• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Завтра договорилась встретиться со знакомым с телеканала ТНТ, как мне сказали, он в курсе, кто обладает сильной магией в Москве. Если кому-то интересно пишите, с удовольствием будем обмениваться информацией!
 
Завтра договорилась встретиться со знакомым с телеканала ТНТ

Смотрел интервью года 2 назад, по его словам он в своих поисках встречал очень сильных практиков и про одного из них он сказал следующее: «Как только он заговорил со мной, я почувствовал как по ногам пробежал холод, этого чувства я не забуду никогда». Не исключаю что он может вам помочь, тем более у него как раз и передача о поиске.
 
Дали координаты мага из Семибратово. Завтра едем в Семибратово. Если кого-то интересует тема или знаете к кому мы едем отпишитесь пожалуйста в этой теме!
 
Последнее редактирование модератором:
А в Семибратово были? По словам одного телеведущего там чуть ли не самый сильный Маг России. Если есть желание можем и вас захватить, путь через Ростов Великий.

Напишите пожалуйста как съездили, у меня знакомая есть соседка по улице тоже ищет к кому бы съездить у нее проблемы финансового положения, но на приемы есть деньги положение получше моего критического, интернета нет только у них как и у меня но я тут в школе мою полы и иногда пользуюсь интернетом
 
Напишите пожалуйста как съездили
Напишу сейчас рассказ, а может не стоит писать? Хорошо напишу. Поездка какая то странная получилась.

- - - Добавлено - - -

Съездили в Семибратово. Долго не могли найти его дом, хотели даже возвращаться домой, там все в сугробах, машину бросили, проще было пешком идти, чем потом ее толкать. Час ходили по Семибратово искали дом, решили что не судьба, потом нас окликнули, оказывается мы были около его дома и он нас ждал.
Мы его спросили где тут живет мужчина который магией занимается?
Он:
- Из Москвы?
- Да из Москвы. Помогут нам?
- А чего же не помочь.

Подруга пошла машину подогнать к его домику. Я зашла во двор дома, - баня, курятник, еще какие-то постройки, сарайки, все очень аккуратно, видно что за всем эти он очень следит, все очень качественное на фоне того, что Семибратово деревня деревней. В центр всех этих построек глубокие следы ведущие к одному месту на котором нет снега, вокруг сугробы, снег 30-40 см, а может и выше, а там не снежинки и земля черная с травой!! - удивилась. Зашла в дом за ним, чистота идеальная и пахнет печкой и дрова трещат, самовар, три чашки, пирог, мёд. Я села, на стул, а он тем временем, пошел подруге помочь машину поставить и мигом все стихло, ни звука, до этого дрова в печке трещали, как будто выключили все звуки и тишина гробовая. Нет никаких икон в комнате, фотографии в тонких белых рамочках, никаких рюшек и никаких изысков деревнях домов нет. Зашла подруга с ним и все снова ожило и дрова затрещали. Сели мы, он налил нам чаю, угостил очень вкусным пирогом. Потом повел во двор, показывал свое хозяйство. Создалось впечатление, что его слышат и собаки и его куры и даже корова. Как только он зашел в курятник, там все затихло. Собакам он тоже что говорит то они и делают. Сказал им идти в дом погреться, обе встали и пошли, прямо как люди и смотрели только на него, мы им были безразличны, а я хотела их погладить. Потом про место это рассказывал, что это место силы, оно его держит и не дает никуда уехать далеко, он как бы его страж, что ли. На этом месте нет снега, там теплая земля, растет трава и цветочки мелкие белые невеста что ли, не поняла. Когда пришли опять в дом, он и говорит, ну что, начнем? И вот тут сразу же все стихло, опять наступила полнейшая кромешная тишина, только его голос, а вот что ему говорила моя подруга мне слышно не было, хотя я сидела от нее в полутора метрах. Я слышала собственное сердцебиение и дыхание, стало очень страшно, будто сейчас наступит конец всей жизни, хотелось даже заплакать, так было страшно. Ощущение такое, что я сделала такой плохой поступок, что из-за него пострадали миллионы людей и возврата нет. Алевтина… - сказал мужчина и все ожило и появились звуки. Он смотрел на меня очень пристально и по моим ногам пошел холод и я начала дрожать… Не помню что я ему говорила, мне кажется он и без слов понял что мне нужно. Он сказал, сейчас придет Катерина и потом пойдешь ты. После этого я увидела, что моей подруги нет, но я не заметила как она вышла. Через 5 минут она пришла босая и пошла я, не понимаю как так оказалось, что на ногах у меня ничего не было, я шла по снегу к этому месту где нет снега, как будто меня как котенка вели. Я встала ногами на это место и начала говорить, то чего я не знаю. Будто это программа записанная на носитель информации, я говорила ртом, но это была не я. Так же меня некто привел и обратно. После чего мы так же продолжили разговаривать, как ни в чем и не бывало, тот момент все стерлось из моей памяти. Мужчина в какой-то момент встал и достал еще чашку и через минут 5 пришла женщина, принесла печенье только что испеченное и коробки. Села с нами, мы попили чаю, было уютно и тепло, хотелось там остаться навсегда. Было такое чувство что ничего не надо в жизни, только вот этот домик, это печенье, самовар и люди которые нас окружали. Его соседка интересовалась у него как жить дальше в этой стране, он ей отвечал и мы наблюдали, как она воспринимает его слова. В ее взгляде чувствовалось что она ему верит. По виду это была сильная женщина, таким палец в рот не клади, вульгарная, жесткая деревенская баба, но его она слушала. Потом она встала, сказала что привезла ему продуктов. Спросила, что ему необходимо на следующей неделе. Мы почувствовали что нам пора. Мужчина, сказала нам, что бы мы приезжали, если нам нужна была какая либо помощь в жизни, либо просто так заезжали в гости, проведать его. Мы поехали домой было уже 7 часов вечера. По дороге молчали, не было никакого желания говорить, каждая из нас переваривала в голове то что там было. Всё. Так и не узнали как его зовут. Очень странная поездка. Воздержусь пока что от прочих походов.
 
Обязательно напишите как у вас все получилось, а то у меня тоже такая ж*па. Хотелось бы попасть действительно к человеку что-то умеющему.
 
За эти несколько дней произошло несколько очень странных событий и не знаю, плохие они или хорошие.
Во первых рассмотрели мою анкету и предлагают жить и работать в США, анкету я заполняла пол года назад, соискателей около тысячи, выбрали меня - не знаю совпадение или маг помог, но я говорила с ним что ищу работу и есть сложности с трудоустройством по узкой специализации. Он не сказал ничего внятного тогда. Но ладно +
Во вторых, мне за эти дни позвонили все парни с кем когда либо я встречалась! Даже со школы! Мой же пока что не звонил, но вчера я видела его машину, недалеко от моего дома! Если учесть, что МСК большой город, то таких совпадений не бывает. +
В третьих стали происходить странные вещи, нашла цепочку которую потеряла 2 года назад, думала украли. Ночью не могу заснуть до 3-х часов, мне кажется я не одна в комнате, поэтому не выключаю свет если ложусь спать. Когда написала на форуме свою поэму - пошла в ванную, 12 лампочек в потолке - взорвались одновременно! Купила новые, пришел отец, вставил, горят. Что это было не знаю, в квартире больше ничего не взорвалось. Может я мнительная, возможно и так. Но есть чувства которых ранее не было, что-то изменилось после той поездки, не знаю пока что.
Катя с которой ездила, так же наблюдает какие-то странности, посмотрим что дальше будет. В пятницу опять поедем.
 
Позвонил мой МЧ, трубку не взяла, не знаю почему и не знаю как дальше быть, я боюсь этого человека. Мне кажется он звонит потому что почувствовал что-то и хочет меня обвинить в этом, возможно я не права и придумываю себе отговорки, что бы не сделать ошибки или самостоятельный шаг навстречу.
 
и когда вы планируете опять в Семибратово поехать?
Завтра в 8 утра выезд.

- - - Добавлено - - -

Интересное повествование, жду развязки
Мне тоже интересно, когда мои мытарства закончатся и я заживу счастливо и спокойно.

- - - Добавлено - - -

У вас такое впервые было с Магами, то что вы описали на приеме?
Была у многих, что бы было такое как там - в первый раз. Это НЕ пиар, это правда. А что бы не быть голословной не буду никому писать адрес и телефоны.

- - - Добавлено - - -

А прием сколько стоит у этого мага?
30 тысяч стоит приём.

- - - Добавлено - - -

Обязательно напишите как у вас все получилось, а то у меня тоже такая ж*па.
Что бы все получилось, надо бегать, прыгать, читать, писать и зарабатывать, только от вопроса как получилось - положение не изменится - я серьёзно.
 
30 тысяч стоит приём.
Для Москвы это недорого, у них как брали в долларах так и берут, раньше были приемы 30 тысяч, сейчас 80 в среднем по Москве и кстати народу от этого на приемах не меньше.
 
Съездили хорошо. Нашли дом опять не сразу. Он нас встретил, напоил чаем, посмотрел по моей ситуации что происходит и по каждому вопросу дал объективный ответ. Что тут добавить? С нами еще одна девушка ездила с форума, как и у нас масса впечатлений. Посмотрим как будет дальше.
Звонки от моего мч - это результаты чистки от @Елены с этого форума - это мне сказали в Семибратово, спасибо @Елена чистка зачетная, а главное очень быстродействующая.
А по поездке, я еще раз убедилась, что Магия существует, что очень сильные Маги есть, что это был мой путь который я должна была пройти. Нашли по сути случайно, когда уже и не надеялись, что найдем, а плыть больше по течению.

Прекращаю поиски Магов в Москве. Всем спасибо за поддержку и помощь! Дай вам сил и желания найти свою Ведьму! Нет у меня больше желания лезть в тематику Магии, все решено. Мне лишь надо забыть про все что было и заняться собой, а не Магией! Всем кто ищет дам совет - не надо экономить на своей любви, читайте, ищите, работайте над собой. Все что вы сейчас вложите, в любом случае найдет обратный путь к вам и вернется к вам в виде исполнения ваших надежд и желаний, сколько вложите, столько и вернется, (закон бумеранга), будете экономить - получите эконом вариант ваших мечтаний. Тут много ответов - мол дорого и так далее, а мне не жалко этого опыта. Чем больше вкладывала, тем больший опыт мне приходил назад и я не боялась, что останусь одна или без денег, я шла вперед и искала, были неудачи, были и удачи, но я не сожалею ни о чем.
 
Назад
Верх