а зачем им проявлять, если женщины любого возраста и так вон не стесняются?)
Не знаю, я старовер.
Тоже старовер, но мир же меняется и многие молодые люди сейчас строят карьеру, откидывая девушек на второй план. Как на ноги встанут, так и девушками начнут обзаводиться, чтобы дамы не отвлекали, так сказать, от намеченой цели.
А женщинам 50+ тоже хочется общения и их можно понять, уже развелась, может все себе позволить, а поговорить бывает не с кем. Я бы конечно постеснялась подходить, но люди же раскованные есть.
 
На днях сидели кофе пили и рядом за столиком 2 парня, лет по 25-27, обсуждали рабочие моменты, потом их темы перешли на школьные годы, а потом они очень живо начали обсуждать… садик. У кого какой был классный, какие там были игрушки, какая интересная детская площадка, какие воспитатели проводили конкурсы, как обучали и т.д. И этой темой они больше были вдохновлены, чем другими. Садик, понимаете? Садик. Я согласна с дорогой @Kalina L , ну как можно к детям относиться серьезно? Ожидать каких-то чувств, ответственности и т.д.? Держи мальчик петушка на палочке с брелочком и топай, топай.
Тут иногда кажется, что многие мужчины вообще старше 17 не вырастают - моторную лодочку на пультике или вертолетик и все - счастью нет предела 🙂
 
Если я на старте "поработаю за него мужиком", то оно так и пойдёт. Так я им себя и буду чувствовать.
"К гадалке не ходи" так будет, но не факт)) 🤓
Девчонки так живо обсуждаете ребят, 😃 так хочется вам почувствовать себя самодостаточными и счастливыми без нас, но уверен это напускное. Природой и исторически сложившимся шаблоном, женщина чувствует себя процветающей женщиной, если она за хорошим мужем😛
 
А я хочу подрежать мужчину этой теме!
Женщины если вы хотите чтоб он был такой крутой, денег давал, могущественный и т.д то зачем вы начинаете права свои качать, ведь это по умолчанию, если мужик крутой - то женщина покладистая. зачем ему мериться с вами яйцами и какие то права обсуждать? Либо по его либо никак.
А там вы сами решайте что вы хотите, равноправие, матриархат или патриархат.
Они хотят всего и сразу, насмотревшись интернета о колоссальных доходах какой-то новой звёзды.
Хотя может быть сейчас какой-то переходный период и все сошли с ума? Но как я вижу, отношений никто строить не хочет, все хотят каких-то денег просто за то, что она такая красивая уродилась на этой планете.
 
Тут иногда кажется, что многие мужчины вообще старше 17 не вырастают - моторную лодочку на пультике или вертолетик и все - счастью нет предела 🙂
Мужчина это большой ребёнок, игрушки всё те же, только дороже.🤣(не мое, где то прочитала)
Поэтому зачастую мужья ревнуют свою жену к младенцу - появился какой-то лысый, все время орёт, постоянно сосет любимую женщину, забирает все её внимание и везде его вещи занимают всё пространство.
Зато очень любят подросших детей - можно поиграться в машинки, стрелялки, леталки и прочую хрень совершенно легально - ну ребенком же занимается...... И титя не занята больше......😂
 
отношений никто строить не хочет, все хотят каких-то денег
Денех хотят все, не так ли?) мужчины не меньше, ибо бы не вступали в отношения с женщинами, годящимися им в матери. Поверьте, даже те, кто ищет себе пару среди одногодок очень сильно смотрят на приданное женщины.
Я все реже и реже вижу пары, где люди в нормальных отношениях, без привязки к имуществу и доходу.
Знаете, я недавно у юриста была. Она поделилась, что у нее за день двое мужчин пришли с почти одной проблемой "как не делить с бывшей и! Детьми квартиру, нажитую в браке". Вот вам современная сатира про любовь

Любовь способна извинить все, кроме скупости.
 
Они хотят всего и сразу, насмотревшись интернета о колоссальных доходах какой-то новой звёзды.
Хотя может быть сейчас какой-то переходный период и все сошли с ума? Но как я вижу, отношений никто строить не хочет, все хотят каких-то денег просто за то, что она такая красивая уродилась на этой планете.
Переходной период. Это закончится. В защиту девушек скажу, что они поступают ровно таким образом, насколько им это позволяют мужчины.
 
А что плохого в том, чтобы девушки выбирают мужчин, которые умеют зарабатывать? Так всегда было, мужчина - добытчик, но запросов к девушкам у мужчин меньше. Девушки еще те сороки, постоянно колечки да сумочки подавай.
Правильно @Forgotten, сказал про переходный период и дозволенность, и у мужчин он также бывает.
 
@Просковъя, плохого ничего нет, конечно. Абсолютно нормально, когда девушка выбирает "лучший" для неё вариант (если имеет таковую возможность, тем более, в стране, где большинство живёт за гранью нищеты). Беда лишь в том, что далеко НЕ всегда девушка понимает, что на самом деле ей нужно (и сделает её счастливой). К тому же большинство девушек очевидно переоценивают свою значимость.
 
Ну вы и придумали))) ответ на то, что каждый мужчина считает себя дорогим подарком в жизни женщины, поэтому не дарят других))
Я замечаю, что у нас повально все хотят, чтобы женщина тянула на себе семью, а что что взамен? Я за свои годы пару человек видела, кто бы вкладывался в быт на равне с женщиной, был заинтересован в детях, и семье. Все эти мужчины были счастливо женаты много лет. Это подтверждает то, что у нас полстраны безотцовщины. Только разговоры, что жены детей отнимают, однако нет ни одной очереди в суд, чтобы забрать детей себе.
Я согласна быть с мужчиной, который зарабатывает меньше в 2, а то и в 3 раза, пусть тогда возьмет на себя быт и детей)
 
Ну вы и придумали))) ответ на то, что каждый мужчина считает себя дорогим подарком в жизни женщины, поэтому не дарят других))
Я замечаю, что у нас повально все хотят, чтобы женщина тянула на себе семью, а что что взамен? Я за свои годы пару человек видела, кто бы вкладывался в быт на равне с женщиной, был заинтересован в детях, и семье. Все эти мужчины были счастливо женаты много лет. Это подтверждает то, что у нас полстраны безотцовщины. Только разговоры, что жены детей отнимают, однако нет ни одной очереди в суд, чтобы забрать детей себе.
Я согласна быть с мужчиной, который зарабатывает меньше в 2, а то и в 3 раза, пусть тогда возьмет на себя быт и детей)
А если мужчина задаривает подарками? Вкладывается в семью наравне с женщиной и даже больше? Тут срабатывает другой эффект. Женщина задирает нос и тоже уходит. Мужчина становится неинтересен. И ещё через плечо : "Лучше б ты меня бил." Ну и конечно обвинение в абьюзе. Куда ж без него.
 
А если мужчина задаривает подарками? Вкладывается в семью наравне с женщиной и даже больше? Тут срабатывает другой эффект. Женщина задирает нос и тоже уходит. Мужчина становится неинтересен. И ещё через плечо : "Лучше б ты меня бил." Ну и конечно обвинение в абьюзе. Куда ж без него.
Что за влажные фантазии?)) ни одна женщина не уйдёт от хорошего мужчины. вложения в семью, в плане денег или скандалов с упреками? Если второе - поверю) Про быт и детей забыли придумать)
Вы первый, кто придумал формулу взаимодействия с женщинами, быть дармоедом - женщина уходит, быть хорошим - женщина тоже уходит?)) вам, друг мой, лучше на мальчиков перейти)))
 
Что за влажные фантазии?)) ни одна женщина не уйдёт от хорошего мужчины. вложения в семью, в плане денег или скандалов с упреками? Если второе - поверю) Про быт и детей забыли придумать)
Вы первый, кто придумал формулу взаимодействия с женщинами, быть дармоедом - женщина уходит, быть хорошим - женщина тоже уходит?)) вам, друг мой, лучше на мальчиков перейти)))
А что такое хороший мужчина?) Всё настолько относительно, что даже смешно.
 
У каждой женщины свои критерии. И не факт, что они совпадают с действиями мужчины.
Мне кажется это случается тогда, когда женщина сама не понимает, чего она хочет.
Безусловно, определенный процент из них начинает довольно агрессивную риторику применять, как Анабелль примерно, мол всё это из-за слабости мужика.
Только на деле, если женщина хочет тебя очернить в своём мозгу - она обесценнит ВСЕ, что только сможет) И никакие сказки про то, что от хороших не уходят, в реальной жизни не работают. Уходят, ещё как.
Безусловно, это не вина только женщин.
 
Назад
Верх