То есть можно просто в блокнот наклеить фото, которые нравятся? Я так поняла, что не обязательно плакат вешать на стену? просто не хотела бы стены портить скотчем.
@Mallard, спасибо за дату 21 декабря, сяду делать в эту дату, уже нашла картинки в пинтересте, которые хочу осуществить.
Можно в блокнот, пожалуй, если смотреть в него каждый день и визуализировать все.
@Собеседница, Что такое принцип манифеста? Но плакат визуализации обычно делают на год.
 
Можно в блокнот, пожалуй, если смотреть в него каждый день и визуализировать все.
@Собеседница, Что такое принцип манифеста? Но плакат визуализации обычно делают на год.
А я бы лучше на стену повесила. Например на дверь в спальне. И стена не испортится и смотреть будете каждый день.
 
❄️ может кому-то пригодится::

Мы подходим к волшебному периоду пограничья между завершением одного года и началом нового. В это время важно подвести итоги, проанализировать полученный опыт, и выстроить дальнейшую перспективу. К чему вы стремитесь? Какие желания хотите воплотить в реальность? Сейчас важно четко сформулировать свои мечты в виде конкретных целей. Это первый шаг на пути к их реализации. А пройти остальные шаги и не заблудиться в перипетиях судьбы поможет ДВ.

Для создания ДВ необходимо выбрать благоприятный период, когда звезды располагают к воплощению мечты, а Луна благословляет начинания. В декабре таких периодов окажется немного, поэтому не упустите момент! Важно учитывать, что 13 декабря Меркурий войдет в ретро-фазу, а это означает, что попутный ветер будет сопутствовать тем целям, к которым вы уже не раз подступались в прошлом, и хотите решить их на новом уровне. Задействуйте наработанный опыт, чтобы получить волшебный результат.

🤗 Благоприятные периоды:

13 декабря, с 18:30
22 декабря, до 16:30
23 декабря, с 22:30
24 декабря, до 09:40, а также с 16:30

📛 Противопоказано строить в периоды Луны без курса:

1 декабря, с 16:10 до 19:00
4 декабря, с 05:10 до 06:50
6 декабря, с 16:50 до 19:30
9 декабря, с 04:00 до 06:30
11 декабря, с 12:00 до 14:10
13 декабря, с 09:50 до 18:30
15 декабря, с 19:00 до 21:00
20 декабря, с 00:00 до 01:50
24 декабря, с 09:40 до 11:15
26 декабря, с 11:00 до 18:15
29 декабря, с 02:00 до 03:30
31 декабря, с 08:20 до 15:00
 
Можно в блокнот, пожалуй, если смотреть в него каждый день и визуализировать все.
@Собеседница, Что такое принцип манифеста? Но плакат визуализации обычно делают на год.
Установочный манифест 369, каждый день записывать своё желание, утром, в обед и вечером, утром идею, в обед процесс её хода, вечером, как она решается. Соответственно 3-6-9 раз
 
Установочный манифест 369, каждый день записывать своё желание, утром, в обед и вечером, утром идею, в обед процесс её хода, вечером, как она решается. Соответственно 3-6-9 раз
Какие условия... сложно... не проще ли нарисовать плакат?
 
Мне плакат некуда клеить, дети будут расспрашивать, а в тетрадь записала и в шкаф положила
Про шкаф…. плакат визуализации так и работаем, чтобы смотреть каждый день и визуализировать. А не так, что нарисовал, наклеил, и как поделку бумажную положил в шкаф и забыл благополучно.
 
Пока мне удобнее с манифестом, плакат хочется сделать, надо бы купит красивую магнитную доску и туда прицепить его. Не знаю, что домочадцы подумают😁
 
Картинки еще чем удачней, потому что картинка максимально описывает желаемое, с деталями. Часто на детали не обращают внимание, и это может сыграть злую шутку.
Кто то говорит, хочу Мерседес. А ведь мерседес тоже разный может быть, и совсем не тот который ты хочешь)
 
А вообще если этот плакат будет висеть на видном месте и родственники будут спрашивать, что это такое, вы что отвечаете ?
 
На мой взгляд это очень личное, это же иллюзии, надежды и переживания, не стоит вешать на людном месте, потому что не все люди и даже близкие разделяют наши взгляды и цели, а порой и просто смеются над нашими желаниями.
Надо мной очень часто насмехались, большинство в меня откровенно не верило, в том числе и самые близкие, единственным человеком кто верил в меня, была бабушка по маминой линия, по отцу открыто называла меня глуповатым мальчиком, который будет лишь красоваться перед девушками смазливой мордашкой. И многие их плевки в спину имели полное отражение в жизни, когда люди вешают вам ярлыки, они так же хорошо работают как и доска визуализации, только с ровно противоположным действием. Верите людям и в людей? Я бы не стал. Вы же знаете примеры - рассказали всем о том, что парень с тобой хочет построить отношения - гарантированное всё развалится.
 
Большинство в меня откровенно не верило, в том числе и самые близкие, ...гарантированно всё развалится.
Согласна. Не все поймут.. А непонимание и насмешки над твоим самым сокровенным самых близких- ранит вдвойне.
 
Так, купила тетрадь специальную - волшебную. В нее буду клеить фоточки с красивыми интерьерами и с мужчинами, которые мне понравились. В тетрадь буду заглядывать каждый день, пока не исполнятся все мои желания.
 
Можно и плакат сделать, и утром достать посмотреть, помечтать и снова спрятать. Такая себе медитация)
У меня тоже нигде не висит, но я утром или вечером когда все спят достаю его, зажигаю свечу, пью чай и визуализирую) пока пару желаний сбылось) но и желания там крупненькие) и некоторые могли бы сбыться, но в связи с обстоятельствами независящими от меня не сбываются. Как например путешествия, а я не выездная. И деньги на них есть, а возможности нет.
Поэтому не заморачивайтесь где и как его повесить, здесь главное не место а проработка)
 
При составлении желаний, нужно хорош слушать свое тело.
Если вы хотите внести желание на крату, но прием думая о желании сьеживаетесь, напрягаетесь, появляется страх и другие отзывы внутренние, подумайте, надо ли оно вам.
Ведь так желания могут сбыться, не факт что благоприятным образом, а путь туда будет тернист и принесет вам кучу неприятностей.
Может это желание нужно попозже реализовать, или совсем отменить (вдруг оно ложное).
 
Назад
Верх