Многие пишут что нужно отвлекаться от негатива (переключаться).
А чтоб переключиться нужно сначала прожить эмоции, потому что если мы их не проживем, они просто будут в отложенном, и потом могут накрыть волной еще большей в подобной ситуации.
Еще нужно чтоб лучше узнать себя (если есть анализ в само копании а не просто процесс ради процесса).
 
Многие пишут что нужно отвлекаться от негатива (переключаться).
А чтоб переключиться нужно сначала прожить эмоции, потому что если мы их не проживем, они просто будут в отложенном, и потом могут накрыть волной еще большей в подобной ситуации.
Еще нужно чтоб лучше узнать себя (если есть анализ в само копании а не просто процесс ради процесса).
Да в принципе отрицательным эмоциям должно быть место.
Быть в позитиве этаким вечно счастливым дурачком...тоже такое себе дело. Без чёрного не было бы белого.
Но мысль из всех типов эмоций выносить нужно, это точно.
Я вот с одной своей негативной пытаюсь справиться уже больше месяца, хоть и с трудом, но что-то выходит). Уже не так вштыривает как раньше :ROFLMAO: . И да - себе удивляюсь, это точно. Процесс самопознания полным ходом
 
Если бы в мире жили только мужчины, психологии бы наверное не было, женщины так любят все усложнять, у них так много места для этих размышлений, самоистязаний, тогда как в мужском мире все очень просто, логично и без каких либо сильных колебаний.
 
Если бы в мире жили только мужчины, психологии бы наверное не было, женщины так любят все усложнять, у них так много места для этих размышлений, самоистязаний, тогда как в мужском мире все очень просто, логично и без каких либо сильных колебаний.
@Egor, вы судите мужчин по себе.
Среди мужского пола хватает сложных особей, с такими колебаниями, что всех заколебут.
Мне как-то коллега рассказывала, в таком недоумении, что кавалер её речь задвинул в стиле "нам нужно расстаться! Вы прекрасны, но не могу я более... Это невыносимо, эти душевные терзания!" И всё такое в духе Шекспира с Пушкиным. А она тётка такая, простая совсем. Слушала его получасовую речь ..В конце только и выдала фразу, что ничо не поняла. А расстаться если надо, то без б.
 
@Egor, вы судите мужчин по себе.
Среди мужского пола хватает сложных особей, с такими колебаниями, что всех заколебут.
Мне как-то коллега рассказывала, в таком недоумении, что кавалер её речь задвинул в стиле "нам нужно расстаться! Вы прекрасны, но не могу я более... Это невыносимо, эти душевные терзания!" И всё такое в духе Шекспира с Пушкиным. А она тётка такая, простая совсем. Слушала его получасовую речь ..В конце только и выдала фразу, что ничо не поняла. А расстаться если надо, то без б.
Да он скорее всего играл, она его посыл не оценила и не поняла, ему надо было её признание в любви, а она - "да без проблем". Судя по всему как раз с открытым ртом стоял перед ней он в итоге :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Безусловно у меня тоже были такие игры, когда я ей говорил, нам нужно расстаться, но я знал во что это выльется и она будет точно против. Но это любовь, только в такие моменты у мужчин и вылазят все эти внутренние порывы, а у женщин они постоянно, в любви она или без нее.
 
Да он скорее всего играл, она его посыл не оценила и не поняла, ему надо было её признание в любви, а она - "да без проблем". Судя по всему как раз с открытым ртом стоял перед ней он в итоге :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Безусловно у меня тоже были такие игры, когда я ей говорил, нам нужно расстаться, но я знал во что это выльется и она будет точно против. Но это любовь, только в такие моменты у мужчин и вылазят все эти внутренние порывы, а у женщин они постоянно, в любви она или без нее.
Всё может быть)
Но то что есть мужчины не менее странные, чем женщины - даже не сомневайтесь.
И женщины, простые как брёвна, тоже есть.
Суть - что мы свои странности считаем нормальностями, а чужие - долбанутостями.
Даже не сомневайтесь, пожив с любым мужчиной определенное время - женщина вычислит с какой темой его сводить к психологу, особенно если сама любит это тю дело.
 
Но то что есть мужчины не менее странные, чем женщины - даже не сомневайтесь.
Да конечно есть, есть даже те, кто сидит на магическом форуме не первый год, так что видов этих диковинных зверьков достаточно обширен.
И женщины, простые как брёвна, тоже есть.
Есть конечно, но их сразу видно, прям по мимике лица можно прочесть психотип.

Но знаете, если брать по половому признаку, то все женщины очень похожи, как в принципе и мужчины. Женщины любят перемены, какие бы не было, любые, если даже они плохие, то все равно для них это лучше, чем спокойствие. У мужчин все наоборот, перемены - плохо, лучше диван и тв приставка. Опять же, не все, я например тоже люблю перемены, но только если они не несут разрушений, что снова подчеркивает отношение к мужчинам. Снова перейдем к сексу? У женщин невероятные страдания по этому поводу, а как, а что, а если, а только если любовь или симпатия, а может быть он не оценит. У мужчины все просто, секс хорошо, нет секса плохо, у тебя есть женские половые признаки, иди сюда, ты мне нужна, хотя бы только сейчас. И все бы жили мирно и прекрасно, если бы не все эти невероятные психологические страдания, дурацкое общество с принципами, монашки, феминистки и прочие классовые враги развития и процветания.
 
@Egor, вы судите мужчин по себе.
Среди мужского пола хватает сложных особей, с такими колебаниями, что всех заколебут.
Мне как-то коллега рассказывала, в таком недоумении, что кавалер её речь задвинул в стиле "нам нужно расстаться! Вы прекрасны, но не могу я более... Это невыносимо, эти душевные терзания!" И всё такое в духе Шекспира с Пушкиным. А она тётка такая, простая совсем. Слушала его получасовую речь ..В конце только и выдала фразу, что ничо не поняла. А расстаться если надо, то без б.
😂😂😂 Иногда мужчины на столько сильно боятся ранить женщину, что готовы жертвовать своими интересами. Брата вспомнила, была у него девушка с закидонами. И вот захотел он расстаться с ней, пол года тянул кота за хвост. А все по причине обидеть человека. В этом случае лучше резкая боль и все, это как зуб больной вырвать, чем ноющая боль продолжительное время. А по факту, она уже и сама хотела уйти по итогу все счастливы 😅
 
А по факту, она уже и сама хотела уйти по итогу все счастливы 😅
Ему еще повезло, что так все разрешалось. А бывает уходить не хотят и хрен отпустят, и бить куда в больное место знают...так и живут. лет по 20...
 
Сейчас у людей вопреки ожиданиям дофоминовое перенаполнение. В современном мире, где куча благ и возможностей, люди должны быть более счастивыми, но они приелись и по сути меньше счастья чувствуют.
Некоторые специально устраивают дофаминовое голодание, чтоб насытиться моментом в более ярких красках.
Например не ходят в рестораны за вкусной едой чтоб наслаждаться ей по случаю.
 
@Мариночка, вы знаете, я тоже люблю вот это каждый день как праздник. Пахнет идиотизмом.
Но медь в текущих реалиях и правда жить так проще.

Но нам не зря даны негативные эмоции, ведь природа их придумала, мы на этом хороший опыт получаем.

Не люблю скрытных людей но могу понять
 
@Сахарок, что в вашем понимании скрытный человек? Ведь для всех это по - разному. Вот я, например, не люблю болтунов, особенно мужчин. Не успеешь им что-то сказать, а уже полно кто знает эту информацию. Я лично больше люблю людей которые умеют " держать язык за зубами".
 
Вот я, например, не люблю болтунов, особенно мужчин. Не успеешь им что-то сказать, а уже полно кто знает эту информацию. Я лично больше люблю людей которые умеют " держать язык за зубами".
О, я работала как-то с такой девушкой. Чихнул, а через 2 минут уже весь офис думает, что у тебя вирус неизличимый. То есть она услышит информацию, перевернет, чтоб поэпичнее звучало и пошло дело. :LOL:
 
@Aktivator, например, интимная жизнь это удел двоих, здесь без этого никак. И то, что делают люди в спальне это только их дело. Если хоть кто-то из этих стен выносит информацию это уже болтун. Для меня это лично ненормально. По- этому каждый судит по себе. Лично я точно никому и никогда не рассказывала об этом , но много слышала обсуждений интимной жизни своих знакомых. Зачем? Не понимаю
 
@Любимочка, ну это немножко другое. Это этические границы перед самим собой.
Вообще я соглашусь, что если знает больше, чем один человек - то уже не важно насколько больше людей это знают.
Я в доверие вкладываю совершенно другой смысл. Если я уж и решусь открыть человеку что-то важное для меня то вообще не жду уверений, что он никАму. Это уже моя проблема. Если он кому-то дальше передаст, значит я не того человека выбрала для озвучки.
А доверие это скорее ожидание понимания и поддержки. Ну или совета, если я о нём прошу
 
Делитесь секретами с мужчинами, они все равно ничего не слушают а значит проболтаться не могут)

Я раньше такая болтушка была, секрет вообще сдержать не могла, а щас как то проще стала к этому относиться, могу даже забыть)
А раньше руки чесались рассказать)
 
Назад
Верх