Потому что она много сил вложила в эту карту. Когда вы собираете картинки, вырезаете, клеите их то очень долго держите их в руках
 
В этом (2018) году самое благоприятное время для создания волшебной карты наступает с 16 февраля по 2 марта. Либо выбирайте новолуние и те дни, когда луна растет. Так что ловите момент
 
В этом (2018) году самое благоприятное время для создания волшебной карты наступает с 16 февраля по 2 марта. Либо выбирайте новолуние и те дни, когда луна растет. Так что ловите момент
Это какое-то особенное время?
 
Можно сказать прошло пол года, время подвести промежуточные итоги) есть движение? Или все ждут конец года)
 
Можно сказать прошло пол года, время подвести промежуточные итоги) есть движение? Или все ждут конец года)
Не надо подводить никаких итогов и ждать результатов тоже не надо. Оно как раз и работает только когда результатов не ждете - само придет. В американских фильмах так же, приехали в новый дом, распаковывают вещи и находят доску с фотографиями своих желаний и с удивлением всматриваются, все что хотели это уже здесь, в настоящем.
 
Не надо подводить никаких итогов и ждать результатов тоже не надо. Оно как раз и работает только когда результатов не ждете - само придет. В американских фильмах так же, приехали в новый дом, распаковывают вещи и находят доску с фотографиями своих желаний и с удивлением всматриваются, все что хотели это уже здесь, в настоящем.
Согласна. Важно отпустить и тогда все получается
 
У меня была такая история! Решила сделать карту желаний. Выбрала картинки из интернета, разпечатала как фотографии и на этом все закончилось. Я эти фото положила в квартире и забыла за них. Лежали они у меня где то около года, не на видном месте. По истечению года я их случайно нашла!!! И когда начала листать фото я поняла что каждое желание исполнилось!!!! Так что это все действует. Главное вложить в это свою энергию!!!!
Светлана33, в принципе очень точно описала как работает плакат визуализации.
 
Светлана33, в принципе очень точно описала как работает плакат визуализации.
Одна из фотографий был малыш. Ребенок у нас не получался 2.5года . И когда я родила и смотрела на эти фото..поверте это работает!!!!!!!!!!!
 
На днях прочла отличное дополнение по этой теме - наклейте легко исполнимое желание ( маникюр, пироженку, поход в кино) и исполните его. Тем самым вы запускает, активизирует плакат - мозг смотрит на него и думает Раз это исполнилось, то и другие тоже.
Пробуйте, делайте! Ведь ошибается тот кто делает, а не лежит
 
Последнее редактирование:
Наткнулась на эту тему давно, сделала плакат, и вот реально помогло!
Причем, рядом с фото я подробно описывала, что произойдет, например, хотела переехать-приклеила фотку города, так еще сбоку подписала, что в такой-то период перебираюсь туда-то...
Перебралась :) приклеила так же 5 евро и так же написала, что хочу больше денег-тоже сработало! Плакат-крутая вещь :)
 
У меня весь альбом визуалищации сбылся практически. Причем я порой забывала, что там наклеено, удивоялась, что все походе даже внешне на эти каитинки. Но желания там были не крупными.
 
А если объект желания использовать как заставку телефона либо ПК, будет толк?
 
Я тоже некоторые фото поставила на заставку - все способы хороши
 
А если объект желания использовать как заставку телефона либо ПК, будет толк?
я думаю больше толка будет если Вы найдете картинку, вырежете, вклеите, подпишете, так будет больше концентрации и посыл желания будет четче, по этому и эффект лучше и быстрее.
 
У меня на телефоне на заставке стоял объект несколько раз и всегда материализовывался. Но это как кому удобнее, главное видеть его, а не наклеить сбоку где-то и забыть.
 
На холодильник повешу, часто буду видеть😁
На холодильник нельзя же вроде, писали тут на форуме как-то. Я так поняла, что энергия холода - и от этого толку не будет вроде как бы..
 
Не обязательно постоянно его видеть, в фильме у мужчины плакат вообще был прибран куда-то, а у Рьяны альбом, думаете она его каждый день смотрит?
 
Не обязательно постоянно его видеть, в фильме у мужчины плакат вообще был прибран куда-то, а у Рьяны альбом, думаете она его каждый день смотрит?
Как я поняла, делаешь альбом, плакат и т.п., клеишь картинки, при этом думаешь об этом, а потом отпускаешь, и лучше наверное убрать даже куда то.
 
Назад
Верх