Я сделала такой плакат визуализации в 2019, на срок 2019-2020гг, ничего не сбылось. В итоге я забыла про него, сейчас в этом году стало всё сбываться что там было на этом плакате, но мои желания уже изменились в корне. Достаточно ли будет, если я порву этот плакат, чтобы старые желания не перекрыли исполнение новых?
 
Я сделала такой плакат визуализации в 2019, на срок 2019-2020гг, ничего не сбылось. В итоге я забыла про него, сейчас в этом году стало всё сбываться что там было на этом плакате, но мои желания уже изменились в корне. Достаточно ли будет, если я порву этот плакат, чтобы старые желания не перекрыли исполнение новых?
Это же замечательно, я бы тоже просто наклеила новые картинки, а те, которые потеряли актуальность убрала бы.
Просто сейчас ваша карта желаний уже работает, а создавая новую вы, так сказать, оттягиваете время (она должна запуститься и начать работать)
 
Это же замечательно, я бы тоже просто наклеила новые картинки, а те, которые потеряли актуальность убрала бы.
Просто сейчас ваша карта желаний уже работает, а создавая новую вы, так сказать, оттягиваете время (она должна запуститься и начать работать)
Я не клеила картинки, а рисовала на плакате свои желания. Но испугавшись, что желания сбываются, я вчера порвала плакат. Если его склеить и налепить картинки, будет ли он продолжать работать? Или же всё таки сделать новый с актуальными мечтами?
 
Я не клеила картинки, а рисовала на плакате свои желания. Но испугавшись, что желания сбываются, я вчера порвала плакат. Если его склеить и налепить картинки, будет ли он продолжать работать? Или же всё таки сделать новый с актуальными мечтами?
Новый сделайте. Теперь вы уже верите в визализацию, и думаю новая доска быстрее начнет приносить желаемое.
 
Но испугавшись, что желания сбываются, я вчера порвала плакат.
А чего испугались то? Что там было нарисовано такого, что вы перепугались?
То ли тоже пойти нарисовать.... :oops:
Даже уже знаю кого нарисую.... Бурьяна в мужья себе :love:
 
Даже уже знаю кого нарисую.... Бурьяна в мужья себе :love:
От ить зеньсины…
Бурьян не рисовать нужно. В бурьян нужно влезть с головой, штобы ощутить по полной всю эту неуемную прелесть природы матери
Токмо акрамя желаньеф надобно еще терпенье и возможностеф.
Терновый куст он для братца-кролика дом родной, а братец лис туда не полезет
 
Даже уже знаю кого нарисую.... Бурьяна в мужья себе :love:
ага. Доски рисуете, а в Красноярск ехать не хотите, я вам уже по-разному намекала.... Как в том анекдоте про лотерейный билет), который надо купить хотя бы
 
ага. Доски рисуете, а в Красноярск ехать не хотите, я вам уже по-разному намекала.... Как в том анекдоте про лотерейный билет), который надо купить хотя бы
Ааа, поняла 😅 а я думала, вы подумали, что я из Красноярска 🤣
Но в любом случае плакат точно нарисую 😍
 
Но в любом случае плакат точно нарисую 😍
Барбоса не забудьте, а то вам не светит.
Ну и себя на велике, а то где вы этот бурьян в тайге найдёте…
А уж догнать пешкодралом если побежит/поедет ваще нереально
 
А у меня начали сбываться желания которые я написала в тетрадке в январе 2023 года, наклеила картинки туда, и обозначила срок 2023 год. И вот только сейчас, просмотрев ее, поняла, что основная часть желаний уже сбылась! А ведь совсем про тетрадь забыла!
 
Такой вопрос: хочу сделать доску перед Новым годом. Есть ещё подруги, которые тоже делают. Можно ли устроить групповые поседелочки с составлением досок в кругу близких друзей или всё же лучше одному делать?
 
Я читала что лучше делать 21 декабря в день зимнего солнцестояния. Сильный день и до нг не далеко. В этом году буду делать именно в этот день на 24 год.
По поводу подруг, в разных источниках разное мнение. Кто пишет что лучше одному, не рассеивать энергию. Но если это люди единомышленники - то нет ничего плохого делать вместе. Делайте интуитивно как считаете нужным. Мне вот в одиночестве лучше сконценироваться, остановить ВД, визуализировать
 
Я читала что лучше делать 21 декабря в день зимнего солнцестояния. Сильный день и до нг не далеко. В этом году буду делать именно в этот день на 24 год.
По поводу подруг, в разных источниках разное мнение. Кто пишет что лучше одному, не рассеивать энергию. Но если это люди единомышленники - то нет ничего плохого делать вместе. Делайте интуитивно как считаете нужным. Мне вот в одиночестве лучше сконценироваться, остановить ВД, визуализировать
Согласна. Тоже постараюсь делать одна. Даже, если есть единомышленники, желающие делать вместе, посоветую им тоже делать в спокойной обстановке, в одиночку
 
А у меня начали сбываться желания которые я написала в тетрадке в январе 2023 года, наклеила картинки туда, и обозначила срок 2023 год. И вот только сейчас, просмотрев ее, поняла, что основная часть желаний уже сбылась! А ведь совсем про тетрадь забыла!
То есть можно просто в блокнот наклеить фото, которые нравятся? Я так поняла, что не обязательно плакат вешать на стену? просто не хотела бы стены портить скотчем.
@Mallard, спасибо за дату 21 декабря, сяду делать в эту дату, уже нашла картинки в пинтересте, которые хочу осуществить.
 
Очень интересно,но как минимум странно,встречал такое однажды у знакомого человека с которым уже не общаемся много лет,он как был рабочим так и остался и живёт так же скромно,но прошло лет 10
 
Назад
Верх