Если расстанусь с супругом, найду женское счастье?

Стажер

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте. Мы в браке 13 лет Мария 04.07.1986 Виктор 07.06.1985 воспитываем ребенка . Все эти годы жизнь с этим человеком сплошная нервотрепка .Я всегда ловила его на переписках , выясняли отношения успокаивался , потом всё заново . физических измен(вроде не было ) Ребенок родился с проблемами , поэтому уйти не было возможности. Потом я перестала на него обращать внимания (мол делай что хочешь) так продлился год (к себе не подпускала ) Он не ушел . Решили попробовать наладить отношения , я ради ребенка , его матив не знаю . Через три года опять ловлю на переписках (женщине разные ) .Пытаюсь разобраться , он отмахивается говорит что это все ерунда, просто от скуки (работает в мужском коллективе ,дома только на выходных ) Убеждает что любит меня. Нужно что-то решать , я не молодею .
1 Если разорвать отношения смогу ли я встретить любящего мужчину ?
2 Если оставить все как есть останемся мы вместе до конца ? Или он найдет то что так долго ищет .
3 Как он вообще ко мне относится , что для него значит наша семья ? Запуталась совсем . Буду признательна ,если поможете разобраться .
 
Последнее редактирование модератором:
@Стажер, вы вроде как еще в сентябре женское счастье искали, нашли уже?
Всё верно , я обращалась к практиками за помощью.Я не хотела в этот раз ставить на этом акцент . Потому что вопрос мой носит иной характер . Но раз вы спросили , то да, ответы практиков мне помогли, всё переосмыслить. Намекну ,что кое что, взяла отсюда на вооружение.😊
 
За 0
@Стажер, не вижу препятствий к беременности, но идет слабость по вынашиванию, можете опять лежать на сохранении. Беременеть или нет - решать только Вам.
 
За 0
Присутствует страх , рождения ребёнка с проблемами (кто с этим не сталкивался меня не поймет )
Я не знаю есть ли метод это предугадать за ранее. Поэтому и обратилась . А вдруг , вдруг кто-нибудь что увидит .
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, если это возможно , смогу ли я забеременеть , выносить и родить здорового ребёнка?
Не увидела в ближайшие пол года рождения ребенка. Возможно позже.
 
За 0
@Стажер, у вас есть такое ,как соединение Лилит и Луны,а это не очень хороший знак в вопросе деток рождаемости,,с первым ребёнком у вас были проблемы .
Это соединение даёт многие страхи такие например,,как буду ли я хорошей мамой,справлюсь ли и т.д.; могли быть проблемы у вас с мамой или сильная зависимость от неё.
Вообщем вам бы к хорошему астрологу.
 
За 0
Присутствует страх , рождения ребёнка с проблемами (кто с этим не сталкивался меня не поймет )
Я не знаю есть ли метод это предугадать за ранее. Поэтому и обратилась . А вдруг , вдруг кто-нибудь что увидит .
Вам уже написали о соединении Лилит с Луной. Вот это Вы и предчувствуете. Но нужен точный расчет этого соединения и по градусу и по дому гороскопа А вообще, детей может больше и не быть
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх