Есть ли совместное будущее?

Светлана16

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте, очень сложная ситуация. Я замужем, но чувства к другому. Он тоже женат. Любит ли меня этот человек? Уходить от мужа к нему?
Светлана 16.10.1985
Михаил 23.07.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите Правила и пожалуйста вставьте свежие фотографии, по этим не удастся предсказать точные события.

 
За 0
Не будет здесь ничего хорошего. А главное, надежного. У Вас нет радости в душе, а он Вам ее и не даст, потому что по настоящему любит только себя. И скорее всего, для него важно не то, чтобы быть с Вами, а то, что ради него Вы можете сделать поступок. А для Вас это будет большой ошибкой, которая Вам разрушит жизнь. Скажу Вам одну вещь. Вы не дальновидны. А ведь шансов быть счастливой, есть множество. Но недальновидность уводит в сторону.
Дополнение.
@Светлана16, А недальновидность у Вас от полного отсутствия кармических хвостов. Кармические хвосты и наказание благословение. Они как колышек с веревкой, который привязывает Человека к его задачам, делая "" в сторону решения определенной Задачи. И у каждого это по своему. Присутствие больше трех "пенделей" как и их отсутствие, не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:
За 0
чувства есть, будущее туманно. его притягивает новизна чувств. как вариант быть любовниками получится на длительный период времени
 
За 0
Здравствуйте. Я немного не понимаю куда вы собрались уходить от мужа? Михаил далеко не свободен. Вы несколько легкомысленны на сегодняшний день. Понятно чувства и все такое. Но разве вас не останавливает не законченная история Михаила? Гулять с вами он будет и поимеет множество проблем, но вот вашего полноценного союза я не вижу. В вашей истории надо разбираться по полной программе, а не в кратких разборах.
 
За 0
Любит ли меня этот человек? Уходить от мужа к нему?
Не вижу от него намерений жить с вами и создавать семью. Симпатия безусловно есть, но дальше ничего нет. У мужчины идет возвращение из иллюзий, обретение истины, все мечтания пройду и наступит реальность. Нет продолжения отношений, окончание всего идет с ним. К тому же мужчине сложно делать выбор и даже если сейчас он хочет совершить поступок, то завтра уже будет думать и пятиться назад.
 
За 0
@Светлана16, не верьте его словам, обещаниям, и тем более его намерениям. Мужчина сначала хватает, а потом только думает что с этим делать и зачем все это. От сюда у него в семье нет ни порядка, ни любви. В целом скоро сами все это прочувствуете на себе, так как разрыв отношений будет вашей инициативой.
 
За 0
Любит ли меня этот человек? Уходить от мужа к нему?
Не любит, вы очень для него практичный вариант. На данный момент даже есть чувство усталости и пресыщения от общения с вами. Мужчина достаточно порочный и лицемер, я бы вам советовала проявить бдительность в общении с ним, красивых поступков от него не ждите, как и чего-то серьезного.
 
За 0
Назад
Верх