IFelix

Знаток
Сообщения
359
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 26.09.1964. Молодой человек, о ком идёт речь, 05.01.1987 Мы в дружеских приятельских отношениях. Меня интересует:
  1. Какое у него ко мне отношение, кроме как хорошее.
  2. Кто я для него в его жизни.
  3. Возможны ли более близкие отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
К ветеренару возили? У меня просто был случай подобный, подарил девушке котенка, через месяц она его придавила дверью. Отвезли ночью к ветеринару, сказали позвоночник поврежден, только эвтаназия... очень переживал, долго не мог отойти...
Вызовите ветеринара на дом или отвезите кошку... гадание тут не поможет какая разница выживет она или нет... все равно нужна мед. помощь кошке.
Конечно были, лекарства, снимок сделали, кости не повреждегы. Это спинной мозг предположительно. Надо МРТ делать. Завтра еще раз назначено к врачу, там она уже тогда направит на мрт. Но время, если что, работает не на нас... Обрыдалась уже вся. Смотреть, помогать на горшок, на диван, с дивапна. По сравнению с субботой, когда первый раз ходили к врачу, стало ногам хуже. Но так она держится бодрячком. Желание жить есть!
 
За 0
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 26.09.1964. Молодой человек, о ком идёт речь, 05.01.1987 Мы в дружеских приятельских отношениях. Меня интересует:
1. Какое у него ко мне отношение, кроме как хорошее.
2. Кто я для него в его жизни.
3. Возможны ли более близкие отношения.

Посмотреть вложение 11414Посмотреть вложение 11413
Такие чувства зрелой женщины к молодому парню, ведут за собой полную перезагрузкуц сознания и дальнейший духовный рост. А в чем и как, нужно разбираться
 
За 0
Надо МРТ делать
Сделайте МРТ, понимаю, стоит денег, но это же такой же член семьи, надо в любом случае попытаться его спасти любыми возможными методами, возможно и дорого стоящими, даже если не выживет, все равно надо.
 
За 0
Сделайте МРТ, понимаю, стоит денег, но это же такой же член семьи, надо в любом случае попытаться его спасти любыми возможными методами, возможно и дорого стоящими, даже если не выживет, все равно надо.
Обязательно сделаю МРТ. И всё, что нужно. Слава богу, что работаю и могу платить врачу.
Через неделю у нас отпуск, но я не полечу никуда. И самолёт, и отель забронирован и оплачен. Но я никуда не полечу, я Кузе здесь нужна. Муж сказал, что один не полетит тоже.
 
За 0
Если спинной мозг не поврежден,возможность передвижения восстановится при условии грамотной терапии.Но,даже если это спинальник-не усыпляйте,поверьте,они могут долго и счастливо жить и в этом состоянии,очень быстро адоптируются и приспосабливаются к этому образу жизни, абсолютно не чувствуя себя инвалидами.
 
За 0
Если спинной мозг не поврежден,возможность передвижения восстановится при условии грамотной терапии.Но,даже если это спинальник-не усыпляйте,поверьте,они могут долго и счастливо жить и в этом состоянии,очень быстро адоптируются и приспосабливаются к этому образу жизни, абсолютно не чувствуя себя инвалидами.

Спасибо Вам.
Надо мне адаптироваться к ее этому состоянию. Пока без слёз и упрашивания её саму поправиться и вселенную помочь минуты не проходит.
 
За 0
Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся. Сделали МРТ и СТ. Повреждён позвонок, откололись маленькие кусочки и влетели в спинной мозг, что там теперь дырочки. Плюс гематома большая, изза неё вся проблематика. Оставили Кузю на пару дней в клинике, будут делать капельницу, промывать как то, кортизон давать. Что то еще. Физеотерапию делать, упражнения как я поняла. Шанс на выздоровление есть, сказали. Гарантии 100 проц. не могут дать. И когда всё восстановится тоже не знают. Может сразу, может долго. Надо ждать и надеяться. Клиника для животных огромная, все приветливые, к пациентам относятся хорошо. Заполнили вопросник, что кошка любит есть, что не любит. Где любит спать. Какой наполнитель для туалета используем. Какую воду пьёт, с газами или отстоявшуюся. На многие вопросы я ответить затруднилась даже. Где любит больше всего чтоб её гладили, где не любит. Если б так к людям относились в больнице как тут к животным. Надо сказать, что оплачивается всё не из страховки, а наличными. Ещё и изза этого такое отношение видимо.
Я её очень люблю. И очень её жалко. Сегодня буду спать одна, без неё.
 
За 0
А что бывает страховка для животных?:oops:
Бывает, но я ее не делала, даже не знаю сколько стоит. Надеешься всегда, что ничего не произойдёт. Вдруг платишь, платишь, а не пригодится. Я вообще медицинскую страховку имела в виду. Когда кажется, что услуги бесплатные.
 
За 0
За 0
Надежды на выздоровление есть. Но надо, чтобы с наркозом или обезболивающими препаратами в клинике были аккуратнее, может быть небольшой передоз... Всех зашедших в тему прошу сосредоточиться на фото котейки и послать искренние пожелания выздоровления. Нас много, это явно даст положительные сдвиги.
 
За 0
Да поправится кошка, точно говорю, они очень живучие и выносливые, у мамы моей кот в детстве был, его около дома машина несколько раз сбивала, по рассказам мамы, отлежится недели 2-3 дома, потом конечности придут в порядок, постепенно ходить начинал, потом бегал и все как и раньше. А вы его в клинику сдали, там точно оклемается постепенно.
 
За 0
Мне тоже идет, что котейка поправится. Функции позвоночника восстановятся и сможет ходить.

Всех зашедших в тему прошу сосредоточиться на фото котейки и послать искренние пожелания выздоровления
визуализировал выздоровление. Искренне желаю поправиться вашему любимцу. Сам кошатник))
 
За 0
Ребята, спасибо Вам всем огромное.

Хоть котейку и зовут Кузя, это - кошка. Долго выбирали имя, никакое не подходило. А это подошло. И она у нас трёх или больше цвЕтная. И называют таких кошек Glückskatze, то есть кошка приносящее счастье, а может и у самой есть счастье в жизни, везение.

Пусть всё будет хорошо. 🙏🙏🙏
 
Последнее редактирование:
За 0

Хорошо, что есть такие люди. Я часто сталкиваюсь с полнейшим непониманием. И высказываниями, что лучше сразу усыпить. Непонимание, как можно столько денег на какую то кошку тратить, или на операцию собаке. Крутят у виска, мол, ты - полный идиот. Коллега рыбок спустил в унитаз, потому как ему надоело за ними ухаживать. Жена и сын хотели рыбок, а повесили всё на него. Я в шоке была.
 
За 0
Такие чувства зрелой женщины к молодому парню, ведут за собой полную перезагрузкуц сознания и дальнейший духовный рост. А в чем и как, нужно разбираться
Может быть Вы мне сможете объяснить что к чему и в чём состоит перезагрузка сознания?
 
За 0
Может быть Вы мне сможете объяснить что к чему и в чём состоит перезагрузка сознания?
Это новое восприятие. Омоложение взглядов на жизнь. Ментальное омоложение. А это не мало.
 
За 0
Назад
Верх