Есть ли шанс разжечь искру в отношения снова

Ветерое

Новичок
Сообщения
53
Пол
Женщина
Доброго дня уважаемые практики. Он Андрей 28.01.82. Я татьяна 01.02.86. Год назад стремительно ухаживал, но я была в отношениях. И сказала нет. Через полгода он повторил попытку. Общались как коллеги, на тот момент мои отношения заканчивались. И общаясь с ним и заканчивая отношения он посчитал что я его обманываю. Сейчас находясь без отношений и общаясь по работе стало тянуть к нему. А он вытянул руку. По взгляду чувствую что есть ко мне интерес и чувства. Не подпускает. Возможно ли будущее? Как вести себя? Придет ли сам? Сразу прошу прощения если не корректные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина обманывает Вас, не стоит ему доверять. Сейчас он решат вопросы и проблемы. Возможно объявится, но отношений серьезных не случиться, больше как развлечение.
 
За 0
Доброго времени. Три года назад расстались. Недавно сам появился. Сможем ли создать заново отношения. Будет ли вообще встреча в ближайшее время (осень). Так как в разных городах. Да и вообще не понимаю есть у него кто то или нет. Общается свободно.
Татьяна 01.02.86 Шахра 23.08.82
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я очень извиняюсь. А практики увидят мой вопрос? Просто новый вопрос. Другой мужчина !
 
За 0
Я очень извиняюсь. А практики увидят мой вопрос? Просто новый вопрос. Другой мужчина !
Вы наверное так и не прочитали правила раздела, который вам дали прочесть во втором посте?
А практики увидят мой вопрос?
Да и не увидят, ничего страшного не случится, всегда можете на платной основе обратится в кабинеты.
 
За 0
Доброго времени. Три года назад расстались. Недавно сам появился. Сможем ли создать заново отношения. Будет ли вообще встреча в ближайшее время (осень). Так как в разных городах. Да и вообще не понимаю есть у него кто то или нет. Общается свободно.
Татьяна 01.02.86 Шахра 23.08.82

Посмотреть вложение 25761

Ничего с ним не будет. Вам нужно с собой разбираться. А то так и будут в Вашу жизнь, мужчины, приходить а потом уходить...
 
За 0
Отношений с ним не будет, только короткие и несерьезные. У вас проблемы с выбором и оценкой мужчин, вы не понимаете, кто вам годится в партнеры, а кто нет, с такими ошибками выбора, есть большая вероятность остаться одной. Так же постарайтесь найти специалиста, для снятия очень высокого уровня бытового негатива, очень высокая вероятность присутствия порчи.
 
За 0
Отношений с ним не будет, только короткие и несерьезные. У вас проблемы с выбором и оценкой мужчин, вы не понимаете, кто вам годится в партнеры, а кто нет, с такими ошибками выбора, есть большая вероятность остаться одной. Так же постарайтесь найти специалиста, для снятия очень высокого уровня бытового негатива, очень высокая вероятность присутствия порчи.
Я вас благодарю. Но руки опускаются совсем. Не знаю что делать
 
За 0
Я вас благодарю. Но руки опускаются совсем. Не знаю что делать
Самая распространённая ошибка...опустить руки. Вам все расписали что делать. Разберитесь в себе для начала , проанализируйте былые отношения , по каким критериям вы выбирали мужчин, что приносили вам эти связи, какой урок вынесли, что послужило выбором вновь, займитесь самоанализом, не тяните время и не надейтесь на авось. Почитайте что происходит у многих людей после чистки, как меняется их жизнь. У нас замечательные практики на форуме с возможностью обратиться к ним лично за помощью. От вас требуется потенциал, желание изменить свою жизнь.
 
За 0
Самая распространённая ошибка...опустить руки. Вам все расписали что делать. Разберитесь в себе для начала , проанализируйте былые отношения , по каким критериям вы выбирали мужчин, что приносили вам эти связи, какой урок вынесли, что послужило выбором вновь, займитесь самоанализом, не тяните время и не надейтесь на авось. Почитайте что происходит у многих людей после чистки, как меняется их жизнь. У нас замечательные практики на форуме с возможностью обратиться к ним лично за помощью. От вас требуется потенциал, желание изменить свою жизнь.
Спасибо что не прошли мимо. Как найти кто чистит. Готова на все. Чтоб поменять ход событий
 
За 0
За 0
Доброго дня. Благодарю что не прошли мимо. Обращалась на счёт мужчина. И отношений с ним.
Сейчас вопрос только про меня и обо мне. 35 как ни как скоро. Не "загоняюсь" честно. Но хочется и семьи и детей. Прошу вас посмотреть будет ли семья и дети. И как вариант принимаю такой - просто ребёнок.
Татьяна 01.02.86
Я вас благодарю.

О сайте узнала из рекламы в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ветерое, Правила раздела вы принципиально не читаете?
 
За 0
@Ветерое, Правила раздела вы принципиально не читаете?
Я извиняюсь. Я не правильно наверно делаю. Что создаю новую тему. Прошу прощения. Не знаю как редактировать название. Ещё раз прошу прощения
 
За 0
Я извиняюсь. Я не правильно наверно делаю. Что создаю новую тему. Прошу прощения. Не знаю как редактировать название. Ещё раз прошу прощения
Не надо ничего редактировать, тему вы уже создали давно, только в ней вы можете задавать новые вопросы, тема должна быть только одна, не 2 и не 3, а одна.
 
За 0
Назад
Верх