Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Последнее редактирование модератором:
мысли скачут как будто в голове сидит белка и ест орехи, то плохой попался, то хороший и она сама не знает, какие там орехи хорошие, какие плохие и чем вызвано ее настроение и диалоги сегодня.
Сразу на ум пришла белка из Ледникового периода 😄 если такая белка в голове, то тут уже без вариантов

В последнее время я их вообще перестал понимать. Надо быть ясновидящим, чтобы точно понять что она имела ввиду. Познакомился с девушкой на сайте, пригласил ее к себе, согласилась. Занялись сексом. Спрашиваю, останешься?
- не знаю!
- вызвать такси?
-да ( как то грубо ответила)
Утром выяснилось, что обиделась, что я не уговорил ее остаться. Ну что это вообще такое? Не понимаю ничего.
Мда, не обладаете вы, мужчина, экстрасенсорными способностями 😄 а она, видимо, решила, что вы телепат и должны были по ее выражению лица и тону голоса догадаться. Ой, не могу 😂

Согласитесь, если бы вы сами хотели, чтобы девушка провела с вами всю ночь, вы бы сделали так, чтобы она осталась! Может не зря обиделась? Просто почувствовала вашу безучастность.
Они впервые встретились, он прямо спросил, что она намерена делать. Или он должен был влюбиться в нее с первого взгляда и весь мир кинуть к ее ногам в первую же ночь?!
"–Кушать хочешь?
- Не знаю даже.
*мужик идет и делает себе бутер, возвращается, жуя, а его мадам сидит с кислой миной и все дело в том, что он не прочел ее мысли, ведь она на самом деле хотела, а он, скотина такая, этого не понял*
Что-то из этой оперы...
 
Ну так я же спрашивал. Если я хочу остаться, я остаюсь. Хочу ехать, еду. Тут все просто и не нужно изобретать велосипед и выделываться, а потом на это же и обижаться.
вообще ,если серьёзно) ну мы действительно разные. Кроме того, что женщины с мужчинами разные, в принципе люди разные. Соглашусь больше с Альбой - значит не так и зацепило.
Читаешь - вроде вы и правы, и дама вроде как с тараканами. А вспоминаешь чото там...мне такие вопросы никто не задавал никогда. Просто зубную щётку выдавали и всё.
Примерно так же и про бутерброды, которые в одно лицо никогда не елись. Даже без вопросов)))
 
Примерно так же и про бутерброды, которые в одно лицо никогда не елись. Даже без вопросов)))
Понятно, что я сильно утрировала )) суть остается той же

А про разность всех соглашусь. Свои мозги в голову никому не засунешь - так каждый думает и у каждого из нас своя правда
 
Соглашусь больше с Альбой - значит не так и зацепило.
Читаешь - вроде вы и правы, и дама вроде как с тараканами. А вспоминаешь чото там...мне такие вопросы никто не задавал никогда
Если бы не зацепила, не спрашивал бы останется или нет. Просто выпроводил бы. Мужчины более прямолинейные в таких вопросах. Но и посоветовать нечего. С одной стороны, "вроде как с тараканами", а с другой, кто его знает, что там на самом деле. Может, какие-то якоря из прошлого, какие-то болезненные ситуации вспомнила, боится чего-то...
Порой людям сложно бывает банально сесть и спокойно обсудить возникшее недопонимание. Это не всегда получается сделать с постоянным партнёром, особенно, если все на эмоциях, а с малознакомым человеком почти нереально. Вот и приходится гадать, что же у неё на уме. А постоянные переобувания, нелогичность поведения и внезапные скачки сознания задачу явно не облегчают. И нет, на мой субъективный взгляд, в этом ничего ни воздушного, ни прекрасного... Справедливости ради, это не ко всем относится, да и у мужчин встречается.
 
Утром выяснилось, что обиделась, что я не уговорил ее остаться. Ну что это вообще такое? Не понимаю ничего.
У меня такое было много раз, теперь не спрашиваю. Мне одна так и сказала: Девушка всегда принимает, ее не надо спрашивать или упрашивать, просто делай и она согласится на твои условия, не надо ее ставить перед выбором, иначе она примет выбор не в твою пользу, а как того требует ее воспитание или социум. Хочешь поцеловать, целуй, хочешь трогать, трогай, но не спрашивай ее разрешения.
 
Если бы не зацепила, не спрашивал бы останется или нет. Просто выпроводил бы. Мужчины более прямолинейные в таких вопросах. Но и посоветовать нечего. С одной стороны, "вроде как с тараканами", а с другой, кто его знает, что там на самом деле. Может, какие-то якоря из прошлого, какие-то болезненные ситуации вспомнила, боится чего-то...
Порой людям сложно бывает банально сесть и спокойно обсудить возникшее недопонимание. Это не всегда получается сделать с постоянным партнёром, особенно, если все на эмоциях, а с малознакомым человеком почти нереально. Вот и приходится гадать, что же у неё на уме. А постоянные переобувания, нелогичность поведения и внезапные скачки сознания задачу явно не облегчают. И нет, на мой субъективный взгляд, в этом ничего ни воздушного, ни прекрасного... Справедливости ради, это не ко всем относится, да и у мужчин встречается.
Да фиг его знает) Меня б смутило, если б человек на первом свидании предложил мне сесть поговорить.
Вообще поняла ,скучаю наверное, даже в интернет дебатах, по тем временам, когда парни умели ухаживать а женщины умели адекватно принимать эти ухаживания.
Вот ситуация описанная @Ilias, ну вот прям по буковкам он прав. Но фактически) фактически, извините - это и есть неумение ухаживать. Это всегда было искусство. С обеих сторон.
Но опять же, я как мейд ин юэсэса говорю).
Но может тут и тараканы особые у той девицы, хз, может оно и не надо. Так и не скажешь.
Честно, задумалась. Я бы тоже на такое предложение ответила "вызывай". Только никогда бы не рассказывала утром глупости "а я думал что ты меня уговоришь..." Вот это уже к инфантилизму) И вряд ли б встретилась бы ещё с этим человеком. Хотя не факт)))

Вот:
Мне одна так и сказала: Девушка всегда принимает, ее не надо спрашивать или упрашивать, просто делай и она согласится на твои условия, не надо ее ставить перед выбором, иначе она примет выбор не в твою пользу, а как того требует ее воспитание или социум.
И меня удивляет, что это говорят женщины. Раньше мужчины и так это знали.
 
Ну так я же спрашивал. Если я хочу остаться, я остаюсь. Хочу ехать, еду. Тут все просто и не нужно изобретать велосипед и выделываться, а потом на это же и обижаться.
Вы в следующий раз попробуйте вместо вопроса предложить: "Останься со мной" (только если действительно этого хотите), совсем другая реакция будет)). Ну если нет, то сама попросит вызвать такси
 
Вот ситуация описанная @Ilias, ну вот прям по буковкам он прав. Но фактически) фактически, извините - это и есть неумение ухаживать. Это всегда было искусство. С обеих сторон.
Да никогда не умели мужчины ухаживать, у меня только один есть на примете парень, который совокупляется со всем что движется, и это не талант ухаживания, ему просто плевать, не даст эта, даст другая, отношений он ни с кем не строит, у него вообще жена есть и ребенок. Поэтому ему терять нечего.
А когда ты хочешь в отношения девушку, вот тут все меняется и ты начинаешь задавать ей вопросы, стараешься угодить, поймите, один и тот же мужчина может быть разным. Если бы у меня была жена дома и ребенок, а я был бы один на вечеринке и там бы мне понравилась девушка, включился бы совсем другой человек, который в омут с головой, который может наврать с три короба, пообещав луну и звезды. Врать красиво могут все мужчины, когда терять нечего и эта девушка лишь на вечер, завтра тебе она будет совсем не интересна.
 
Последнее редактирование:
Был у меня случай в баре, сильно выпил, стал говорить на ломаном русском, типа я из Штатов, познакомился так с одной, я так думаю она понимала, что я ломаю комедию, но я был сильно под шафе. На следующий же день мы были вместе, а через неделю она переехала ко мне. Вот и пойми женщин, нормальный - скучный душнила, пьяный идиот который ей заливает в уши полную ахинею - ее выбор, с ним же весело, он не такой как все. Женщины любят когда им врут, очень любят, для них это некий концерт посвященный ей и она рада такому обману, потому что иллюзии это ее мир, ей нужны именно иллюзии, а не горькая правда бытовой совместной жизни.
Поэтому лучшие отношения, это когда тебе совершенно на девушку пофиг, она оделась, накрасилась, все на неё кидают взгляды и предлагают свидания, а тебе пофиг и ты ей говоришь чушь, а другие предлагают создать с ней семью и полет на бали.
Не бойтесь их целовать и трогать, пощечина или "ты что делаешь", не всегда знак агрессии, часто это лишь ее оправдание, самой себе, что она все таки попробовала тебя отогнать, но ты настолько сильно в неё "влюблен", что и это его не остановило и она сдалась.
 
Последнее редактирование:
Но вы молодец, тактичный и честный, но сами понимаете, имеем дело с дамами, а с ними во все времена было сложно.
Главное, чтобы не во время самого секса он задал ей этот вопрос 😂

А в голове уже картинка целая: парень, значицца, пыхтит, наяривает, и тут сквозь пыхтение с придыханием так: "Тебе такси вызвать?"... Аут. Занавес 😄
 
Не бойтесь их целовать и трогать, пощечина или "ты что делаешь", не всегда знак агрессии, часто это лишь ее оправдание, самой себе, что она все таки попробовала тебя отогнать, но ты настолько сильно в неё "влюблен", что и это его не остановило и она сдалась.
И ведь ни одна из присутствующих, глубоко уважаемых мною дам, прочитавших этот пост, не сказал - это не так.
Хотелось бы, что бы девушки, давали на форуме сами такие вот советы, этим вы поможете мужчинам, а мы своими рассказами, поможем вам.
Если девушке весело, она смеется от твой "пурги" значит есть все шансы на то, что будете вместе, если она не понимает твой юмор или воспринимает его в штыки, не тратьте на таких время, гарантировано ничего не выйдет, просто прощайтесь сразу и навсегда.
 
Последнее редактирование:
Не бойтесь их целовать и трогать, пощечина или "ты что делаешь", не всегда знак агрессии,
Ну не знаю. Был у меня один ухажёр. Каждый вечер приезжал ко мне и дарил цветы. И уж очень он хотел меня поцеловать, но всё никак не получалось. И вот однажды приехал он к моему дому, я спустилась к нему, села в машину, а он показывает жестом на заднее сиденье. Я повернулась, а там опять огромный букет роз. И тут он хватает меня за голову и тащит к своему рту. Сначала я просто онемела от неожиданности, а потом пришел гнев. Так разозлилась на это, выскочила из машины, заблокировала его номер и больше я с ним не общалась.
 
И ведь ни одна из присутствующих, глубоко уважаемых мною дам, прочитавших этот пост, не сказал - это не так.
Ну а смысл опровергать и с пеной у рта доказывать, что это не так?)) всем же и так понятно, что это действительно не так ))

Хотелось бы, что бы девушки, давали на форуме сами такие вот советы, этим вы поможете мужчинам, а мы своими рассказами, поможем вам.
Не станете ведь слушать, да и ни к чему это. Бабы - дуры, бабы - дуры, бабы - бешеный народ...
У каждой разные границы дозволенного, например, для одной секс на первом свидании - строжайшее табу, тогда как для другой это в порядке вещей. Для одной серьезность намерений мужчины определяется только через полгода целибата и гуляний за ручку, для другой важно получать подарки в качестве знаков внимания. Поэтому здесь нет единого сценария или плана действий
 
Ну не знаю. Был у меня один ухажёр. Каждый вечер приезжал ко мне и дарил цветы. И уж очень он хотел меня поцеловать, но всё никак не получалось. И вот однажды приехал он к моему дому, я спустилась к нему, села в машину, а он показывает жестом на заднее сиденье. Я повернулась, а там опять огромный букет роз. И тут он хватает меня за голову и тащит к своему рту. Сначала я просто онемела от неожиданности, а потом пришел гнев. Так разозлилась на это, выскочила из машины, заблокировала его номер и больше я с ним не общалась.
Не представляю такой ситуации. В моей голове все иначе, мы сидим в кафе или ресторане выпиваем что-то, она смеется и улыбается, потом мы едем например ко мне или я ее довожу до дома и при прощании целую ее в щеку, обязательно слежу за ее реакцией, это очень важный момент понять, настолько ли вы близки. Потом свидание номер 2, но снова вы выпивает, она такая же радостная и счастливая и между вами нет никаких преград, вы говорите спокойно о сокровенных вещах, несмотря на все рамки и приличия, ты ее очень внимательно слушаешь, она открывает перед тобой душу и вот он момент, ты можешь ее просто обнять, поцеловать в щеку и если она к этому относится уже нормально, продолжаешь дальше и дальше, главное перейти эту грань, когда ты из чужого мужика, становишься близким человеком, дальше все просто и понятно. И надо заметить, алкоголь в таких случаях необходим прежде всего самой девушке, что бы она перестала испытывать к тебе страх и была на релаксе. Конечно в идеале совсем не пить, но тогда все эти процессы затянутся и в итоге она сама тебя или напоит или бросит, второй вариант чаще всего бывает.
 
И ведь ни одна из присутствующих, глубоко уважаемых мною дам, прочитавших этот пост, не сказал - это не так.
Хотелось бы, что бы девушки, давали на форуме сами такие вот советы, этим вы поможете мужчинам, а мы своими рассказами, поможем вам.
Если девушке весело, она смеется от твой "пурги" значит есть все шансы на то, что будете вместе, если она не понимает твой юмор или воспринимает его в штыки, не тратьте на таких время, гарантировано ничего не выйдет, просто прощайтесь сразу и навсегда.
😂😂Прям как в школе отчитали,хотя правы надо женское мнение высказывать.
Зависит от ситуации,места и т.д.
Надо чувствовать партнёра.
У меня было ,что год ухаживал ,подарки,цветы ,знаки внимания.
Но было и экспресс 😋.
Ужинали с подругами в кафе и уходя ,мужчина из-за соседнего столика даёт карточку с номером телефона ,типа позвони. Извините!?!?!?!🤡
Моему внутреннему возмущению не было придела.
Вернула ему карточку и на ней написала мой телефон (по трезвому незнаю сделала бы так или нет 😕).
Но у него было всё ,что мне нравится в мужчинах.
Он позвонил,где-то около недели общались по телефону.
И когда встретились так сказать вечером на чашечку чаю ,,было всё! Ужин,устрцы, 🍾🥂 шампанское, поцелуи и т.д.
Расстались лет через семь.
В том случае всё было к месту и вовремя.
Но если призадуматься ,то нравится когда всё происходит какбы играючи ,без нахрапа и наглости.
Как то так
 
И ведь ни одна из присутствующих, глубоко уважаемых мною дам, прочитавших этот пост, не сказал - это не так.
Хотелось бы, что бы девушки, давали на форуме сами такие вот советы, этим вы поможете мужчинам, а мы своими рассказами, поможем вам.
Ну что тут скажешь 🤷‍♀️ присоединюсь к @Mariony, мы же разные. Как бы там не обобщали... Есть общие манеры поведения у людей, рожденных в близкие временные рамки и в похожих к условиях. Но тоже ничего не значит.
Я вообще всё чаще себе говорю "молчи, это они о каких-то странных женщинах из иных миров разговаривают, ты ж о них ничего не знаешь". Но тут женское просыпается, и не молчу)))
Ну для примера - вы пишите "Не бойтесь их целовать и трогать, пощечина или "ты что делаешь"...". Я вообще не могу предоставить как я даю пощёчину в таком случае. Да я если честно и не помню, чтоб я кому-то пощёчину давала... Дикость какая-то. Бить человека по лицу за попытку поцелуя. Фу.
 
Почитаешь здесь мужскую переписку и вообще отношений не захочешь)))
эххх.. то скажет не так..то обиделась не понятно на что...то денег требует.. то все женщины меркантильные..то ребенка своего хочет пристроить..куча претензий с обоих сторон...Незнаю все таки есть свой кайф быть одной..встретился для здоровья так сказать..и усе..никому ничего не должен...живёшь своей жизнью.
 
Назад
Верх