• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Хочу поделиться. В самаре живет одна гадалка я к ней лично обращалась. До этого обошла многих. Сказала она мне все как есть без лишнего тумана и красивых слов. Ее тел.8927*******. Гадает и по фото и по руке. Совпадает все. Денег не выпрашивает сколько оставишь. Но совпадает все точно.
 
Последнее редактирование модератором:
Диана горбунова, Так это не работает - это реклама! Создайте тему отдельную, по всем правилам форума с этим телефоном и адресом и тогда это не будет рекламой. И по ней будут писать отзывы те кто обратились.

При открытии новой темы обсуждения, необходимо указать

Название темы: Имя - название улицы, номер дома (прим. Нина - Малыгина 14/2)

1. Услуги: Какие услуги оказывает тот или иной человек.
2. Стоимость услуг
3. Телефон, либо адрес

Все 3 поля необходимо заполнить именно в такой последовательности.

Далее через звездочки, напишите вашу точку зрения, как вы сходили, какие услуги вам были оказаны, понравился ли вам приём, стоит ли другим участникам посещать эту Гадалку или Мага в дальнейшем.

После того как тема заполнена, спускаетесь вниз и открываете - ОПРОС.
Тема опроса: Вы довольны результатом посещения?
2 варианта ответов: Да и Нет.
 
Нам реклама не нужна, если хотите открывайте по ней новую тему, с адресом. Без адреса публикации интернет гадалок и магов не приветствуются и удаляются.
 
Самара богатый город на гадалок и прочих...там школы магии распространены?
 
там школы магии распространены?
На удивление очень распространены, но чаще всего только теоретики, а вот с практиками там большая проблема. Проводятся семинары, тренинги, обучения карт таро, ярмарки гадания и прочее, но все это только гипотетически. Приглашали в Тюмень из Самары, самых сильных представителей славянской магии - потом пожалели. Большие ожидания совершенно не оправдались. Но удивили знания теории, очень глубокие.
 
Эта же славянская магия или русская традиционная задевает много разных аспектов, и ритуалика, знахарство, травничество, кладбище...руны славянские наверно тоже от части (хотя тут не уверена), я представить не могу сколько нужно времени изучить все это...много материала утеряно, только догадки...
 
я представить не могу сколько нужно времени изучить все это
У меня точно такие же вопросы, это тонны материала и времени, но практики из Самары блистали знаниями, чего не сказать о наших тюменских, но тут такой парадокс, знаний не много, но результативность хорошая. Возможно знания материала это и есть основная особенность тех практиков, кто-то практикуется на погосте, а кто-то зубрит, учит, читает и потом выдает информацию.

- - - Добавлено - - -

Не думаю, что практики, действительно много практикующиеся на погосте, много проводят времени за книгами и изучением обрядов и ритуалов. Не устану повторять, про Розу Рентал из Тюмени, ее знания были на крайне низком уровне, все ритуалы ей приходили сами, во время приема. Никаких обрядов и названий она не знала, все шло свыше, на лету, но это все работало как часы и люди выстраивались в очередь с 7-ми утра. Была на ее приемах, говорила клиенту сделать то и то, при вопросах, что это за ритуал, название? Честно признавалась, что не знает ни названия, ни тех кто обряд делал до этого - сделайте, как сказала, я вижу, поможет - вот и все комментарии и все это работало и люди приходили и приезжали со всей области и из других областей.
 
Ритуалы можно и на ходу сочинить и "воровать" не разобравшись, но тоже нужно понимать что ты делаешь, не противоречит ли эти действия сути ритуала, принципы построения, логика должна быть, ну и базовые знания в любом случае. Нужно понимать у кого просить на том де кладбище и много других моментов, которые ключевые.
 
а вот с практиками там большая проблема
Именно так и обстоят дела, знатоков много, практиков - нет. Вам могут часами рассказывать о ритуалах, о том как работают ритуалы, о семье Оши, о камнях притягивающих негатив и многое другое, но кроме этого никаких действительных движений, только разговоры.

- - - Добавлено - - -

С гадалками точно также, знают карты, знают значения, их историю, все знают - гадают из рук вон плохо. Ездила в Москву год назад, мне там погадала женщина не знающая карт таро, я очень была удивлена, когда узнала, как она называет карты таро - значение из книг у нее очень отличается. Но зато погадала точно, все как есть у меня и прошлое и будущее, без заучиваний значений. Сбылось и прошлое и настоящее и по будущему попала в точку - и зачем тогда знать точные значения, если нужен именно результат гадания, а не урок по значениям карт таро?
 
зачем тогда знать точные значения
Клиенты все все знают и приходят порой зная отлично значения карт. Иногда гадаю подругам, чем дальше тем сложнее, они знают некоторые карты и начинают вставлять свои пять копеек в процессе, порой так злит, хочется бросить карты и предложить им самим себе гадать, раз все знают лучше гадающего.
 
про Розу Рентал из Тюмени, ее знания были на крайне низком уровне, все ритуалы ей приходили сами, во время приема. Никаких обрядов и названий она не знала, все шло свыше, на лету, но это все работало как часы и люди выстраивались в очередь с 7-ми утра
я не знаю кто такая Роза, но то что ей ритуалы давали верю, только это не говорит о том что женщина не знала теорию, Вообще многие используют свои авторские ритуалы, от куда он их берут - не известно.
 
Вообще многие используют свои авторские ритуалы, от куда он их берут - не известно.
Они приходят свыше, так например у моей гадалки, все это пришло во сне, утром она записывала пока не забывала и применяла их в реальной жизни. Другие берут из открытых источников - у кого лучше получается сказать сложно.
 
Значения не имеет во сне дают ритуалы, во время медитации или же интуитивно практик делает, важно понимать, что любая магия, в частности русская, это традиция, которая имеет правила, законы, постулаты, которые нужно соблюдать, и реально практикующий маг это знает и чтит. Если Вы просите у сил (у Богов) и они отзываются на просьбы, то почему забыли про то как они могут наказать? Простой пример: есть розетка, сломанная, ее нужно починить, никто не полезет мокрыми руками с вилкой ковырять там, а пойдут и в первую очередь отключат питание к этой розетке (это и есть теория), иначе можно получить удар (это есть последствия пренебрежительного отношения)
 
Я слышала, что в Тольятти уже много лет принимает на дому гадалка под псевдонимом Ландыш. Не могу открыть по ней тему, поскольку не знаю ее контактных данных, знаю только, что она практикует уже несколько десятилетий. Кроме гадания чистит, занимается целительством, помогает в любовных проблемах. Может быть, кто-то из Самарской области у нее был? Раз слухи дошли до самой Москвы, она должна быть известна среди тех, кто "в теме".
 
Я слышала, что в Тольятти уже много лет принимает на дому гадалка под псевдонимом Ландыш. Не могу открыть по ней тему, поскольку не знаю ее контактных данных, знаю только, что она практикует уже несколько десятилетий. Кроме гадания чистит, занимается целительством, помогает в любовных проблемах. Может быть, кто-то из Самарской области у нее был? Раз слухи дошли до самой Москвы, она должна быть известна среди тех, кто "в теме".

могу ошибаться но вроде это ее номер 89278931168
 
Назад
Верх