Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Но если призадуматься ,то нравится когда всё происходит какбы играючи ,без нахрапа и наглости.
Конечно, всем так нравится, но сами же понимаете, не всегда приходит с возрастом приходит и опыт и всегда так хочется, что бы женщины понимали, что перед ними сидит такой же чей-то сын, возможно у неё будет такой же в будущем и он без опыта, потому что подсказать, научить, дать практику тех же знакомств и свиданий, негде, только пробы, ошибки, желания, мечты и разрушенные иллюзии, а вроде бы 2 человека и такие хорошие и такой бы союз получился...
Бить человека по лицу за попытку поцелуя. Фу.
У меня было, месяца 3 назад :) При встрече опустил руки с талии (со стороны спины) ниже... чем сильно разозлил ее :) Заплакала, убежала, общаемся до сих пор :)
 
@Ледокол, я соглашусь с @Kalina L ,читая про странных женщин.
Из всего женского окружения ,, только одна была меркантильного покроя,все остальные нормальные .
Может сейчас веяние какое-то странное или вирус непонятный.
Хотя нет ещё одну знаю ,,там да я Краса и муж меня должен содержать ,а я дома с ребенком.
 
И надо заметить, алкоголь в таких случаях необходим прежде всего самой девушке, что бы она перестала испытывать к тебе страх и была на релаксе.
А если она совсем не употребляет? Лет 10 уже как зеленый чай только хлыщет ))
Алкоголь развязывает язык, это верно, но он притупляет страх и прочие ощущения, выключает голову и здравый смысл

@Ледокол Что-то я прицепилась прям к вам ) прощения просим-с. После работы разгружаю голову.

А вообще, господа и дамы, мы ушли от темы )) в лес и каждый из-за своего дерева аукает другим )
 
Заплакала, убежала
Ну вот опять..."молчи".)))
Ну что это за "страдающее средневековье"? Если б мне не пришло в голову чонить язвительно-весёлое и... Скажем так - меня б не устраивало продолжение руки - я б сказала что-то банальное типа "талия чуть выше" или "это ограбление?".
Расплакалась чего?
Может метод такой. Ну вот что тут скажешь, ну разные ведь.

Вот @Талияюк умеет красиво рассказывать "истории любви" 🙂 у меня так не получается.
Вот у неё совпало. А могло бы не совпасть... Внешность не та, настроение не то... А так ведь здорово получилось)
Найдите чем зацепить - и всё ок. У всех своё. У меня всё просто - меня искренность цепляет. Не в плане со мной, а... Вот общается с человеком - и вдруг он раскрывается. Просто так, сидит человек напротив тебя - и вдруг перестаёт из себя что-то строить, исполнять. Такое очень редко. У меня такое раз было всего. Вторая встреча... И вот он, такой как есть, ты его видишь буквально как он есть, понимаешь где у него болит, когда ему хорошо было в жизни, что он любит. Тоже совпало. У него был такой период, я подвернулась... Этого хватило. Как дотронулся до души. Если человек пустил тебя, и ты его почувствовал, то этого достаточно.
Ну и второе, это чуйка. Животная, астральная. Ты просто чувствуешь человека. Не, это не когда коленки дрожат. Другое совершенно. И это не значит, что вы будете прям понимать друг друга с полуслова, что вам будет хорошо и удобно вместе. Но чувствовать друг друга вы будете всегда. Но мне это до сих пор сложно объяснить. Какой тут совет дашь? Оно или есть или нет его. Хоть головой ап стену бейся. Если нет - то и не появится. А если есть, то не денешь никуда, как ни сопротивляйся.
 
В последнее время я их вообще перестал понимать. Надо быть ясновидящим, чтобы точно понять что она имела ввиду. Познакомился с девушкой на сайте, пригласил ее к себе, согласилась. Занялись сексом. Спрашиваю, останешься?
- не знаю!
- вызвать такси?
-да ( как то грубо ответила)
Утром выяснилось, что обиделась, что я не уговорил ее остаться. Ну что это вообще такое? Не понимаю ничего.
Главное миссия выполнена,а далее...время разложит по полочкам все!
И как ещё девушка должна была ответить?Грубо-это приемлемо!
Уверен что Вы ей показались хамом!!!Получили что хотели,а на ночь не оставили!Она ведь понимала,что утром никто миссию не продолжит!А так все красиво начиналось!!!Я ее понимаю как никто!!!Я бы тоже хотел чтоб меня уговорили остаться,моя скромность не позволит мне навязываться!Я ведь воспитанный человек!
 
Расплакалась чего?
Может метод такой. Ну вот что тут скажешь, ну разные ведь.
Если б я знал. Я же такой же исследователь как и вы, вы думаете на моем месте окажетесь и поймете кого-то?
Уверен что Вы ей показались хамом!
Другая бы сказала: "А ты как хочешь?" - У женщины всегда есть вариант остаться, захочет сгладит все что угодно и останется, несмотря ни на что. Не захочет, разыграет обиду, обвинит, оскорбит, да что угодно.
Получили что хотели,а на ночь не оставили
Как бы это желание и ее в том числе, нисколько не меньше автора поста.
Я бы тоже хотел чтоб меня уговорили остаться,моя скромность не позволит мне навязываться!Я ведь воспитанный человек!
Тут не в этом дело, может секс не понравился или она подумала, как она утром поедет домой, видимо нет ее фена, нет шампуня и так далее, а ей хотелось утром встать красивой, вот и уехала, ну и естественно, с обидой в которой есть интрига, куда без этого.
У меня всё просто - меня искренность цепляет.
Я так пробовал, мне не верят, а если вру - верят. И каждой надо долго доказывать, что ты не маньяк, не многоженец, не наркоман, не алкоголик или абьюзер и это процесс долгий.
У меня есть некий пример как видят женщины мужчин. Примерно как медведя, от которого не знают чего и ждать, но в книгах пишут и люди говорят - зверь жуткий, непредсказуемый, сильный и беспощадный. Может набросится в любой момент и разодрать на куски. И ты сидишь с ней за столиком в кафе и пытаешься создать образ доброго, честного и порядочного, даже если ты такой и есть, но тут нужно все это преумножить в разы, а когда она поймет, что ты обычный, то ей ты уже и не интересен, нет никакой интриги в тебе.
 
Последнее редактирование:
Если б я знал. Я же такой же исследователь как и вы, вы думаете на моем месте окажетесь и поймете кого-то?

Другая бы сказала: "А ты как хочешь?" - У женщины всегда есть вариант остаться, захочет сгладит все что угодно и останется, несмотря ни на что. Не захочет, разыграет обиду, обвинит, оскорбит, да что угодно.

Как бы это желание и ее в том числе, нисколько не меньше автора поста.

Тут не в этом дело, может секс не понравился или она подумала, как она утром поедет домой, видимо нет ее фена, нет шампуня и так далее, а ей хотелось утром встать красивой, вот и уехала, ну и естественно, с обидой в которой есть интрига, куда без этого.

Я так пробовал, мне не верят, а если вру - верят. И каждой надо долго доказывать, что ты не маньяк, не многоженец, не наркоман, не алкоголик или абьюзер и это процесс долгий.
У меня есть некий пример как видят женщины мужчин. Примерно как медведя, от которого не знают чего и ждать, но в книгах пишут и люди говорят - зверь жуткий, непредсказуемый, сильный и беспощадный. Может набросится в любой момент и разодрать на куски. И ты сидишь с ней за столиком в кафе и пытаешься создать образ доброго, честного и порядочного, даже если ты такой и есть, но тут нужно все это преумножить в разы, а когда она поймет, что ты обычный, то ей ты уже и не интересен, нет никакой интриги в тебе.
@Ледокол ,я с уважением отношусь к Вам.Не меньшим,чем Вы относитесь к девушкам.
Я не хотел Вас огорчить своим постом.Думал Вы сразу почувствуете юмор и иронию.
Я поддержу Вас и так же порой не понимаю прекрасных дам.
Думаю приведенные аргументы,нет своего шампуня,фена или не понравился секс с первого раза ...ждала чтоб уговорили ибо воспитание не позволяло проявить инициативу -всё не о чем!!!
Есть ХОЧУ или НЕ ХОЧУ!!!
Хороший секс,не бывает с первого раза.Он лучший только с постоянным партнёром и ей нужно было как мин,попробовать ещё утром,не ошиблась ли она🤣
Если она не настолько дальновидна,в силу каких обстоятельств...Обратившись,Вы бы пошли на встречу и были бы максимально откровенны во всем!!!
И если взрослый человек,строит не понятно кого из себя,Вы простите не собирались проводить вечер психоанализа и быть личным психологом кому то в тот вечер и лечить душевные раны.Вечер обещал быть не настолько томным 😂
 
Шутки шутками, а ведь действительно есть такие сказочницы. Всё мечтают, чтобы их обеспечивали, да еще и их детей. Ну когда уже женщины поймут, что чужие дети никому не нужны. 36 лет мужчине, найдёт молодую и без детей, зачем ему дама с прицепом.
 
Шутки шутками, а ведь действительно есть такие сказочницы. Всё мечтают, чтобы их обеспечивали, да еще и их детей. Ну когда уже женщины поймут, что чужие дети никому не нужны. 36 лет мужчине, найдёт молодую и без детей, зачем ему дама с прицепом.
Не помню рассказывала или нет про свою коллегу, недавно развелась с мужем. Двое детей, тоже туда же. Мечтает только об одном, где бы найти богатого дурачка, который бы взвалил её саму и её детей к себе на шею и работал бы только для них. 😂 Ей на минуточку, 40+
 
Хотя нет ещё одну знаю ,,там да я Краса и муж меня должен содержать ,а я дома с ребенком.
А что в этом плохого?
Нам у таких поучиться нужно. Вот я бы хотела так, но не могу, жалею вечно мужика, что потом мне боком выходит.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
По моему, в СССР был налог на бездетность 🙂 граждане с опреленного возраста подлежали налогообложению, если не имели детей...
Сомневаюсь, конечно, что это стимулировало создание семьи... Но тем не менее..

Не помню рассказывала или нет про свою коллегу, недавно развелась с мужем. Двое детей, тоже туда же. Мечтает только об одном, где бы найти богатого дурачка, который бы взвалил её саму и её детей к себе на шею и работал бы только для них. 😂 Ей на минуточку, 40+
И ведь найдёт🙂
 
Последнее редактирование:
Шутки шутками, а ведь действительно есть такие сказочницы. Всё мечтают, чтобы их обеспечивали, да еще и их детей. Ну когда уже женщины поймут, что чужие дети никому не нужны. 36 лет мужчине, найдёт молодую и без детей, зачем ему дама с прицепом.
Да какие шутки. Большинство разведенек именно такие. Разве что не так явно и открыто свои желания выражают.

Не помню рассказывала или нет про свою коллегу, недавно развелась с мужем. Двое детей, тоже туда же. Мечтает только об одном, где бы найти богатого дурачка, который бы взвалил её саму и её детей к себе на шею и работал бы только для них. 😂 Ей на минуточку, 40+
Была эта история, но отчего бы и не повторить)) В ней столько позитива и веры! :LOL:

Вероятность такая, конечно, существует, но кмк шансы вряд ли превысят 1%.
 
А что в этом плохого?
Нам у таких поучиться нужно. Вот я бы хотела так, но не могу, жалею вечно мужика, что потом мне боком выходит.
Дык если бы хозяйка была,мозги хоть какие-нибудь на месте ,,уж простите ,,в доме уют и порядок ,ребенок и муж ухожен и обласкан ,тогда почему бы и нет .
А так жалко и её,потому что оно ничего из себя не представляет ,ни к чему не стремиться и ничего не достигнет и остальные только страдают.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не думаю, так и будет жить вся в надеждах и мечтах. А потом в 50 скажет, что все мужики козлы и выбирают баб одним местом.
Так у неё к этому времени дети вырастут. Найдёт мужика и будет жить в своё удовольствие

найти богатого дурачка, который бы взвалил её саму и её детей к себе на шею
Вот это смешно точно! Который именно с дурости не знает, куда деньги деть🤣 видимо он и богатый, потому что дурачок🤣
 
может он и не будет миллионером, но все деньги точно яви отдаст ей
Вы, что называется, "делите шкуру неубитого медведя". Может, и не будет никого. "Дурачков", как тут выше пишут, всё меньше.

у неё к этому времени дети вырастут. Найдёт мужика
Этот вариант уже более вероятен. К тому времени, возможно, и иллюзии в голове немного развеются.
 
Назад
Верх