Есть ли будущее между нашей парой

Oksana041090

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Добрый вечер, будем ли мы вместе ? Я, Оксана 04.10.1990, он Андрей 01.02.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей 01.02.1985 года и Алена 09.01...... Есть ли чувства друг к другу в данной паре? Возможны ли отношения между ними? Есть ли какое то магическое воздействие на ком либо из партнеров ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
 
За 0
@Oksana041090, надо сразу фото всех 100 конкуренток сюда вставить, так будет более конструктивно, по одной это долго.
Вы лучше их все распечатайте и на личный прием к кому нибудь сходите в Тюмени, с просмотром одного фото 2 тыщи.
 
За 0
За 0
Мы женщины, не готовы морально на такие ускоренные шаги..... хотя, надо бы))
Не надо всех женщин обьединять) прекратите за ним следить, займитесь собой и будет вам счастье.
 
За 0
Извините, но это напоминает болезненную зацикленность и паранойю но никак не любовь.
 
За 0
Завязываю))) все что нужно, знаем... так и отпустить легче...
Сказать мало. Вопрос, сделаете ли? Это уже другое. Честно говоря, сомневаюсь, что так быстро и легко отпустите.
 
За 0
Сказать мало. Вопрос, сделаете ли? Это уже другое. Честно говоря, сомневаюсь, что так быстро и легко отпустите.
Сложно отпустить любя...... но сомневаюсь, есть ли уже любовь .... после того как за месяц расставания я отследила все от и до....... и факты измены тоже))) на самом деле я понимаю что это точка, он пытался вернуться но я несмолкаем его принять..... даже незнаю зачем я эти фотки дурацкие выкладываю сюда)))
 
За 0
Сложно отпустить любя...... но сомневаюсь, есть ли уже любовь .... после того как за месяц расставания я отследила все от и до....... и факты измены тоже))) на самом деле я понимаю что это точка, он пытался вернуться но я несмолкаем его принять..... даже незнаю зачем я эти фотки дурацкие выкладываю сюда)))
В тюмене же есть хорошие практики, почему к ним напрямую не обратитесь или к практикам с форума?
 
За 0
незнаю зачем я эти фотки дурацкие выкладываю сюда
это нормально наблюдать что там у него происходит если есть цель - или мирским путём или магическим как то над ним работать, иначе только потеря Вашей энергии идёт в его пользу
 
За 0
Сложно отпустить любя...... но сомневаюсь, есть ли уже любовь .... после того как за месяц расставания я отследила все от и до....... и факты измены тоже))) на самом деле я понимаю что это точка, он пытался вернуться но я несмолкаем его принять..... даже незнаю зачем я эти фотки дурацкие выкладываю сюда)))
Раз выкладываете, значит не готовы на самом деле его отпустить.
 
За 0
Назад
Верх