Есть ли на человеке приворот

Irena

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Есть ли на нем приворот ?
Николай 9.08.1979
Женился не по люби, живет несчастен в браке 2 года но и бросить ее не может ( она с ним ради денег )
Занимается ли его жена магией ? Разведётся ли он ?
Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:
@Irena, а Вы не бойтесь. Вы не выставили свою фотографию и не дали свои данные, но такие отношения точно Вам не нужны. Если мужчина не делает серьезных шагов, опасается, не уверен, то настоящей любви нет, есть только удобная позиция, которую он менять не желает. Вы же не хотите всю жизнь прожить в роли третьей? Я могу понять, если Вы любовница миллионера, он Вас полностью обеспечивает, купил на Ваше имя квартиру и машину, оплачивает Ваши расходы и Вы его официальная любовница, Вы знаете на что пошли. Но Вы хотите быть с ним, для чего эти жертвы?
У нас отношения на протяжении 4 лет, то мы расходились то сходились! Да, я верила
Так Вы можете и 10 лет и 20 быть в таких отношениях и сходиться и расходиться. А потом Вы останитесь ни кому не нужной одинокой женщиной.
Стройте свою жизнь сами.
 
За 0
А егоустраивало это положение
Нормальные отношения у нас начались как он женился, его устраивало! То что у него были ко мне чувства то это так! Жену он не любит ( почему женился сам не понимает ) но и бросить сейчас ее не может, как написала Альба то думает что она без него пропадёт
 
За 0
@Irena, а Вы не бойтесь. Вы не выставили свою фотографию и не дали свои данные, но такие отношения точно Вам не нужны. Если мужчина не делает серьезных шагов, опасается, не уверен, то настоящей любви нет, есть только удобная позиция, которую он менять не желает. Вы же не хотите всю жизнь прожить в роли третьей? Я могу понять, если Вы любовница миллионера, он Вас полностью обеспечивает, купил на Ваше имя квартиру и машину, оплачивает Ваши расходы и Вы его официальная любовница, Вы знаете на что пошли. Но Вы хотите быть с ним, для чего эти жертвы?

Так Вы можете и 10 лет быть в таких отношениях и сходиться и расходиться.
Наверно потому что я его люблю! Деньги у него есть но я ничего никогда не просила ! Обеспечивает он жену, а я всегда против его денег
 
За 0
@Irena, так любите, кто запрещает? А он Вас? Осознанно против обеспечения? На какой алтарь Вы себя приносите в жертву?
Разбирайтесь в себе, разбирайтесь что Вам нужно и уже от этого действуйте.
 
За 0
Я пришла сюда за помощью, хочу сохранить отношения и что бы он ушёл от жены с которой у него постоянно ссоры
 
За 0
Спасибо большое! Он сам чувствует что что-то женился по какой-то магии
ну не факт что он женился из за магии. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
 
За 0
Неужели еще кто-то верит в такие сказки для подростков?
Как видите, есть! Более того! Она сама пытается убедить нас, что на нем приворот! Ну...найдет того кто "снимет"...а дальше что?
 
За 0
@Irena, магическое воздействие на мужчине есть, возможно и приворот. На ближайшее будущее в личной жизни у мужчины кардинальных перемен не предвидится. Проверьте конечно и себя на предмет воздействий.
 
За 0
@Irena, магическое воздействие на мужчине есть, возможно и приворот. На ближайшее будущее в личной жизни у мужчины кардинальных перемен не предвидится. Проверьте конечно и себя на предмет воздействий.
Спасибо за совет
 
За 0
Как видите, есть! Более того! Она сама пытается убедить нас, что на нем приворот! Ну...найдет того кто "снимет"...а дальше что?
Я пришла сюда за помощью и выслушаю всех! Со своей стороны как астролог вы мне подсказали но ошиблись, это у него втрой брак!
я хочу выслушать всех кто может мне помочь
 
За 0
Назад
Верх