• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение; целительство; снятие порч
Стоимость: нет фиксированной таксы
Адрес: г. Симферополь, ул. Девлет Гирея, д. 23
Телефон: не известен


Совет, как найти дом Ельзары:

- ...живет в Ак-мечети, предпоследняя улица, розовый дом, с Ак-мечети: ул.Девлет-Гирей, д 23. Ехать на маршрутке № 91,70,104 до конечной. <> Принимает во все дни, кроме пятницы, с 8.00. Людей у нее много и очередь большая. Она принимает до часу дня...
 
За 0
Отлично снимает негатив, видит что-то, но не всегда. Все индивидуально. Гадает на Коране. Очень приятная женщина.
 
Созрела я на отзыв. После того, как мне практик сообщил, что меня хотят со свету жить и помочь мне могут только вычитыванием, я начала свои поиски. На форумах очень много было имён и адресов, но потянуло именно к ней, без чьих-либо советов и отзывов. Приятная "простая" женщина, может лет 50,а может и меньше, татарка. Приехала где-то в 7.30,была уже пятой в очереди. Спросила меня с каким вопросом приехала(я подробно не рассказывала, просто сказала, что есть вероятность наведения порчи), потом дала Коран, я открыла страницу и она начала говорить, что со мной и что сделали. Сказала правду. Затем начала вычитывать на татарском, используя нож. На следующий прием сказала принести яйцо, пачку соли и пачку чая. Яйцо я в руках держала, пока она читала, а соль и чай заговорила, с солью купалась. По её опыту большинству достаточно 3-х сеансов чистки,мне не хватило, ездила ещё. После всех сеансов я ожила, стала кушать понемногу и нормально спать, а так за 2 недели на 7 кг похудела, есть вообще! ничего не могла, сразу тошнить начинало. И силы появились, всю жизнь живчиком была, а потом в один миг "бобик сдох"((на пятый этаж было тяжело подняться. Сейчас снова бегаю))Очень ей благодарна. Цену не называет, сколько посчитаете нужным
 
Услуги: ясновидение; целительство; снятие порч
Стоимость: нет фиксированной таксы
Адрес: г. Симферополь, ул. Девлет Гирея, д. 23
Телефон: не известен


Совет, как найти дом Ельзары:

- ...живет в Ак-мечети, предпоследняя улица, розовый дом, с Ак-мечети: ул.Девлет-Гирей, д 23. Ехать на маршрутке № 91,70,104 до конечной. <> Принимает во все дни, кроме пятницы, с 8.00. Людей у нее много и очередь большая. Она принимает до часу дня...
Спасибо большое.
 
Назад
Верх