Есть ли на человеке приворот

Irena

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Есть ли на нем приворот ?
Николай 9.08.1979
Женился не по люби, живет несчастен в браке 2 года но и бросить ее не может ( она с ним ради денег )
Занимается ли его жена магией ? Разведётся ли он ?
Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:
Ну если Вы говорите, что второй не по любви (хотя я очень сомневаюсь) То так и есть, настоящий один. Или первый не был длительным
Первый длительный и ребёнок есть! А второй брак через 4 месяца после знакомства получился
 
За 0
@Irena, Как я понимаю, потом он с Вами познакомился. Два года Вы встречались, но женился он на другой. Тем не менее он Вас не оставил, уже в продолжении двух лет еще.
 
За 0
Мы познакомились ещё при девочке к которой он ушёл от жены, это было примерно 5 лет назад, встречались 3 месяца, она узнала ( он сказал ей что уходит ко мне ) потом что-то пошло не так и мы с ним расстались примерно на 2 года. Он ушёл от той девочки и через пол года нашёл эту вторую жену ( при этом нашёл и меня но мы просто переписывались переодически ). Женился и на 5 день после свадьбы у нас с ним закрутился роман, так уже больше 2 лет ( были расставания 3 раза примерно на месяц но потом он сам начинал все заново )
 
За 0
Тот случай, когда не хочется ни комментировать, ни писать свою точку зрения, это ничего не изменит, абсолютно. Мало того, ситуация у мужчины в плане семейной жизни не изменится.
 
За 0
Я сюда обратилась за помощью, а не обсуждением!
Да не обижайтесь. Перечитайте внимательно, написанное. Потом обратитесь к том практику в кабинет, который Вам больше поможет.
 
За 0
Назад
Верх