Есть ли порча

Veta25

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Светлана, 21.11.1984
 
Последнее редактирование модератором:
@Veta25, соглашусь с ув. @Синильга, я не вижу на Вас магического воздействия, не вижу крадников, Вы идете не своим путем, не своей дорогой. Вы можете отрицать свой путь, свою судьбу, когда ушел любимый человек, что такое можгло произойти с каждым, но не с Вами. Нужно принять эту ситуацию самостоятельно или же с помощью психолога и тогда уже менять свою жизнь, а сейчас она не Ваша именно у Вас в голове.
Негатив есть на бытовом уровне, дороги открыты, но нет реализации. Я бы Вам все таки рекомендовала почиститься, как от внешнего негатива, так и внутреннего, чтобы убрать внутренние барьеры и блоки.

Головные боли адские были это даже описать невозможно!После смерти папы очень сильные головные боли были,сейчас уже полегче, но периодически появляются
Смерть отца принять нужно, тогда и головные боли пройдут, этот момент с психологом отрабатывается. Когда мой папа умер, я начала страдать острыми затяжными мигренями, которые длились месяцами, ничего не помогало, думала, что уже всю оставшуюся жизнь буду мучиться, обратилась к психологу и уже почти 3 года я с ужасом только вспоминаю свои страдания.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может быть и так!Несколько месяцев назад, я чистила себя сама(может быть не совсем правильно, может быть не до конца), но мне стало легче, я стало видеть негатив вокруг себя, хотя раньше не замечала
Обратитесь в кабинеты практиков и более детально попробуйте разобраться
 
За 0
А у меня вот шёл негатив какой-то но от родственницы мужа...может немного не так поняла.может от родственников папы.. Но я не смогла его просмотреть. Закрыт
от родственников папы!!100%, я от них такого не ожидала
 
За 0
Девочки, большое вам всем спасибо, что не прошли мимо!!!!Низки вам поклон за вашу работу!!Прям камень с души, аж дышать легче стало
 
За 0
а когда я специально спрашивала перед сном для чего она это делала, она мне во сне ответила что хотела что бы моего ребенка не было и что бы мы не могли папе подарить внуков, а раз так что бы он любил ее внуков как своих
Черная Луна в Овне дает порой кошмары. Это внутренний страх...и нене более. Но нехороший страх.
 
За 0
Порчи не увидела, много бытового негатива + перекрытие дорог мешающих жить полноценной жизнью. Возможно есть подселение сущности. Необходима диагностика и чистка.
 
За 0
Негативного магического воздействия на девушке не увидел. Проблемы все же в психологическом плане, на нервной почве. Как с юности впали в стрессовое состояние, так из него и не выходите. Вокруг Вас негатив один, и Вы уже сами живете им.
 
За 0
Спасибо вам большое. Для меня важно что никаких воздействий нету, а психологию можно проработать!) Спасибо большое)))
 
За 0
Негативного магического воздействия на девушке не увидел. Проблемы все же в психологическом плане, на нервной почве. Как с юности впали в стрессовое состояние, так из него и не выходите. Вокруг Вас негатив один, и Вы уже сами живете им.
Вы правы! Негатива очень много в моей жизни! Сама уже живу этим негативом! Но последние несколько месяцев я его стала замечать и появилось желание просто оградится от негативных людей и ситуаций
 
За 0
Назад
Верх