Возможно ли совместное будущее?

Евангелина40

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Очень хорошие дружеские отношения, но я его люблю безумно-хоть это скрываю изо всех сил. Знаю что не в его сексуальном вкусе . Он говорит что после последнего развода вымотан женщинами и давно не заводит отношения. Меня он воспринимает как поддержку и вторую маму. Сможем ли перейти границу френд зоны. Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений . Что мне не хватает чтобы он увидел во мне женщину а не друга
 
За 0
Вот это лишнее, на мой взгляд. Самоубийство собственной самооценки (простите за тавтологию).
Не вижу опасностей для самооценки. Просто один из вариантов.
Для симпатичной девушки (коей является автор) нет ничего проще найти кого-то для общения/прогулок и всего остального. А из-за мужика платить другому мужику... В надежде, что тот заметит фальшивую "конкуренцию"... "Привет, болото зависимости и отчаяния!"...
Где Вы увидели болото зависимости и отчаяния? :) Не выдумывайте того, чего нет и не может быть.
Можно, конечно, кого-то то найти и использовать человека для решения своих целей, «закрыв глаза» на его чувства, можно парня подруги попросить подыграть, можно по-чесному с человеком договориться об услуге и все никто ничего ни кому не должен. Люди в Турцию за этим ездят, потому что легко познакомиться, никто не узнает и, естественно, турецкие мачо тем или иным способом берут оплату. У каждого свои моральные принципы. Я бы лучше заплатила - все сделают профессионально, без сюрпризов и это будет не измена своей любви.
Уж лучше на сайте знакомств кого-то найти. И бесплатно, и просто, и занимательно бывает, и самолюбие потешить, и действительно женскую энергию раскрыть, для чего всё это и затевается изначально)
Ага, потеште самолюбие свое, используя другого человека, бесплатно и занимательно, только не ревите потом, что Вас кто-то использовал, подло напоил и пользуясь беззащитностью поимел, при этом сказав, что должна быть благодарна за бесплатное открытие чакр и сексуальных эергетических каналов и женской энергетики. :) Таких перцев на сайтах знакомств пруд пруди.
 
За 0
Не вижу опасностей для самооценки. Просто один из вариантов.

Где Вы увидели болото зависимости и отчаяния? :) Не выдумывайте того, чего нет и не может быть.
Можно, конечно, кого-то то найти и использовать человека для решения своих целей, «закрыв глаза» на его чувства, можно парня подруги попросить подыграть, можно по-чесному с человеком договориться об услуге и все никто ничего ни кому не должен. Люди в Турцию за этим ездят, потому что легко познакомиться, никто не узнает и, естественно, турецкие мачо тем или иным способом берут оплату. У каждого свои моральные принципы. Я бы лучше заплатила - все сделают профессионально, без сюрпризов и это будет не измена своей любви.

Ага, потеште самолюбие свое, используя другого человека, бесплатно и занимательно, только не ревите потом, что Вас кто-то использовал, подло напоил и пользуясь беззащитностью поимел, при этом сказав, что должна быть благодарна за бесплатное открытие чакр и сексуальных эергетических каналов и женской энергетики. :) Таких перцев на сайтах знакомств пруд пруди.
О, боги, какие Вы страсти рассказываете, аж резко стало страшно жить)) Прямо-таки одни маньяки кругом, жаждущие напоить и поиметь, нормальных мужчин нет, лучше действительно заплатить деньги за внимание к себе, целее будем, ага)
Ну да ладно, каждый всё равно останется при своём мнении.
 
За 0
Назад
Верх