастье говорят, что оно "в голове". Кто-то умеет быть счастливым, находить счастье "в моменте" и, что ещё более важно, делать счастливыми окружающих, а кто-то несёт в окружающий мир лишь один негатив и "тёмный свет"...
 
Мужчины, у кого жены "с подарком" вообще в курсе, что их тут с животными сравнивают? 🤣
да так постоянно выходит...

алё! это общество защиты животных?
да! кто тебя козла обидел?!

да и в кино такого навалом. я даже кусочек выкладывал про удовлетворение зверьков, чтобы шубу купить.

а в тематике форума, так ваще...
мляа!!! практики!!! сделайте мне приворот вот на этого кролика!!!
 
Думал в какую тему написать и эта вроде подходит по смыслу. История, от которой лично у меня реально бомбит. :mad: В Германии 3 июня пропала 9-летняя девочка-беженка Валерия. Утром ребенок как обычно отправился в школу, но на занятиях так и не появилась. Мать обратилась в полицию. Искали ребенка сотни полицейских и разных желающих помочь. 12 июня в 4 км от дома нашли её тело... :cry:
Мать - разведенка. 37 лет. Помимо Валерии есть ещё одна дочка. Девочка ездила в школу сама. Этот момент, пожалуй, можно было бы упустить (всё таки Германия), если бы не смерть ребёнка. А далее начали всплывать разные подробности и это очень наглядно характеризует женщин-разведенек с детьми. Полиция начала подозревать ухажёров и сожителей мамы девочки. Их там табун какой-то... 🤦‍♂️ Сначала 50-летний из Украины предоставил алиби. Был 5 месяцев в отношениях с мамой девочки и угрожал, потому что мама переключилась на другого (насколько я понял). Ещё один из Молдовы. Тоже какие-то чувства у него и что-то пошло с барышней "не так". Наверняка ещё кто-то из местных. В общем мама так заигралась скаканием с одного на другого, что не уследила за дочкой.
Убитый горем отец выехать заграницу не мог, но теперь пытается забрать у мамы вторую дочку.
Не знаю какую тут прописать мораль. Но теперь прекрасно понимаю хейт со стороны МД в адрес подобных мам...
 
Думал в какую тему написать и эта вроде подходит по смыслу. История, от которой лично у меня реально бомбит. :mad: В Германии 3 июня пропала 9-летняя девочка-беженка Валерия. Утром ребенок как обычно отправился в школу, но на занятиях так и не появилась.
Бедный ребенок, ну что за мать такая! Там сейчас столько мигрантов в этой Германии, зачем малышку отпускать одну. Неужели сложно отвести и забрать из школы.
 
Думал в какую тему написать и эта вроде подходит по смыслу. История, от которой лично у меня реально бомбит. :mad: В Германии 3 июня пропала 9-летняя девочка-беженка Валерия. Утром ребенок как обычно отправился в школу, но на занятиях так и не появилась. Мать обратилась в полицию. Искали ребенка сотни полицейских и разных желающих помочь. 12 июня в 4 км от дома нашли её тело... :cry:
Мать - разведенка. 37 лет. Помимо Валерии есть ещё одна дочка. Девочка ездила в школу сама. Этот момент, пожалуй, можно было бы упустить (всё таки Германия), если бы не смерть ребёнка. А далее начали всплывать разные подробности и это очень наглядно характеризует женщин-разведенек с детьми. Полиция начала подозревать ухажёров и сожителей мамы девочки. Их там табун какой-то... 🤦‍♂️ Сначала 50-летний из Украины предоставил алиби. Был 5 месяцев в отношениях с мамой девочки и угрожал, потому что мама переключилась на другого (насколько я понял). Ещё один из Молдовы. Тоже какие-то чувства у него и что-то пошло с барышней "не так". Наверняка ещё кто-то из местных. В общем мама так заигралась скаканием с одного на другого, что не уследила за дочкой.
Убитый горем отец выехать заграницу не мог, но теперь пытается забрать у мамы вторую дочку.
Не знаю какую тут прописать мораль. Но теперь прекрасно понимаю хейт со стороны МД в адрес подобных мам...
Это не от пола зависит, мог быть и мужчина. Все люди разные, есть женщину у которых много мужчин, есть те у кого их мало.
 
Думал в какую тему написать и эта вроде подходит по смыслу. История, от которой лично у меня реально бомбит. :mad: В Германии 3 июня пропала 9-летняя девочка-беженка Валерия. Утром ребенок как обычно отправился в школу, но на занятиях так и не появилась. Мать обратилась в полицию. Искали ребенка сотни полицейских и разных желающих помочь. 12 июня в 4 км от дома нашли её тело... :cry:
Мать - разведенка. 37 лет. Помимо Валерии есть ещё одна дочка. Девочка ездила в школу сама. Этот момент, пожалуй, можно было бы упустить (всё таки Германия), если бы не смерть ребёнка. А далее начали всплывать разные подробности и это очень наглядно характеризует женщин-разведенек с детьми. Полиция начала подозревать ухажёров и сожителей мамы девочки. Их там табун какой-то... 🤦‍♂️ Сначала 50-летний из Украины предоставил алиби. Был 5 месяцев в отношениях с мамой девочки и угрожал, потому что мама переключилась на другого (насколько я понял). Ещё один из Молдовы. Тоже какие-то чувства у него и что-то пошло с барышней "не так". Наверняка ещё кто-то из местных. В общем мама так заигралась скаканием с одного на другого, что не уследила за дочкой.
Убитый горем отец выехать заграницу не мог, но теперь пытается забрать у мамы вторую дочку.
Не знаю какую тут прописать мораль. Но теперь прекрасно понимаю хейт со стороны МД в адрес подобных мам...
Если честно,не понял вообще к чему этот пост тут...
Да и какое отношение имеет к смерти ребенка, количество кавалеров...Мне кажется не разумно переплетать эти сюжетные линии.
 
@Forgotten, а причем тут разведена она или нет и ее личная жизнь? Многие замужние женщины отпускают и 7летних детей не то, что в школу, а просто гулять целыми днями одних - никак не связано с семейным положением.
 
За границей, немного другой менталитет...Там не носятся с детьми до 30 лет.Сколько там прожил,видел как подростку 15-16 лет и он живёт отдельно от родителей.Там не бегают,пока он институт закончит.
Так же есть такое,как то что нельзя ребенка оставлять дома самого,кажется до 10 лет .Вы думаете у нас нет таких случаев,когда пропадают дети?Просто у нас это никого не волнует,а тут прям сенсация,у беженцев/переселенцев горе,потому что мама разведена и пыталась устроить личную жизнь...
Кроме представленных в определенном свете фактов,не вижу сверхъестественного ничего.
 
Вспомнила случай, месяца 2 назад читала, в Казани арестовали отца, который хотел лишить невинности свою 11-летнюю дочь. Мать ушла ненадолго оставив дочь с сыном под присмотром мужа, который считал, что "лучше уж он это сделает, чем еще кто-то.. "
По статистике, большинство случаев насилия случается между близкими родственниками и абсолютно незаурядных ситуациях, даже когда другие взрослые дома.
Поэтому обществу давным-давно пора отказаться от виктимблейминга и перестать винить женщин за плохой выбор или за "развал семьи" с такими приматами.
 
А кто убил эту девочку или что произошло с ней😥??
Привыкли "стебать" женщин ,,разведена,одна ,,семью разрушмла,,
Она могла вполне в это время быть на работе поэтому и не может детей в школу отвезти ,кто его знает какая у нее жизнь. Вы думаете легко выживать или жить в Европе одной с детьми,независимо как сложилась семейная жизнь и по каким причинам она разведенка.
То что скорее всего ее убил неадекват мужчина,то это ничего страшного,главное ,что она была разведена и ухожеры были ,поэтому у неё время на детей не было.
Мужчины женатые или нет насилуют,бьют м убивают,,
🤦🤦🤦Дикость
Подруги у которых взрослые дочери часто боятся за то,с кем их девочки познакомятся ,адекватный или нет будет мужчина 😥😥.
 
Ну, в таких случаях всегда так.
Бывает и так, что халатность родителей. Но и обратных случаев не меньше, а я бы сказла больше. Дети безолаберных родителей, предоставленные сами себе, как правило, осторожнее себя ведут в окружающем мире.

А обвинение родители получают всегда. У нас был случай лет 12 назад, в соседнем маленьком гордке. Я лично не знала, но это была хорошая подруга хорошей подруги, так скажем. Оттуда и знаю подробности. Девочка возраста младших классов (точно не посню возраст, лет 8) пошла в магазин и пропала. По факту её изнасиловал один урод, потом пытался куда-то увезти, но благо на остановке женщина увидела что на ребёнке следы крови и она в неадекватном состоянии, подняла шум, не испугалась. Отбила малышку. Может и жива осталась благодаря этому.
Мама тогда выгребла кучу обвинений от обывателей.
Да, мама жила одна с двумя детьми, папа работал вахтовым методом. Младший грудной. Девочка помогала. И конкретно тогда она пошла в хлебный киоск напротив дома. Панику мама подняла минут через 20.

В моём детстве вообще по часам возвращались домой. В девять быть и всё. и 7ми-летки тоже гуляли сами по себе.
Такие происшествия - дело случая, оказаться не в том месте, не в то время.

Смерть ребёнка - это самое страшное горе для родитлей прежде всего.
 
Опять же как выше писали, что это просто случай, но вот не повезло (или судьба) оказаться в ненужное время в ненужном месте. Ее мама могла и в школу ее водить, но она могла встретиться с извергом пока ждала маму у школы или вышла в магазин или зашла в подъезд , да куча вариантов.
Я думаю, что мать и так себя никогда не простит, ей и без осуждения общественности думаю вряд ли хочется жить.
 
Капс
Бедная женщина... отправила дитë в школу, а потом нашли её тело, так ещё и виновата оказалась. У меня нет детей, но я бы до конца жизни винила себя, даже если была бы не виноватой, если бы мой ребёнок умер. Я не представляю, как с таким жить всю жизнь потом. Особенно если учесть, что девочка, обычно ходила в школу сама. В чем тут вина мамы?
И такое с каждым ребенком, ну и взрослым, произойти может.

Вот в чем отличие людей из СНГ-лишь бы заклевать. У меня рядом с домом на днях убили парня-подростка, какой-то пьяный сбил насмерть. Парень из семьи иммигрантов, так вся "диаспора" скорбит, все поддерживают родителей. И только наши в такой ситуации начинают помои лить и осуждать семью, особенно мать. Вот почему так?

Если на то пошло, так где отец? Почему не смог выехать? Почему нет документов на жизнь в Германии? В жизни не поверю, что не смог, просто задницу свою не поднял для этого. Даже за последние 2 года россияне и визы получают и в Европу ездят в отпуск, к своим детям, которые живут в Европе, по несколько месяцев ещё тусят тут. Ко мне и моим друзьям ни раз приезжали, при этом мы уже кони взрослые, у самих семьи и дети, а тут школьники. А этот сидит и что-то пытается сделать, вместо того, чтобы реально что-то сделать🤣 раз элементарно приехать не может, это не так сложно даже сейчас, то про какое воспитание детей речь?
 
Последнее редактирование модератором:
Даже вот случай из моей жизни, буквально на этой неделе. Я из разряда мам, которые любят перестраховаться. Я всегда везде детей вожу, наверное, даже через чур. Но вот ребенок в понедельник вышла из здания школы, чтобы погреться на солнышке. Школа за забором, шлагбаум, охрана. Вышла минут на 15 раньше, отпустили пораньше, то есть я в пути еще. Звонит и говорит, мама там мужчина стоит в спущенных штанах, смотрит на меня и что то там делает. При этом я с детьми проговариваю правила безопасности, но она вместо того, что сразу мчаться обратно в задние школы, стояла и звонила мне. Ну что могло быть в голове в мужика, раз он без штанов шарахается по территории, которая под охраной, мог бы схватить и утащить. Вообщем, предупреждать, перестраховываться это наверное не плохо, но и вот у таких перестраховщиков как я бывают такие случаи.
 
Назад
Верх