Есть ли будущее между нашей парой

Oksana041090

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Добрый вечер, будем ли мы вместе ? Я, Оксана 04.10.1990, он Андрей 01.02.1985
 
Последнее редактирование модератором:
@Oksana041090, это называется переболеть. Вполне естественно в данной ситуации. Только затягивать с болезнью нет смысла. Пора уже выздоравливать. Чем дольше будете находиться в состоянии болезни, тем больше будете тонуть в болоте. А это затягивает. Обратно выбираться будет в разы труднее. Включайте мозги прямо сейчас. Удачи вам!
 
За 0
В тюмене же есть хорошие практики, почему к ним напрямую не обратитесь или к практикам с форума?
А какие практики? Ездила я к Ирине, о которой на сайте были хорошие отзывы..... вообще просто деньги на ветер, ничего четкого, ничего прошлого..... вообще ничего не сказала, я спрашиваю: есть ли на человеке негатив или проклятие или ещё что то? Она: да да, есть есть )))) в общем ерунда.... я периодически связываюсь со своим старым знакомым Финалистом из битвы экстрасенсов..... он говорит все чётко.... до мелочей..... недавно с ним выходила в скайп..... но видимо, мне этого мало))) мне не верится что этот Андрей сам по себе такой человек.... мне кажется есть на нем что то.....
 
За 0
А какие практики? Ездила я к Ирине, о которой на сайте были хорошие отзывы..... вообще просто деньги на ветер, ничего четкого, ничего прошлого..... вообще ничего не сказала, я спрашиваю: есть ли на человеке негатив или проклятие или ещё что то? Она: да да, есть есть )))) в общем ерунда.... я периодически связываюсь со своим старым знакомым Финалистом из битвы экстрасенсов..... он говорит все чётко.... до мелочей..... недавно с ним выходила в скайп..... но видимо, мне этого мало))) мне не верится что этот Андрей сам по себе такой человек.... мне кажется есть на нем что то.....
Ну если вы так больны этим человеком, приворожить не пробовали? К вам в тюмень переодически Екатерина приезжает, здесь её все хвалят, работы по любятине делает.
 
За 0
Ну если вы так больны этим человеком, приворожить не пробовали? К вам в тюмень переодически Екатерина приезжает, здесь её все хвалят, работы по любятине делает.
Я уже переболела...... привороты это плохо.......ни к чему это
 
За 0
Я уже переболела...... привороты это плохо.......ни к чему это
Ну а заниматься сталкерством (следить/преследовать) это хорошо можно подумать) здесь много о приворотах написано и сказано, что не всегда они во вред, ну дело каждого конечно..
 
За 0
привороты это плохо.......ни к чему это
Да ладно😂 ну тогда какие разговоры, отдайте Андрея с потрохами, отстаньте от мужчины.
Привороты плохо, мне бы его только спасти от других, ударили по правой, подставь левую))) не надо, здесь много до вас было народу и ещё сколько будет, многое повидали... детский сад одним словом.
 
За 0
Здравствуйте.Мне показывает приворот в энергетике через Темные Силы...агрессивный(зомбирование)
 
За 0
Да ладно😂 ну тогда какие разговоры, отдайте Андрея с потрохами, отстаньте от мужчины.
Привороты плохо, мне бы его только спасти от других, ударили по правой, подставь левую))) не надо, здесь много до вас было народу и ещё сколько будет, многое повидали... детский сад одним словом.
А зачем человека губить и себе рушить судьбу? Все равно ответка прилетит однозначно
 
За 0
Тогда точно не для вас это дело.
Я хочу узнать , есть ли на нем приворот? Он с этой девкой путается уже 6 лет..... а она замужем 10 лет..... ее муж не верит что у неё есть лббовник )))) и любовник от неё безума)
 
За 0
Я хочу узнать , есть ли на нем приворот? Он с этой девкой путается уже 6 лет..... а она замужем 10 лет..... ее муж не верит что у неё есть лббовник )))) и любовник от неё безума)
В таком случае, Велком в кабинеты практиков, там и сделаете и диагностику, просмотры и всё что пожелаете. А то простите, тяните кота за хвост, расписывая третью страницу
 
За 0
В таком случае, Велком в кабинеты практиков, там и сделаете и диагностику, просмотры и всё что пожелаете. А то простите, тяните кота за хвост, расписывая третью страницу
Практиков много... а кому верить...?
 
За 0
@Oksana041090, вас за ручку к кому то из них отвести?))) Хотя вам же уже многие ответили в самой теме здесь.
Есть же у человека "магическое сопровождение"))
я периодически связываюсь со своим старым знакомым Финалистом из битвы экстрасенсов..... он говорит все чётко.... до мелочей.
а имя держится в секрете))) как и цена а тут бесплатно можно эксплуатировать
 
За 0
Есть же у человека "магическое сопровождение"))

а имя держится в секрете))) как и цена а тут бесплатно можно эксплуатировать
А незнаю, можно ли писать здесь..... я в 2015 году ездила к Данису глинштейну.... я тогда была замужем, было все « Обычно терпимо в семейной жизни».... данис говорит все до мелочей( я незнаю, может он мысли читает) но все до мелочей..... сказал что разведёмся с мужем..... так и вышло, причём достаточно скоро, через пол года..... просто я узнала о его измене, и это было последней каплей, мы и правда развелись ..... ну и с тех пор я часто общаюсь с ним...... негатива на Андрее он не увидел, он просто сказал: это такой человек, нужно отпустить его и забыть)

Есть же у человека "магическое сопровождение"))

а имя держится в секрете))) как и цена а тут бесплатно можно эксплуатировать
Цена у него была 20 000, сейчас стала 10 000..... Даниса я знаю и знаю за что плачу и прекрасно знаю что он молодец..... а недавно ездила к одной женщине по имени Ирина.... та вообще «воду» несла какую то, точнее ничего по факту))) даже смешно стало))...... положила ей 2000, она мне говорит: третью клади)))))
 
За 0
Цена у него была 20 000, сейчас стала 10 000..... Даниса я знаю и знаю за что плачу и прекрасно знаю что он молодец..... а недавно ездила к одной женщине по имени Ирина.... та вообще «воду» несла какую то, точнее ничего по факту))) даже смешно стало))...... положила ей 2000, она мне говорит: третью клади)))))
@Oksana041090, Ирина с Московского тракта которая? Вроде в ЖЭУ работает. У нее были?
 
За 0
можно ли писать здесь
хорошо будет если тему по нему откроете в ветке его города откуда он - есть раздел на форуме "магия городов" - надо понимать что у него личный приём есть
 
За 0
Назад
Верх