Irina2104
Тень забвения
- Сообщения
- 181
- Пол
- Женщина
Я посмотрела ещё документальный фильм, там идёт повествования от отца мальчика, потом взрослый "мальчик" присоединяется, как мне показалось очень сильная по эмоциям история.Сохранен в закладках.
Я смотрю "Единственный свидетель" как 3х летний ребенок стал свидетелем убийства матери. Не магия, нет супер сюжета, но показывает разные стороны жизни и последствий.