Вы, мальчике, потише вообще-то.
Я вон форум открыла с утра, в топе тема "Мужа на тот свет свести"...
Так что тихо радуйтесь женщинам, которые просто уходят.
Они тут такой милый междусобойчик вчера целый день транслировали 😂, друг друга лайкали, подхваливали, сочувствовали и никто им не мешал, ни одна женщина не испортила эту милоту ни своим комментом, ни лайком. Можно было брать попкорн 🍿и наслаждаться.😂


Правда только до вечера. Вечером набежали красавицы, выразили свое мнение.... 😂
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вы и придумали))) ответ на то, что каждый мужчина считает себя дорогим подарком в жизни женщины
Думаете, женщины, так не думают? Некоторые вообще считают, что она- это лучшее, что когда-либо было в жизни у мужчины. :LOL:
 
Все выглядит иначе😄
Во всех ваших историях как раз фигурируют 2 шахматные фигуры, и женщина в них всегда играет за "черную". А мужская сторона белая и пушистая. Чувствуете тонкие ноты токсичности?
О да, ваш "аромат" ни с чем не спутать. 🤷‍♂️ Впрочем, элементарный беглый анализ моего и вашего контента легко покажет, что ваша аналогия больше подходит именно вам. Ранее уже писал об этом неоднократно.

Скрытый подтекст гласит вашу мораль, что не надо быть хорошим, ибо тебя обесценят и бросят, нужно быть последней мра , не вкладываттся в семью и мир будет ваших ног.
Психоанализ - это, определенно, НЕ ваше. Не стоит взваливать на свои хрупкие плечи непосильные задачи. Также, как и "бегать" за мной по всем темам на форуме, чтобы напомнить о своём существовании. Мужчины НЕ любят излишне назойливых поклонниц. Мне ваш контент абсолютно безразличен. 🤷‍♂️
 
@Forgotten, Ваш беглый анализ как раз указывает на то, что вы неспособны изучить вопрос досконально, чем проигрываете в батлах за смекалку.

Мне как-то очень фиолетово, что вы пишите, вы никогда не были моим кумиром, я не читаю все ваши сообщения, по причине того, что ваши мизогинские высказывания и хамство не делают вам уважения, а всего лишь приносят вам чувство удовлетворения и, надеюсь, вы таким образом повышаете свою самооценку. Но не только не переусердствуйте, ведь это может привести к завышенному чувству собственной важности, что может привести к казусам в жизни вне форума.
Желаю вам дзена и внутреннего покоя 🧘🏽‍♂️
 
Вчера прочитала новость, что у пары, у которых схожие алкогольные предпочтения, более близки и интересны друг другу.
По этому, выпивайте вместе, общайтесь, кака и какая разница сколько у кого денег.
 
@Forgotten, вы очень сильно преувеличили свою значимость. Поэтому проснитесь😄 ...
Было бы обидно, если бы мне это написал сам господин Мерфи, но вы далеко не он, и это просто замечательно, а к высказываниям рандомного гуру неудачных отношений на форуме я отношусь как к лаю собак
 
Я вам тоже пример приведу, который относится к теме. Он был обычным трудягой, а она главным менеджером в компании. Ее доходы были в 3 раза выше его, он правда все по дому делал, уборку, готовку, уроки с детьми. Через какое то время он стал спихивать на неё часть работы по дому, конфликты на ровном месте и его измена.Как объяснял не потерпел финансовую конкуренцию, и друзья сказали, ты же не алень, чтобы посуду мыть и по дому что-то делать. Большой дисбаланс в доходах это путь в некуда. Пока у нас общество мыслит женскими обязанностями и мужским доходом толку будет мало и главное, пока у не будет элементарного уважения к женщине как к человеку
А разве у нас не женщина во всем всегда виноватa?

Суть такова, мужчины не против быть в роли потребителей. Многие очень меркантильные, закомплексованные, тянут из женщин соки (если не финансовые, то эмоциональные), а потом ищут другую жертву, сами прикидываясь жертвами и вечно обиженными. Вот таких часто коробит на любое несогласие по стороны девушек. Получите, слабый пол. По их мнению, ваша доля молчать и смиренно терпеть)))
  Согласитесь, только у наших мужчин всегда и во всём виноваты женщины))) Не мужчины, не обстоятельства , не неготовность к взрослой жизни..
Думаете, женщины, так не думают
Где я писала, что так думаю? Я знаю, что есть. И встречала людей разных. Обычно таких женщин жизнь быстро спускает на землю и карма бьет в темечко. А мужчин сложно чему-то научить хорошему опытом
 
Не обижайте тех, кто Вас любит. Их и так угораздило. 😛
Эту цитату можно в рамочку и на стену. 🙂
Как и некоторые другие из вчерашней мужской дискуссии.
Я таки искренне умиляюсь мужским рассуждениям на тему "женщины = зло". Столько интересного можно узнать....столько открытий чудных...
Какие могут быть обижания? Что вы....
Я даже вашу компанию поддержу, морально, вот:
"Если к другому ушла невеста,
Кому повезло ещё, неизвестно....." 😜
 
Но я отчасти согласна, работаю в женском коллективе много лет, у женщин очень скверный характер, с мужчинами все наоборот и им действительно сложно жить и строить отношения с женским полом. Иногда смотрю как парень добивается девушку, потом добился, её характер все хуже и хуже, начинают просто издеваться, потом как всегда развод и она вдруг становится теплой, доброй, пушистой временно, что бы все её жалели, но проходит короткое время и все возвращается на круги своя и снова новый глупый мужик и она снова стерва которых ещё поискать.
Представляю, если бы можно было слепить мужчину, с характером женским, кому бы он был нужен такой.
 
Я вам тоже пример приведу, который относится к теме
Есть в жизни у меня примеры, когда женщина зарабатывает не в один миллион раз больше мужчины, но семья для неё святое. Может конечно, что-бы поддержать статус. Особняк, машина за 200 тысяч баксов есть - а мужа не будет, как же так.))
Я таки искренне умиляюсь мужским рассуждениям на тему "женщины = зло".
Я очень хорошо знаю мужчин. Я среди них всю жизнь. Женщины для меня всегда загадка. Я всегда говорил, что мужчина без женщины, ну не "какашка", ну хотя-бы минимум неполноценный. Даже если тебе попалась "женщина-зло", но с ней можно договариваться и вас связывают семейные узы, дети, то это не зло, а просто характер женщины, как любого другого человека. И как сказала:
если бы можно было слепить мужчину, с характером женским, кому бы он был нужен такой
А Женщина - это добро, а если ещё и не скандальная, это находка, клад. 🤓
 
Разные и женщины есть, и мужчины.
И за некоторых женщин бывает стыдно. И мужчины бывают такие что.... не приведи господь....
Но, соглашусь с @Любовь85, в мужском коллективе в разы легче трудиться, чем в женском.
В мужском коллективе, как в детстве - все "по чесноку", дворовые правила, почти исключены ситуации, когда "нож в спину". Почти, потому что и мужчины бывают очень мерзко - мелочные- зловредно- пакостливые. Такие, как правило, быстро начальниками становятся.
Неглупая женщина в мужском коллективе может "как сыр в масле кататься", в отличии от женского, где, блин, как на минном поле.... 🙂
Но и мужчины иногда такие попадаются..... любая стерва позавидует.....
Я, наверное, в прошлой жизни мужиком была.... 😂
 
Почти, потому что и мужчины бывают очень мерзко - мелочные- зловредно- пакостливые. Такие, как правило, быстро начальниками становятся.
Но таких все же очень мало и при наборе на работу таких сразу видно, двуличность, слабость, ложь, высокомерие, легко определяются. С женщинами все наоборот, при собеседовании сама доброта и порядочность, примешь и начинается, там проспала, тут в коллективе устроила саботаж или интригу и полезло одно за другим. У меня однажды было такое, что одна бабёнка весь коллектив настроила против парня руководителя, пришлось её и всю эту группу увольнять единым целым.
 
Женщина - это добро
Лично я категорически против навешивания ярлыков в зависимости от гендерной принадлежности. Есть хорошие женщины, есть хорошие мужчины. Есть подлые женщины, как и мужчины падонки. Добро и зло пола НЕ различает.
А вот относительно мужских и женских коллективов на работе с комментариями выше согласен.
 
Лично я категорически против навешивания ярлыков в зависимости от гендерной принадлежности.
Так, не распугивайте тут немногочисленных оставшихся правильных мужчин. Вам всё -равно, а кому-то может надо... Очень хорошая позиция, ""женщины - добро". Я за.

Вчера прочитала новость, что у пары, у которых схожие алкогольные предпочтения, более близки и интересны друг другу.
По этому, выпивайте вместе, общайтесь, кака и какая разница сколько у кого денег.

И ещё одна конструктивная позиция. Респект)
 
Мне кажицца отравленных мужей в мировой истории гораздо больше, чем отравленных жен... 🤭
Жён, как правило, душат.
Просто методы другие. У кого на что смекалки и сил хватает
 
Назад
Верх