Не думаю, что не достоверно, видимо не всегда линии обозначают именно определение которое мы от них ждем - значения могут быть значительно шире и более вариативны, чем нам хотелось бы. Так например у этой женщины с тремя полосками, есть сестра близнец и у нее одна полоса, а детей трое.
Поняла. Получается клубок прям какой то, который еще нужно правильно распутать:oops:
 
Поняла. Получается клубок прям какой то, который еще нужно правильно распутать:oops:
Хиромантия вообще наука не совсем точная, как нам ее преподносят по книгам и рисункам, Ломброзо - можно сказать стоял у ее истоков и по его писаниям далеко не 100% совпадений.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот как определить когда эмбрион уже имеет душу , которую нужно отмаливать по мнению автора данной темы? С того момента как клетки встретились уже есть душа? Или когда яйцо прикрепилось и начинает формироваться плацента, тогда душа зарождается ? Ведь до прикрепления, до 3-4 недель это лишь яйцо плодное и лишь набор клеток, которые делятся и даже не сформирован ни один орган. Это как амёба... клетки .., или амёба это тоже одушетворенное создание?
 
На мой взгляд как только произошло оплодотворение и клетки встретились. С другой стороны эти сроки не играют большой роли, смысл в искуственном прерывании процесса зарождения новой жизни. Мы не можем за высшие силы даже предположить когда происходит зарождение души, ведь в каждом живом организме душа присутствует.
 
Линии обозначающие детей на руке могут отражать потенциал рождения, беременности, но необязательно осуществление этого потенциала.
 
А вот как определить когда эмбрион уже имеет душу , которую нужно отмаливать по мнению автора данной темы? С того момента как клетки встретились уже есть душа? Или когда яйцо прикрепилось и начинает формироваться плацента, тогда душа зарождается ? Ведь до прикрепления, до 3-4 недель это лишь яйцо плодное и лишь набор клеток, которые делятся и даже не сформирован ни один орган. Это как амёба... клетки .., или амёба это тоже одушетворенное создание?
Согласна с ответом Линды, что важен сам факт-намерение убийства ребенка.
Но Ваша информация о развития плода уже устарела. По современным данным, уже у зародыша возрастом 2,5 недели (18 день) слышны удары сердца и сформированы основы его личной кровеносной системы.
7 недель - уже есть мозговые импульсы, сформированы внутренние и внешние органыю
Об этом сняли научно-популярный фильм "Безмолвный крик".
 
Согласна с ответом Линды, что важен сам факт-намерение убийства ребенка.
Но Ваша информация о развития плода уже устарела. По современным данным, уже у зародыша возрастом 2,5 недели (18 день) слышны удары сердца и сформированы основы его личной кровеносной системы.
7 недель - уже есть мозговые импульсы, сформированы внутренние и внешние органыю
Об этом сняли научно-популярный фильм "Безмолвный крик".

Точно, любое живое существо имеет душу, а тем более человеческий детёныш, будь он и на самой ранней стадии формирования. Души детей заранее приходят, они как бы знают, что вот пора родиться в новом воплощении, и после процесса соития родителей уже заселяются в тело, хоть и грубовато сказано. У меня есть знакомая, которая занимается именно проблемами молодых мам и желающих ими стать, но безуспешно, и она как-то по запаху может определять, что новая душа уже готова прийти в эту семью, молоком говорит пахнет, и рекомендует тогда паре не откладывать процесс)) Мне конечно трудно представить, как она это определяет, но вот видимо ДАНО.

А что касается абортов, то у меня в практике бывали случаи, когда души убитых абортом младенцев преследовали своих матерей. Хотя ситуации были разные, но суть одна. С другой стороны, бывали и обратные случаи, и пока не ясно, от чего это зависит, ведь всё слишком сложно в судьбах людей. Карма или нет, можно называть как угодно, суть не поменяется: нет универсального ответа, каждый случай индивидуален.
 
Как-то еще в начале практики столкнулась с такой ситуацией, что две сестры, у обеих проблемы, не могут забеременеть много лет. Помогла сначала одной, потом второй. А причиной послужило то, что их мать сделала 11 абортов. Силы словно решили, что этому роду больше не нужны дети, раз вот так раскидываются возможностью родить. юридически, конечно, в стране необходимо оставить право решать за женщиной - рожать или нет. Ведь случаи бывают разные - беременности от насильников, просто семьи, где никогда условий для этих детей не будет. И все же хочется призвать людей думать головой и предохраняться, если дети не нужны. В сказки про то, как эмбрион уклоняется от скальпеля, я тоже не верю, это антинаучный бред. Но то, что аборт может оказаться преступлением против своего рода- факт.
 
Также спорный вопрос, если УЗИ показывает, что ребенок родится инвалидом, с серьезным диагнозом. Как считают уважаемые практики, уместен ли в таком случае аборт?
 
Также спорный вопрос, если УЗИ показывает, что ребенок родится инвалидом, с серьезным диагнозом. Как считают уважаемые практики, уместен ли в таком случае аборт?
Смотреть надо, с какой целью идет этот ребенок. Может, это своеобразный "козел отпущения", на который род скинет большую часть негатива, через них он самоочищается. Гуманнее конечно от плода избавится в таком случае. Но именно с эзотерической, а не человеческой точки зрения, я б смотрела для чего такой ребенок паре дан.
 
Также спорный вопрос, если УЗИ показывает, что ребенок родится инвалидом, с серьезным диагнозом. Как считают уважаемые практики, уместен ли в таком случае аборт?
Каждая мать и пара сама должна принимать решение. Есть случаи что врачи со своими узи прогнозами тем более на ранних стадих - ошибались. женщина принимала решение рожать (по религиозным соображениям) и о чудо - ребенок рождался здоровым.
В любом случае полный запрет государством абортов - это я считаю, тоже неправильно и не гуманно по отношению к женщинам. Жизненные ситуации очень разные бывают.
 
Мне в декабре сказали, что рядом со мной неприкаянная душа, мальчик, очень хотел родится, а я не дала. А ведь 25 лет прошло.. Сказали в церкови свечки поставить и прощения попросить.
 
Что еще хочу сказать. Многие скептически относятся к тем снам, которые видят женщины, делавшие аборты. Психологи списывают на психологическую травму матери. Но вот я например ни абортов, ни беременностей не имела. И взялась за отмаливание абортов в моем роду только чтоб изменить к лучшему мою личную жизнь. И отмаливая эти души, особых эмоций и переживаний не имела. Но тем не менее мне были сны- видения, о которых я писала выше. И они совпадают с массовым опытом видений всех, кто отмаливает.

Если кому кажется, что это слишком легкий способ искупления вины, так вы попробуйте отмолите одного, второго, третьего... Я за 2 года отмолила около 15 абортов моих родных- это так мало потому что у меня же и жизнь своя обычная крутится- вертится. И кстати столкнулась с тем что мои родные кто аборты эти делал - даже вспоминать и говорить об этом не хотели, не то что отмаливать. Так им тоже сны приснились, когда я взялась. А когда отмаливала аборт бабушки и еще живого дедушки, так деду целый день мерещился плач младенца в доме, он его даже искать ходил. А у меня волосы на голове дыбом встали от такого . Понимаете?

Что изменилось? У меня не особенно. А родной брат пару месяцев назад наконец решился жениться на девушке, с которой жил. А до этого никак не хотел штампа в паспорте. Может и совпадение

И еще. Если не знаете делали аборты предки или нет- отмаливайте наугад по несколько душ на женщину. Раньше абортов было мало, но много младенцев умирали вскоре после рождения. Это усилит Род
 
Последнее редактирование:
Что еще хочу сказать. Многие скептически относятся к тем снам, которые видят женщины, делавшие аборты. Психологи списывают на психологическую травму матери. Но вот я например ни абортов, ни беременностей не имела. И взялась за отмаливание абортов в моем роду только чтоб изменить к лучшему мою личную жизнь. И отмаливая эти души, особых эмоций и переживаний не имела. Но тем не менее мне были сны- видения, о которых я писала выше. И они совпадают с массовым опытом видений всех, кто отмаливает.

Если кому кажется, что это слишком легкий способ искупления вины, так вы попробуйте отмолите одного, второго, третьего... Я за 2 года отмолила около 15 абортов моих родных- это так мало потому что у меня же и жизнь своя обычная крутится- вертится. И кстати столкнулась с тем что мои родные кто аборты эти делал - даже вспоминать и говорить об этом не хотели, не то что отмаливать. Так им тоже сны приснились, когда я взялась. А когда отмаливала аборт бабушки и еще живого дедушки, так деду целый день мерещился плач младенца в доме, он его даже искать ходил. А у меня волосы на голове дыбом встали от такого . Понимаете?

Что изменилось? У меня не особенно. А родной брат пару месяцев назад наконец решился жениться на девушке, с которой жил. А до этого никак не хотел штампа в паспорте. Может и совпадение

И еще. Если не знаете делали аборты предки или нет- отмаливайте наугад по несколько душ на женщину. Раньше абортов было мало, но много младенцев умирали вскоре после рождения. Это усилит Род
Подскажите пожалуйста, если нет возможности отдать крестик и полотенце в родильный дом, или дом малютки, чем то заменить можно?Просто я не представляю как это сделать, придти в роддом и отдать?
 
Подскажите пожалуйста, если нет возможности отдать крестик и полотенце в родильный дом, или дом малютки, чем то заменить можно?Просто я не представляю как это сделать, придти в роддом и отдать?
Да я же писала выше как можно делать.
Полотенце подарить любой семье где есть дети до 7 лет или даже до 12 лет. Можно даже из вашего рода но другой ветки, не той которой отмаливаете в данный момент. Можно сказать что это помин за вашего родственника без уточнений, а можно ничего не объяснять
Крестик не обязателен. Окрестить - в народе подразумевали дать имя. Выше уже писала.
 
Еще важный момент. Отмаливание можно разделить на несколько дней- насколько у кого сил и времени хватит. Но важно делать день за днем подряд. Если пропустите день- два то в те дни кормите голубей за упокой этой души. И полтенца постарайтесь отдать в ближайшие дни после окончания отмола.
Если пропустите неделю и больше - лучше начать заново.
 
Как-то еще в начале практики столкнулась с такой ситуацией, что две сестры, у обеих проблемы, не могут забеременеть много лет. Помогла сначала одной, потом второй. А причиной послужило то, что их мать сделала 11 абортов. Силы словно решили, что этому роду больше не нужны дети, раз вот так раскидываются возможностью родить. юридически, конечно, в стране необходимо оставить право решать за женщиной - рожать или нет. Ведь случаи бывают разные - беременности от насильников, просто семьи, где никогда условий для этих детей не будет. И все же хочется призвать людей думать головой и предохраняться, если дети не нужны. В сказки про то, как эмбрион уклоняется от скальпеля, я тоже не верю, это антинаучный бред. Но то, что аборт может оказаться преступлением против своего рода- факт.
@Рьяна скажите а как Вы помогли этим женщинам изменить ситуацию? Есть другой способ? Более легкий? Потому что отмол абортов родовых которые ты не делала - это совсем не легкое занятие
 
@Рьяна скажите а как Вы помогли этим женщинам изменить ситуацию? Есть другой способ? Более легкий? Потому что отмол абортов родовых которые ты не делала - это совсем не легкое занятие
Повторюсь, что была новичиком. Род их и не трогала, даже сейчас навряд ли взялась бы за такой отмол чужого рода - сложные эти вопросы.
Я как бы это сказать, "насильно" помогла обеим забеременеть. С причиной не боролась. Обряд составляла сама, брала арканы таро, отвечающие за зачатие по типу туза мечей и прочих. Призывала Силы, на тот момент еще работала в западной традиции, и своими словами просила для женщины зачатия. Одной из них латала дыру в ауре (сейчас тоже с этим совсем не работаю, откуда взялась дыра без понятия). Но информация потом пришла, что их девочки, а у обеих родились дочери, то есть уже внучки женщины, наклепавшей абортов, все равно забеременеть не смогут.
 
@Rutenia вот вы этот вопрос подняли сейчас и я поняла, что зря я это тога сделала, влезла не в свое дело получается. Обе списали на совпадение, хотя одна из них не могла забеременеть уже 7 (!) лет, мою помощь восприняли не всерьез, обе заплатили по 500 рублей. За ребенка.... В итоге сейчас если отслеживать - их бабуля с абортами моей маме в последствие большой вред нанесла (не магически). Их род так отомстил? Силы через нее разгневались? Интересно мнение практиков.
 
Назад
Верх