Есть ли совместное будущее у меня с мужчиной?

Мария2023

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Мария 22.05.1993 , он Андрей 31.10.1993 есть ли у нас совместное будущее , будут ли серьезные отношения? когда мужчина проявится в моей жизни? Также вопрос про карьеру. Будут ли передвижения внутри организации в которой я работаю в этом году? стоит ли увольняться и переходить в другую организацию в этом году?
 
Судя по его гороскопу он считает себя жертвой разных обстоятельств. Теряя энергию. Вот он время от времени находит этим качествам применение. Но здесь еще есть одна проблема. Вы ведь не просто так притягиваете подобное. В Вас есть нечто что может сделать Вас известной удачливой. Но при этом не особенно способной удерживать при скбе этот замечательный факток. Вот и находятся те кто на интуиции стараются "откусить кусочек"
При этом не только мужчины. И это уже большой и серьезный разговор.
А как мне узнать что это за нечто во мне есть?) и как это удерживать)
 
За 0
А если кратко, то зачем он будет дергать?) меня давно томил этот вопрос)
Поведение типичного абьюзера и манипулятора, прости Господи, чтобы посадить вас на иглу эмоциональных качелей, ещё у него скорее всего куча своих психологических травм и на вас он возможно отыгрывается.
 
За 0
Поведение типичного абьюзера и манипулятора, прости Господи, чтобы посадить вас на иглу эмоциональных качелей, ещё у него скорее всего куча своих психологических травм и на вас он возможно отыгрывается.
Просто парень харизматичный, дамы на него обращают внимание, он купается в этом внимании ни на ком не зацикливается. Ему и манипуляции не нужны, все само плывет в руки
 
За 0
Назад
Верх