Возможно ли совместное будущее?

Евангелина40

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Очень хорошие дружеские отношения, но я его люблю безумно-хоть это скрываю изо всех сил. Знаю что не в его сексуальном вкусе . Он говорит что после последнего развода вымотан женщинами и давно не заводит отношения. Меня он воспринимает как поддержку и вторую маму. Сможем ли перейти границу френд зоны. Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений . Что мне не хватает чтобы он увидел во мне женщину а не друга
 
@Евангелина40, Вы пишете просто то от имени девочки, то от имени мальчика. Правила не читаете. Вот Вам и делают замечания. Примите к сведению и будьте внимательнее. Вот и все, не надо нервничать)
 
За 0
Мужчина никак не воспринимает вас как романтический или сексуальный объект. Ваше внимание льстит ему и тешил самолюбие, ему так очень удобно. Мужчина готов оплатить дружеской монетой, но потребности острой в вас не имеет.
 
За 0
Я не пишу от имени мальчика и девочки, я девочка, просто у меня рука после ночной смены покусана собакой. И я сообщение набираю google - 8, а с google - 8 у меня свои личные интимные отношения, он меня каждый раз позорит по самые огурцы.

Спасибо
 
За 0
@Евангелина40, мужчина сам себе на уме и в отношении вас действует в собственных интересах - погреться возле вас, чтобы утешили и приласкали когда есть потребность, очень тешите вы его своим вниманием. Любовной связи между вами не будет.
 
За 0
Сможем ли перейти границу френд зоны. Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений . Что мне не хватает чтобы он увидел во мне женщину а не друга
Вы для него так и останетесь другом, не поймёт он ничего, да и понимать не чего. Мужчина предпочитает, чтобы он бегал за женщиной и чтобы он добивался ее любви. Секс с ним возможен, в не особо трезвом состоянии. Но после этого есть риск потерять с ним дружбу.
С вами все хорошо, это он предпочитает типаж женщин эгоисток.
 
За 0
@Евангелина40, Вам бы к хорошему стилисту попасть, чтоб сделал из Вас такую девочку-девочку, или наоборот женщину-вамп, ну или другой подходящий образ.
У Вас внешность - «рубаха парень», наверное, и манеры и походка пацанские, вот и относится он к Вам только, как к другу.
Как я поняла, у Вас есть чувство юмора, мужчинам нравятся такие легкие в общении девушки, с которыми можно и поговорить обо всем и посмеяться. Заботой Вы его окружили, тоже плюс. Теперь нужно добавить женской привлекательности. Немного женской «хитрости». Можно чуть-чуть магии, типа оморочки или там шепотки на привлекательность.
Я считаю, что если Вам поработать над собой и действовать аккуратно и продуманно, то у Вас есть все шансы обратить ситуацию в свою пользу. Если любите - дерзайте. В помощь Вам психологи и стилисты. Удачи.
@Евангелина40, помните старый фильм «Самая обаятельная и привлекательная» с Муравьевой в главной роли? Смех смехом, но по сути там все правильно, возьмите на вооружение тактику и стратегию.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас типаж внешности, как у Ирины Горбачевой, попробуйте ее образ применить на себя. Мужчины любят глазами, не забываем.


Посмотрите, какая красавица, а у Вас очень схожие черты лица.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки.
Не вижу что бы эти 2 человека построили в будущем семью, крепкий союз, были влюблены взаимно. Поэтому мой ответ отрицательный, вы можете быть друзьям и иметь общие интересы, но на этом всё, каждый пойдет своим путем, у него и у вас, будут другие партнеры. Эти отношения можно изменить с помощью магии, надо снимать блоки, делать чистки, работать над ситуацией.
 
За 0
@Евангелина40, Вы можете его добиться, потенциал отношений есть, причем перевернуть так, что он будет бить себя рукой по лбу с претензией - что же я раньше так слеп был! Вам нужны новые отношения, такие чтобы полностью раскрыли Вас, без проблем и излишней ответственности - легкие, независимые, воздушный флёр влюбленности. Найдите парня лет на 15 младше. Тут только ход конем поможет выиграть партию, также поможет исправить ситуацию магия, на крючок посадите.
 
За 0
Ой, что-то я с утра туплю. То есть параллельно завести роман. Чтобы Максим увидел. Что чуть не потерял и начал добываться меня а я так понимаю.
 
За 0
@Евангелина40, Завести роман, чтобы раскрыть себя, женскую энергию сексуальности. Вот знаете, есть периоды или никого или прям толпы порог отбивают, вот надо включить эту химию, чтобы ее включить, нужен мужчина. Естественно без груза, одно сплошное удовольствие и радость.
@Евангелина40, красивая Вы, ухоженная, не обращайте внимания, каждый имеет право выглядеть так как ему комфортно и не в макияже дело.
 
За 0
Ой, что-то я с утра туплю. То есть параллельно завести роман. Чтобы Максим увидел. Что чуть не потерял и начал добываться меня а я так понимаю.
Именно так - роман или даже видимость романа, как в фильме «самая обаятельная и привлекательная», вплоть до того, что даже можно за оплату нанять «ухажера», все равно сработает. У Вас «ухажер» запустит энергию женственности и привлекательности, флера, химию запустит. У него запустится энергия конкуренции, опасность того, что он лишится такой привычной Вашей заботы, кроме того, подсознательно «учует химию женскую».
Есть такое выражение грубое, но жизненное - «мужики на сперму бегут» :). Вот правда, стоит только одному появиться, неважно какой он будет, старый, лысый, плюгавый или вообще родственник, сразу же остальные начинают интересоваться и чем дальше, тем интенсивнее. 100 раз срабатывало. Создаете искуственную конкуренцию и она притянет настоящие эмоции и настоящих партнеров. У психологов есть подобные методики.
А то в начале смеялись по поводу фото, вот это я выспалась.)
Ни разу не смеялись. Все мы можем выглядеть в разных ситуациях по разному. И на новом фото Вы просто красавица, еще интереснее Ирины Горбачевой. Даже не ожидала, хотя сразу было понятно, что потенциал у Вас хороший, только нужно подчеркнуть.
Да, каждая из нас имеет право выглядеть так, как ей комфортно, но есть нюанс - если хочешь заполучить конкретного мужчину, нужно выглядеть так, как ему нравится, причем всегда, в любую минуту. Я много раз выслушивала претензии от мужчин, просто коллег по работе, не «ухажеров», что я не пользуюсь макияжем (у меня аллергия на косметику), они мне прямо говорили, что я их тем самым не считаю за мужчин, не уважаю и для них это крайне неприятно и оскорбительно. Так что имейте это ввиду! Для мужчин важно, как женщина относится к своему внешнему виду, они, оказывается, все позиционируют на себя. Честно говоря, я была удивлена таким откровениям, думала, что макияж это мое личное дело, но оказалось, что нет, оказалось, что это форма общения с противоположным полом :). Учитывайте и это.
@Евангелина40, в любом случае, даже если Ваш любимый окажется непробиваемым, поверьте, вокруг Вас может появиться множество других интересных вариантов, возможно даже более подходящих, в любом случае Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
 
За 0
вплоть до того, что даже можно за оплату нанять «ухажера»
Вот это лишнее, на мой взгляд. Самоубийство собственной самооценки (простите за тавтологию). Для симпатичной девушки (коей является автор) нет ничего проще найти кого-то для общения/прогулок и всего остального. А из-за мужика платить другому мужику... В надежде, что тот заметит фальшивую "конкуренцию"... "Привет, болото зависимости и отчаяния!"...
Уж лучше на сайте знакомств кого-то найти. И бесплатно, и просто, и занимательно бывает, и самолюбие потешить, и действительно женскую энергию раскрыть, для чего всё это и затевается изначально)
 
За 0
Назад
Верх