Люлька

Мыслитель
Сообщения
324
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я с мужем начала встречаться когда нам было по 16 лет, расписались нам было по 23. Уже 11 лет в браке. Есть две дочери. Год назад мужа как будто подменили, самое странное было что он перестал интересоваться детьми. До этого он был просто замечательным отцом и мужем, все свободное время отдавал дочерям. Чуть позже выяснило что в его жизни появилась дама который 21 год (она сама дала о себе знать мне). Вроде как он с ней расстался с его слов. Но в семью так и не вернулся, живём сейчас даже в разных городах, он в Киеве я с детьми в Луганске. Не общается не с кем, даже со своей матерью. Я хочу подавать на развод, свекровь просит подождать -он одумается... Мне уже просто все очень надоело. Есть ли смысл ждать или действительно лучше развестись и жить дальше.
Я Юлия 12.12.1984
Муж Максим 01.05.1985
 
Последнее редактирование модератором:
У нас, от Огня и Земли, родилось трое водных детей. Вероятно, там, наверху, этот брак нужен был. Но нам, а скорее мне, все время не хватало воздушного знака... а в реалн- пространства и воздуха. То что нужно огню. Прищел один зять и невестка- земные... пришел вьтторой зять- водный. Родились внуки, водный, огненный, земной и еще земной... Мои свахи земные и водные...

Наверное я детства знала, что мне не хвыатает воздуха и пространства. Я выходила в степь, чтобы волны травы и пшеницы катились на меня. Моя квартира всегда на сквозняках. И я предпочитаю минимализм в обстановке. У меня много проектов, и все рабочие...но не хватает времени -пространства. Воздушная стихия (имеено она, а не земная) растягтвает время и упорядочивает жизнь. Я не могу сказать, что у меня не сложилась жизнь.

Сложилась...может потому, что в гороскопе все таки, воздушная стихия предорставлена неплохо...но для меня это мало.... Ведь мама тоже, была огнем, и отец... и бабушка...
Я к чему? Это вопрос со взаимодействием со стихиями не прост. И если нет баланса, человек замыкается. Ему и порчу могут навести, и судьбу украсть.

Глоба начудил со своими таблицами совместимости и несовместимости. Слишком бедная трактовка. Он не указал, что когда встречаются двое, то уже оба притягивают нужные показатели...короче, еще много другого.
 
Последнее редактирование:
За 0
У нас, от Огня и Земли, родилось трое водных детей. Вероятно, там, наверху, этот брак нужен был. Но нам, а скорее мне, все время не хватало воздушного знака... а в реалн- пространства и воздуха. То что нужно огню. Прищел один зять и невестка- земные... пришел вьтторой зять- водный. Родились внуки, водный, огненный, земной и еще земной... Мои свахи земные и водные...

Наверное я детства знала, что мне не хвыатает воздуха и пространства. Я выходила в степь, чтобы волны травы и пшеницы катились на меня. Моя квартира всегда на сквозняках. И я предпочитаю минимализм в обстановке. У меня много проектов, и все рабочие...но не хватает времени -пространства. Воздушная стихия (имеено она, а не земная) растягтвает время и упорядочивает жизнь. Я не могу сказать, что у меня не сложилась жизнь.

Сложилась...может потому, что в гороскопе все таки, воздушная стихия предорставлена неплохо...но для меня это мало.... Ведь мама тоже, была огнем, и отец... и бабушка...
Я к чему? Это вопрос со взаимодействием со стихиями не прост. И если нет баланса, человек замыкается. Ему и порчу могут навести, и судьбу украсть.

Глоба начудил со своими таблицами совместимости несовместимости. Слишком бедная трактовка. Он не указал, что когда встречаются двое, то уже оба притягивают нужные показатели...короче, еще много другого.
У нас в браке родились две дочери, старшая воздух (весы) а манюня огонь (лев). Нам не хватает воды). Но может зятя приведут попозже.
 
За 0
@Люлька, Пожалуй, благодаря Вам, у меня рождается, новая и интересная статья. В принципе я эти вещи практикую, но сформулировать в полноценную статью, для людей, ц меня никак не складывалось. Спасибо Вам!
 
За 0
@Люлька, Пожалуй, благодаря Вам, у меня рождается, новая и интересная статья. В принципе я эти вещи практикую, но сформулировать в полноценную статью, для людей, ц меня никак не складывалось. Спасибо Вам!
Не за что! Рада что смогла кому то помочь.
 
За 0
@Люлька, Посмотрите на этот счет своих родителей и его...
Если бы в этом мире было все так просто... Посмотрите близких друзей и сестер с братьями...
 
За 0
@Люлька, Посмотрите на этот счет своих родителей и его...
Если бы в этом мире было все так просто... Посмотрите близких друзей и сестер с братьями...
Мои родители, папа огонь (лев) мама воздух (близнецы), родной брат вода (рыба) а родная сестра (земля). Но брат у мамы от первого брака.
Его мама воздух (Водолей), одна родная сестра тоже воздух (близнецы) вторая сестра родная земля (дева). Кто отец не знаю он с ними не живёт и они не общаются.
 
За 0
Доброго времени суток уважаемые практики.
Практически год пробыла в отношениях с мужчиной, жили вместе. У меня в планах был переезд, он об этом знал, собирался уезжать со мной. Я уехала в другой город, он остался максимум на месяц, как говорил, по работе и дочку нужно было в школу собрать. Даже вещи свои некоторые отправил все с моими машиной. Потом просто написал я не перееду. Я сказала хорошо, твоя жизнь решай сам как лучше тебе жить. Знаю что в решении ему помогала мама, она против чтоб уезжал, и бывшая жена (хочет примирения уже давно) поговорила с дочкой , та попросила остаться иначе она не знает его больше. Всё разорвали отношения. Но он постоянно находит способ дать о себе знать, пишет что плохо ему.
Вопрос, есть ли вероятность что все таки переедет ко мне в ближайшее время ?
И если нет, то будут ли другие отношения в ближайшем будущем, пол года.
Юлия 12.12.1984, Иван 23.01.1990
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дайте ему полную свободу решения . Пусть сам дергается. И не идите потом на уступки. Если захочет, сам добьется Вашего расположения.
Насчет полугода, не скажу, но в течении полтора-два года, у Вас будет неплохая партия. При том не исключено, это будет человек постарше с устойчивым положением в обществе.

Дополнение
@Люлька, Где Вы нахватались негатива? Нужна чистка.
 
За 0
Доброй ночи, не знаю. Негатив в какой сфере?
И в личном, создает иллюзии в отношениях и в плане здоровья, пока это не развилось особо. Это скорее негатив от хронической усталости на эмоциональном уровне.
Насчет слов "где нахватались" это условное выражение. Это к тому, что раньше не было.
 
За 0
@Люлька
И в личном, создает иллюзии в отношениях и в плане здоровья, пока это не развилось особо. Это скорее негатив от хронической усталости на эмоциональном уровне.
Да усталость есть, и переезд, и Ваня нервы потерпал, да и как всегда новый город, и проблемы с этим стандартные, жилье, работа, дети... Спасибо, посмотрю чистки общие, если сама не справлюсь обращусь к практикам на форуме.
 
За 0
@Люлька

Да усталость есть, и переезд, и Ваня нервы потерпал, да и как всегда новый город, и проблемы с этим стандартные, жилье, работа, дети... Спасибо, посмотрю чистки общие, если сама не справлюсь обращусь к практикам на форуме.
Посмотрите мой рунескрипт "Разрушитель" Он справится. А потом, его можно просто на брусок любимого мыла наносить иглой.
Еще не запущено.
 
За 0
Посмотрите мой рунескрипт "Разрушитель" Он справится. А потом, его можно просто на брусок любимого мыла наносить иглой.
Еще не запущено.
Спасибо, как раз начала смотреть на форуме самостоятельные чистки.
 
За 0
Йодом на тело наносить правильно я поняла? И два три дня носить.
Правильно. Этот рунескрипт хорош тем, что потом его можно наносить на мыло и постоянно ним пользоваться
 
За 0
@Синильга добрый день, сделала чистку рунескриптом))) Проснулся даже бывший муж 😂, а Иван ещё больше начал писать везде где только нашёл (даже через сбербанк).
Да и самочувствие действительно стало лучше, как после отдыха.
 
За 0
@Синильга добрый день, сделала чистку рунескриптом))) Проснулся даже бывший муж 😂, а Иван ещё больше начал писать везде где только нашёл (даже через сбербанк).
Да и самочувствие действительно стало лучше, как после отдыха.
Отчего проснулся? Что Иван стал больше писать? Можно подробнее и понятнее?
 
За 0
Отчего проснулся? Что Иван стал больше писать? Можно подробнее и понятнее?
Вы мне посоветовали сделать чистку. Я действительно даже лучше спать начала, как руны нанесла. Не знаю чистка это или нет, но через неделю бывший муж оказыаается понял что любит, в этот же день Иван написал везде где смог что любит. Кроме этого больше ничего не делала.
 
За 0
Назад
Верх