Очистила.


Уважаемые участники, я не работаю с сестрами или другими личностями, через кого-то. Хотите получить результат, пишите сами. Есть один человек, есть его желание, есть его сакральная мыслеформа. А потом люди пишут - нет результата, правильно, не будет результата, если вы хотите как-то словчить и начинаете чехарду с разными анкетами, фотографиями и так далее - там где есть обман или есть открытость всем и вся о тайне содеянного - там нет результата.

Елена, я вам просто написала, что сестра отправила, т.к. вы мне в Личные сообщения писали , что ей нужно обращаться самой - она сама и обратилась, но у нее же отзывы не написаны (она их сегодня будет писать). Себя саму я тоже сегодня после того как вы входящие почистили, отправила сама вместе со своими фото. Вчера ничего не уходило и я переживала, что не успею к вам попасть. Других скрытых, если это ко мне адресовано, подоплек или анкет у меня нет. Анкета моя, текст мой, фото тоже мои, а у сестры все свое. А по поводу открытости - так конечно я и она в курсе проблем друг-друга, потому вместе и ищем их решение. Кроме нее и меня об этом никто не знает.
 
Владислава, я по вам создала группу, как и по Вашей сестре, можете туда зайти и написать всю вашу ситуацию, прикрепить фотографии и так далее
 
В понедельник полнолуние, поторопитесь, кто хотел что либо сделать на свою вторую половинку, жду рассказов, фотографий и Вашей активности на нашем многострадальном проекте о Магии.
 
Елена, добрый день прошу вас помогите мне если можите

уважаемая Елена где можно ваши условия работы почитать
 
уважаемая Елена где можно ваши условия работы почитать

Все же написано в ее ветке:


Большая просьба, те кто мне пишут!
1. Пишите на компьютере! Проверяйте что написали - перед тем как послать!
2. Не надо писать мне 20 -30 сообщений, напишите одно, вставьте в него все фото и рассказ, оформите все грамотно и отправьте! Мне сложно перебирать письма в каждом из которого крупица вашей жизни или мысли.
3. Не надо писать «Помогите мне, все пропало, жду ответа» - я не отвечу. Я жду внятных писем - с фото, датами рождения и рассказом, что вам надо, как вам надо, почему вам надо и детальным рассказом.
Спасибо!

Дорогие страждущие и ищущие помощь!!! Пожалуйста, примите к сведению, что БЕСПЛАТНО я помогаю ТОЛЬКО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА Приворот клуб!

Вы хотите быть активным участником? - пишите отзывы по Магам и Гадалкам у которых были на приме в Вашем городе! Вносите свой вклад в информативность нашего сообщества!
Если у Вас нет и 20-ти сообщений на нашем проекте, Бесплатной Помощи я НЕ оказываю - только Платно!

Пишите отзывы по Магам и гадалкам Вашего города - становитесь активными участниками проекта!
 
Провожу новый набор участников, на следующее полнолуние - 23 марта, поторопитесь, количество мест, для ритуала ПРИВОРОТ, ограничено!
 
Муж Иван 15.08.1986 г.р. мой Дарья 26.06.1988 г.р. Обращалась к 2 гадалкам,но результата не получила за 2 месяца не какого!Хочу очень сохранить семью!Помогите!
 
Муж Иван 15.08.1986 г.р. мой Дарья 26.06.1988 г.р. Обращалась к 2 гадалкам,но результата не получила за 2 месяца не какого!Хочу очень сохранить семью!Помогите!
Хорошо, жду большого рассказа в ЛС и можно начать работу.
 
Хотела бы попасть в набор участников для ретуала.
Вы уже попали, вы написали в теме.
Ситуация моя не очень.
Ситуацию можно оценить только после диагностики. Для этого мне нужны фотографии, имена и даты рождения.
Можете ли вы посмотреть по фото вообще мой ли это человек?
Я для этого здесь и нахожусь, жду фотографий, рассказ, имена и даты рождения.
Очень сильно хотелось бы что
Тогда не теряйте времени вот такими сообщениями, а сразу присылайте все что требуется, зачем задавать вопросы, если все что надо уже написано в моей теме.
 
Kitten, Открыла группу по Вашей проблеме - примите приглашение и можете войти и обсудить, чем я вам могу помочь.
 
А если я оплачу что бы ваш форум рекламировала компания вы мне поможете?
 
А если я оплачу что бы ваш форум рекламировала компания вы мне поможете?
Для меня это не играет роли, главное что бы вы были полезны.

- - - Добавлено - - -

Дорогие девушки, кто подавал заявку на Ритуалы - завтра луна начинает идти в рост, жду Вас.
 
Елена здравствуйте. Я новенький участник форума. Мы с молодым человеком встречаемся не так давно. Но сейчас я стала чувствовать что он немного отлаляется. Я очень привезалпсь к нему. Могу ли я попасть в набор участников приворот? Или еще мало времени я зарегистрирована?
 
Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам за помощью.
Пишите, что у Вас? Какого рода помощь необходима?

Здравствуйте, у вас ещё есть место для ритуала приворота?
Будет известно, только через неделю, пока что есть 3 ритуала на эту неделю, надо их исполнить.
Если Вы уже начали с кем то работать, то не стоит обращаться к другим практикам.
 
Елена здравствуйте. Мой молодой человек начал немного охлождать ко мне. Можите помочь?
 
Я вам написала, ответьте мне пожалуйста! Мне не надо бесплатно, мне надо качественно за любые деньги, но что бы был эффект!
 
Назад
Верх