Я с детства хотела уехать жить на море, ну не нравилось мне в Сибири и всё, ничего не рисовала и не клеила, просто перед сном мечтала, как я живу в там, где хочу, прям до малейших деталей. Итог - в 19 лет я переехала именно куда хотела
 
То есть можно просто в блокнот наклеить фото, которые нравятся? Я так поняла, что не обязательно плакат вешать на стену? просто не хотела бы стены портить скотчем.
@Mallard, спасибо за дату 21 декабря, сяду делать в эту дату, уже нашла картинки в пинтересте, которые хочу осуществить.
Да , точно так и сделала. Просто блокнот, даже тетрадь.Главное что б действительно надо было, в настоящем времени еще подписал. Я имею...
 
🌀✨ Карта Желаний на Январь 2024 г.



❄️ Январь окажется неоднозначным с точки зрения подходящих периодов для создания карты.

👌 Наиболее благоприятные периоды в январе следующие:

13 января, с 08:00 до 11:00.
14 января, с 06:30.
15 января, до 15:00, а также с 16:30.
31 января, с 07:30 до 09:30.

С 17 по 21 января не рекомендуется прорабатывать с помощью карты желаний запросы, связанные с финансовой сферой, личными отношениями, имиджем и внешностью. Подобные темы станут провоцировать множество волнений и страхов, из-за чего будет затруднительно настроиться на творческую волну веры и вдохновения. Другие сферы рекомендуется прорабатывать в данные периоды:

17 января, с 11:00.
18 января, с 11:00.
19 января.
20 января, до 19:00.
21 января, до 22:30.

🗓 С 25 по 30 января может возникнуть трудность с тем, чтобы понять, чего именно вы хотите. Вас могут раздирать противоречивые стремления, из-за чего вы станете топтаться на месте, так ничего и не достигая. В этот период следует направить внимание на желания, которые вы планировали уже давно, в целесообразности которых уверены, и при реализации которых сможете опереться на поддержку ваших единомышленников. Благоприятные периоды для работы с такими желаниями следующие:

26 января, до 18:30.
27 января, с 22:20.
28 января.
30 января, с 11:10 до 13:00.

❌ Противопоказано строить карту желаний в периоды Луны без курса:

3 января, с 02:30 до 03:50.
5 января, с 14:45 до 15:40.
7 января, с 23:20 до 00:10.
9 января, с 21:30.
10 января, до 04:40.
12 января, с 05:30 до 06:10.
13 января, с 12:50.
14 января, до 06:30.
22 января, с 23:30 до 01:00.
25 января, с 01:50 до 10:30.
27 января, с 00:10 до 22:20.
30 января, с 02:10 до 11:10.

✅
 
Здравствуйте, подскажите, если так получилось что плакат визуализации утерян, а нужно отметить его действие. Как это можно сделать?
 
Здравствуйте, подскажите, если так получилось что плакат визуализации утерян, а нужно отметить его действие. Как это можно сделать?
Нарисовать новый. А если на старый вы уже не смотрите, т.е. фактически визуализация с ними потеряна, то и исполнение желаний на нем, тоже думаю, потеряно.
 
Нарисовать новый. А если на старый вы уже не смотрите, т.е. фактически визуализация с ними потеряна, то и исполнение желаний на нем, тоже думаю, потеряно.
Не соглашусь, я свой старый плакат делала в 2019 году, и не смотрела на него, вообще забыла про него. Наткнулась недавно, и обнаружиоа, что многое началась сбываться... То есть независимо от того смотрим мы на плакат или нет, он работает, если мы вложили в него энергию в момент создания. Как его ликвидировать, если он утерян?
 
🌀✨ Карта Желаний на Январь 2024 г.



❄️ Январь окажется неоднозначным с точки зрения подходящих периодов для создания карты.

👌 Наиболее благоприятные периоды в январе следующие:

13 января, с 08:00 до 11:00.
14 января, с 06:30.
15 января, до 15:00, а также с 16:30.
31 января, с 07:30 до 09:30.

С 17 по 21 января не рекомендуется прорабатывать с помощью карты желаний запросы, связанные с финансовой сферой, личными отношениями, имиджем и внешностью. Подобные темы станут провоцировать множество волнений и страхов, из-за чего будет затруднительно настроиться на творческую волну веры и вдохновения. Другие сферы рекомендуется прорабатывать в данные периоды:

17 января, с 11:00.
18 января, с 11:00.
19 января.
20 января, до 19:00.
21 января, до 22:30.

🗓 С 25 по 30 января может возникнуть трудность с тем, чтобы понять, чего именно вы хотите. Вас могут раздирать противоречивые стремления, из-за чего вы станете топтаться на месте, так ничего и не достигая. В этот период следует направить внимание на желания, которые вы планировали уже давно, в целесообразности которых уверены, и при реализации которых сможете опереться на поддержку ваших единомышленников. Благоприятные периоды для работы с такими желаниями следующие:

26 января, до 18:30.
27 января, с 22:20.
28 января.
30 января, с 11:10 до 13:00.

❌ Противопоказано строить карту желаний в периоды Луны без курса:

3 января, с 02:30 до 03:50.
5 января, с 14:45 до 15:40.
7 января, с 23:20 до 00:10.
9 января, с 21:30.
10 января, до 04:40.
12 января, с 05:30 до 06:10.
13 января, с 12:50.
14 января, до 06:30.
22 января, с 23:30 до 01:00.
25 января, с 01:50 до 10:30.
27 января, с 00:10 до 22:20.
30 января, с 02:10 до 11:10.

✅
Выложите, пожалуйста, график на февраль
 
✨🔮 Карта Желаний на февраль.

Наступил новый месяц! А с ним и время перемен. Самая пора, чтобы мечтать, строить планы, уноситься мыслями в то теплое время, когда в душе и на небе ярко светит Солнце, а все задумки осуществляются.



✅ Благоприятные периоды для этого творческого процесса:

2 февраля, до 13:30, а также с 15:30.
3 февраля, с 14:00.
4 февраля, с 09:30 до 11:30, а также с 22:30.
12 февраля, до 15:30, а также после 16:30.
13 февраля, до 15:00, а также с 20:00.
14 февраля, до 11:30, а также с 21:30.
19 февраля.
20 февраля, с 15:00.
21 февраля, с 16:40.
22 февраля, с 14:30.
24 февраля, с 08:30.
25 февраля.
26 февраля, с 17:30.
27 февраля, до 21:20.
29 февраля, с 10:00.

❌Противопоказано строить карту желаний в периоды Луны без курса:

1 февраля, с12:00 до 23:40.
4 февраля, с 06:20 до 09:30
6 февраля, с 08:00 до 15:10.
8 февраля, с 10:50 до 17:00.
10 февраля, с 02:00 до 16:45.
12 февраля, с 15:30 до 16:30.
14 февраля, с 13:20 до 18:10.
16 февраля, с 18:00 до 22:40.
21 февраля, с 09:40 до 16:40.
23 февраля, с 07:20.
24 февраля, до 04:40.
26 февраля, с 10:30 до 17:30.
27 февраля, с 21:20.
28 февраля.
29 февраля, до 06:10.
 
Нарисовала же я карту, где то рисунками, где то фото из интернета наклеила. Но вот теперь вся в сомнениях, вызвала клининг для окон, плакат со стены вообще забыла снять, пришли женщины и стали разглядывать. Ужас, какое волнение я испытала и стыд.... Теперь думаю, вдруг они могли сглазить мой плакат?
 
Нарисовала же я карту, где то рисунками, где то фото из интернета наклеила. Но вот теперь вся в сомнениях, вызвала клининг для окон, плакат со стены вообще забыла снять, пришли женщины и стали разглядывать. Ужас, какое волнение я испытала и стыд.... Теперь думаю, вдруг они могли сглазить мой плакат?
Да ну… не думаю. Но больше не стоит его никому показывать 😀
 
Карта Желаний на февраль.
А сегодня, 15 числа не там не там нет. А я тут планов хотел настроить, а теперь и не понятно, до послезавтра что ли подождать.
Теперь думаю, вдруг они могли сглазить мой плакат?
Они приехали домой и тоже себе составили, реально, так и было.
 
Они приехали домой и тоже себе составили, реально, так и было.
Я один раз такой увидела у своей знакомой. Помню там были одни брендовые сумки, меня это очень удивило, пыталась расспросить, но знакомая наотрез отказалась комментировать.
 
Нарисовала же я карту, где то рисунками, где то фото из интернета наклеила. Но вот теперь вся в сомнениях, вызвала клининг для окон, плакат со стены вообще забыла снять, пришли женщины и стали разглядывать. Ужас, какое волнение я испытала и стыд.... Теперь думаю, вдруг они могли сглазить мой плакат?
А я думаю, никто ничего не понял, помыли окна и пошли дальше. Даже значения не придали. А у людей в квартирах и не такое увидишь )
 
А я думаю, никто ничего не понял, помыли окна и пошли дальше. Даже значения не придали. А у людей в квартирах и не такое увидишь )
Ну так то да, особенно если ты работаешь в клининге. Чьи-то невинные желания ничто, по сравнению с уборкой например после нарко-оргий 😁
 
У меня одна знакомая работала в клининге, приехала домой к кому-то и нашла там засушенных пауков 🤮 для ДЕКОРА!!!!

Так что плакат желаний это ещё нормально. Ну поржут и забудут, и дальше пойдут работать, а ваши @Клементина желания будут сбываться 😊 и какая разница кто там что подумал. Но лучше дальше конечно никому не показывать
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Фото жениха предполагаемого, со всеми подробностями, которые важны 😂
Щупать физически не обязательно 😄
А я читала, что фото конкретного человека клеить не стоит, только похожего на него, уж не знаю почему, логически, если я хочу выйти замуж за определенного человека, то либо его фото клеить, либо совместное. Рассудите как правильно?

Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни на март?
 
Для того чтобы заставить мысли работать нас, необходимо использовать методы визуализации. Визуализация - это процесс создания образов или изображений в уме с целью управления мыслями, эмоциями и поведением.

1. Создание визуальных досок. На доске можно отобразить свои цели, планы, мечты, идеи. Это позволит визуализировать желаемый результат и поддерживать мотивацию.

2. Использование ментальных карт. Ментальные карты являются графическими образами, позволяющими структурировать информацию и создавать ассоциации. Они помогают визуализировать связи между различными концепциями и идеями.

3. Практика медитации и визуализации. Медитация позволяет успокоить разум и сосредоточиться на внутренних образах. Визуализация в рамках медитации помогает создать живые и яркие образы, которые могут стимулировать мозг к деятельности.

4. Использование аффирмаций. Аффирмации - это утверждения, которые можно повторять с целью изменения мышления и поведения. Визуализация аффирмаций в связи с конкретными образами или ситуациями помогает усилить их эффект.

5. Работа с подсознанием. Для того чтобы заставить мысли работать нас, важно работать не только с сознательным, но и с подсознательным уровнем. Визуализация - это один из способов влиять на подсознание и создавать психологические барьеры для преодоления блоков и ограничений.

6. Поддержка визуализации физическими действиями. Нередко визуализация помогает нам лучше сосредотачиваться на цели или задаче, но важно также поддерживать ее действиями в реальном мире. Например, создание конкретных планов действий, запись списка задач или установка тайм-менеджмент системы.

7. Использование техники "vision boarding" (создание визуального коллажа) для представления своих целей и желаний. Этот метод включает создание коллажа с изображениями, символизирующими ваше желание или цель, что может помочь визуализации и внедрению мыслей.

8. Постоянное напоминание себе о целях и задачах. Размещение напоминающих записок, цитат, обоев на рабочем столе или на местах, где вы проводите много времени, поможет поддерживать фокус на вашей визуализации и целях.

9. Постоянное тренирование визуализации. Продолжительное и регулярное практикование визуализации поможет развивать ваши навыки и способности контролировать свое мышление, создавая положительные и продуктивные образы.

10. Обратная связь и анализ результатов. После визуализации цели или желаемого результата важно анализировать, какие мысли и действия вам это воплотить. Обратная связь поможет вам понять, как лучше использовать визуализацию для достижения успеха.

11. Использование визуальных техник в спорте и тренировках. Визуализация может быть мощным инструментом для улучшения спортивных навыков и достижения высоких результатов. Спортсмены могут визуализировать себя успешно выполняющими движения, преодолевающими препятствия или побеждая соперников.

12. Создание визуальных аффирмаций. Вместо того чтобы просто повторять утверждения, можно создать визуальные образы, поддерживающие аффирмации. Например, можно визуализировать себя в идеальной форме, когда повторяете утверждение о своем здоровье и фитнесе.

13. Использование техники "mind movie" или "mental movie" - создание короткого фильма в своем уме, показывающего вашу жизнь и достижения так, как бы вы хотели их видеть. Этот метод может помочь визуализировать и притягивать в вашу жизнь желаемые результаты и успех.

14. Работа с подсознанием через визуализацию перед сном. Перед тем как засыпать, визуализирование желаемого результат или целей может помочь подсознанию заниматься обработкой этой информации во сне и стимулировать подсознание к принятию соответствующих действий в реальной жизни.

15. Использование визуализации для устранения стресса или тревоги. Позитивные и успехоориентированные образы, воспроизводимые в уме, могут помочь снизить уровень стресса, тревожности и страха, заменив негативные мысли на позитивные.

16. Практика глубокой релаксации и визуализации. Глубокое расслабление поможет снизить уровень стресса и напряжения, а визуализация о расслабляющем месте или образе поможет укрепить этот эффект, создавая состояние покоя и спокойствия.

17. Использование визуализации для решения проблем и поиска креативных решений. Визуализация может помочь вам увидеть проблему с разных ракурсов, а также предложить новые идеи и варианты решений, которые не приходили вам ранее.

18. Визуализация успеха других людей. Просмотр успешных и вдохновляющих историй других людей, их достижений и путей к успеху, позволит вам создать собственные образы успеха и вдохновения, стимулируя вас к действиям и достижениям.

19. Создание визуальной доски с благодарностью. Размещение на доске изображений и слов благодарности за то, что у вас уже есть, поможет создать положительные эмоции и настроение, стимулируя к благодарности и привлечению большего благополучия в вашу жизнь.

20. Включение в визуализацию всех чувств. Для более сильного воздействия на ваше подсознание, включите в визуализацию не только визуальные образы, но и ощущения, звуки, запахи и другие чувства, чтобы создать максимально реалистичный образ желаемого результата.

21. Использование визуализации для улучшения здоровья и благополучия. Визуализация здоровья и исцеления поможет вам создать позитивные образы своего здоровья, укрепить иммунную систему и стимулировать организм к восстановлению и самоисцелению.

22. Визуализация своего идеального будущего. Создание образов вашего идеального будущего, включая карьерные успехи, отношения, финансовое благополучие и т.д., поможет вам привлечь эти желания в реальную жизнь, создавая ясное видение и планы действий.

23. Использование визуализации для улучшения отношений. Визуализация желаемых отношений с партнером, семьей, коллегами поможет создать позитивные образы взаимодействия, улучшить коммуникацию и развитие отношений.

24. Практика визуализации на каждый день. Регулярная практика визуализации в течение дня или перед сном поможет вам укреплять желания, цели и мотивацию, улучшая ваше самочувствие и эффективность действий.

25. Использование техники "обратной визуализации". Подход "обратной визуализации" предполагает визуализацию того, что может пойти не так или что может помешать достижению цели, что поможет вам подготовиться к возможным препятствиям и найти решения заранее.

Перед вами ряд методов и подходов к визуализации, которые помогут вам эффективно управлять своим мышлением, мотивацией и достижением целей. Практика визуализации регулярно и систематически поможет вам создавать желаемую реальность и привлекать успех и благополучие в вашу жизнь.

Эти подходы к визуализации помогут вам не только управлять своим мышлением, но и развивать свое воображение, интуицию и креативность, что в конечном итоге приведет к большему успеху и удовлетворению от достигнутых результатов.

Все эти подходы помогут вам в эффективной работе со своими мыслями, направляя их на достижение желаемых целей и результатов. Помните, что визуализация - это процесс, который требует постоянной практики и самодисциплины.

Эффективная визуализация требует постоянной практики и использования различных методов, чтобы заставить мысли работать на вас и достичь желаемых результатов.

С учетом этих методов, мы можем эффективно направлять свои мысли и эмоции в нужное русло, обеспечивая свой успех и достижение желаемых результатов.
Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни на март?
Это не на конкретный месяц. Это общие подсказки. Время дня, когда лучше заниматься визуализацией, зависит от индивидуальных предпочтений и характеристик вашего ритма жизни. Однако, есть несколько оптимальных моментов, когда визуализация может быть особенно эффективной:

1. Утро. Проработка визуализации утром может помочь настроиться на позитивный лад, создать ясное видение ожидаемых результатов и установить план действий на день.

2. Перед сном. Визуализация перед сном может помочь закрепить в подсознании желаемые образы и цели, а также создать позитивный фон для более качественного сна и восстановления.

3. Перед важным событием или мероприятием. Если у вас предстоит какое-то важное событие, визуализация перед ним поможет вам укрепить уверенность, подготовиться морально и создать образ успешного и успешного исхода.

4. Во время медитации или релаксации. Техники медитации и глубокой релаксации предполагают визуализацию позитивных образов и состояний, помогая вам достичь внутреннего покоя и гармонии.

5. В любой момент дня, когда вам нужно направить свои мысли и эмоции в нужное русло или возникла необходимость улучшить самочувствие и мотивацию.

Выбор времени для визуализации важно делать осознанно, учитывая ваш биоритм, свои потребности и цели, чтобы максимально эффективно использовать этот метод работы с мыслями на достижение успеха.
 
А я читала, что фото конкретного человека клеить не стоит, только похожего на него, уж не знаю почему, логически, если я хочу выйти замуж за определенного человека, то либо его фото клеить, либо совместное. Рассудите как правильно?
Наверное совместное фото нужно. Если уж определенный человек нравится
 
Наверное совместное фото нужно. Если уж определенный человек нравится
Вспомнила, давно еще, у меня знакомая Данилу Козловского клеила, потом встретила парня якута. Полюбила его, говорит, очень похож, я конечно не спорила, парень хороший, но с Козловским никакой внешней схожести.
 
Назад
Верх