Может и не домовой, но как вы отличите, домового от сущи засевшей и ритульно не изгоняемой никак. У родителей сплю там нет никого, у меня дома ужассс 💀☠️💀👻🤷‍♀️
Ритуально не изгоняемый? Хмм. Тут еще такой момент есть- чтобы иметь силу изгонять бесов, не стоит с ними работать. Экзорцистом может быть или тот кто не обращается к ним за помощью, или черный маг с хорошим контактом с самим Князем
 
Ритуально не изгоняемый? Хмм
Как минимум это зависит от человека кто изгоняет, насколько я знаю ув. Zena не ведьма.
Но мне тоже в последнее время не нравится, если в доме живут обитатели потустороннего мира, лучше без них.
 
Я считаю что и бесы не врут, если правильно поставить вопрос то ответ будет четким и верным.
 
Я считаю что и бесы не врут, если правильно поставить вопрос то ответ будет четким и верным.
Не знаю, у меня практика тоже иное показывает, что как раз очень любят приврать или исказить информацию, запутать, но смотря какие бесы ещё конечно. Но вот чёткого ответа кстати вообще не припоминаю ни разу (да ещё и верного). Ну может мне так везло или не везло наоборот. Приблизительно обычно, да и то сто раз перепроверять надо потом ещё.
 
Я по командировкам часто мотаюсь, поэтому могу определенно сказать, есть квартиры где присутствуют разного рода духи, домовые и бесовщина и ночью вам там такой концерт покажут, без света точно спать не станете, как бы вы не устали и какой бы крепкой не была нервная система. Чаще всего это Питер, недаром говорят построен на костях, жил в двух таких квартирах, обе в центре на Невском, но не рядом, в Москве в центре на Моросейке, тоже было подобное. Раньше не верил в домовых и не знал что это и кто, но когда к твоей кровати идет некто и пыхтит, да еще и ветерок подул, а все окна пластиковые ты проверил перед тем как лег спать, тогда холодок пробегает по спине и мурашки с волосами встают дыбом. А на следующий день ты уже ищешь другое жилье. И вот что странно, хорошо, это конечно же соседи, говорит твой мозг, но как мой слух и вся система осязания не может определить, что это не соседи, а точно прямо вот сейчас и здесь. И кстати мы про покупку квартир на форуме писали, если покупаете квартиру, обязательно убедитесь в отсутвии таких потусторонних существ иначе все проклянете и вместо благополучной и радостной покупки будете проклинать и жалеть тот день когда нашли это объявление.
 
Я по командировкам часто мотаюсь, поэтому могу определенно сказать, есть квартиры где присутствуют разного рода духи, домовые и бесовщина и ночью вам там такой концерт покажут, без света точно спать не станете, как бы вы не устали и какой бы крепкой не была нервная система. Чаще всего это Питер, недаром говорят построен на костях, жил в двух таких квартирах, обе в центре на Невском, но не рядом, в Москве в центре на Моросейке, тоже было подобное. Раньше не верил в домовых и не знал что это и кто, но когда к твоей кровати идет некто и пыхтит, да еще и ветерок подул, а все окна пластиковые ты проверил перед тем как лег спать, тогда холодок пробегает по спине и мурашки с волосами встают дыбом.

Домовые нет, а вот неупокоенные - это да, особенно если дом на костях. Да там и по энергетике чувствуется даже, "фонит". Домовые шаловливые, но добрые, они могут играть, но вредить - не знаю, я лично такого не встречала. А вы боитесь, а вам надо подружиться, если квартира - ваше временное пристанище, конечно, ему ж любопытно, кто это новый пришёл в его обитель, почему б ему вас не порассматривать? :)
 
Один раз видели по камерам как в машинуе у одного парня сущность сидела, а по факту в машине никого, а на камере сидит, головой вертит и даже коши под глазницы были
 
В начале своей практики по неупокоенным я занималась в своей квартире. Запрещала им выходить из кухни, ох они там и гремели, некоторые непослушные выходили и бродили по квартире, привыкнуть к такому было сложно. Потом я запретила им заходить даже на кухню, пока не позову, так они смотрели в окна и ждали. Пришлось ненадолго переехать. Теперь практику по ним провожу подальше от дома. Это был мне урок, что нельзя пренебрегать правилами и работать с ними там, где живешь.
И вот что, неупокоенные и домовой это разные сущности, не надо их путать. Если первые могут быть навязчивыми, то домового редко услышите и не будет он вредить.
 
Значит это не домовой... а все же те кого мы привели или с погоста или с помощью вызовов (y)
 
@Кристина72 , я на время переехала, в квартире ни кто не жил, а практику перенесла в другое место. Через несколько месяцев вернулась и уже они меня там не искали. Они же не вредить приходили, а за помощью.
 
А в каждом ли доме/квартире обязательно есть домовой? И если да, то они могут же себя никак не проявлять?
 
Мне кажется у меня в квартире нет, мои кошки обязательно бы его выдали 😁
 
когда жила в Праге, мне говорили, что там многие дома с домовыми и призраками. Там же многих казнили, остались старые кладбища, потом убивали ведьм и т.д. Город алхимиков.
 
когда жила в Праге, мне говорили, что там многие дома с домовыми и призраками
Именно поэтому там очень хорошо получаются обряды черной магии, большая помощь и поддержка со стороны темного эгрегора, кстати в этих краях достаточно много практикующих черную магию, коренных жителей, преимущественно из Румынии.
 
А домовые могут нападать на хозяев? Просто слышала мнение, что если чем то черным заниматься, то домовому это не нравится
 
А домовые могут нападать на хозяев? Просто слышала мнение, что если чем то черным заниматься, то домовому это не нравится
Мне кажется, что домовому может больше не нравится, как ведёт себя хозяин в доме- например скандалы, ругань, драки. Чем занятия чёрным.
 

Похожие темы

Назад
Верх