• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Пишут в ЛС: "Здравствуйте, извините , что беспокою вас,хотела бы к вам обратиться, как к опытной форумчанке, у каких гадалок вы были и к кому бы советовали обратиться. Заранее спасибо"

Уважаемые любите писать ЛС, у меня огромная просьба мне не писать, надоело уже, серьезно! Пишите и задавайте вопросы на форуме, а не в личных сообщениях от которых постоянно приходят уведомления на почту! Я не давала согласия, что бы Вы мне писали каждый день!
 
Вы администратор?

- - - Добавлено - - -

Если нет - то не цепляйтесь к словам! Как хотела - так и выразила свои эмоции.

Любовь85 походу "метит" в администраторы )))) Ибо ни одного совета, ни одного комментария по существу от неё нет. Только отсылы к правилам форума и "не навязывайте своё мнение" =)

- - - Добавлено - - -

Нет у меня информации вообще нет.Меня интересует приворот вот я и интересуюсь,боюсь время упустить.может знаете сильных посоветуйте в личку.

"Перелопатив" море информации, отзывов от людей, с которыми я виделся лично, пришёл к выводу, что самая сильная - Софья из Зубчаниновки. Но она то не отвечает (отвечает за неё сестра), то, когда мне едва ли удалось с ней всё-таки поговорить, она вроде пообещала помочь, но только через месяц позвонить нужно. Жду. И ещё одно "но": я у неё ещё так и не побывал, так что ничего вразумительного сказать не могу (только "он сказал", "она рассказывала"), можете попробовать на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:
Люди добрые!!! Напишите отзыв кто обращался в центр Логос и Ларисе Василенко!!!
 
Кто н был у вероники шагалиевой? У нее есть своя группа в вк, там написано, что она магические услуги предоставляет
 
У нее есть своя группа в вк, там написано, что она магические услуги предоставляет
Может и телефон есть? И адрес?

Любовь85 походу "метит" в администраторы )))) Ибо ни одного совета, ни одного комментария по существу от неё нет. Только отсылы к правилам форума и "не навязывайте своё мнение" =)
Да, хочу в Модераторы и не отрицаю этого.
Ибо ни одного совета, ни одного комментария по существу от неё нет.
Почему же, я писала отзывы и не раз.
Только отсылы к правилам форума и "не навязывайте своё мнение" =)
Что в этом плохого? Не хочу видеть тут рекламу и советы дающиеся пиарщиками - это плохо?
 
Что в этом плохого? Не хочу видеть тут рекламу и советы дающиеся пиарщиками - это плохо?

От пиарщиков плохо. А дать мудрый совет страждущему, на мой взгляд, нужно. Сюда же не от хорошей жизни заходят люди. Может этот совет избавит человека от лишнего обращения к мошенникам. Опять же, это лишь моё мнение. Оно может не совпадать с другими людьми.
 
От пиарщиков плохо
Как раз от этих товарищей и стараюсь очищать ветку. За пол года стала чувствовать, где реклама, а где действительно отзывы. Вы правильно пишите, что надо помочь новым пользователям, но они приходя не понимают подоплеку и если там написано много хороших отзывов воспринимают это за истину и только когда ошибаются делают выводы.
 
Хочу поделится контактом (отдельной ветки не нашла) - гадалка Анастасия. Принимает в р-не Поляна Фрунзе. Тел. 8-927-732-99-38. Гадает на кофейной гуще, смотрит проблему и говорит как ее решить. Также смотрит "болячки".
Берет сколько дашь.
Контакт передала знакомая. Которая ходила к ней (отзывы положительные давала поэтому я и решила сходить).
Не могу сказать, что 100% попадание у меня. Но что то увидела.
Тому кто просто хочет узнать будущее не советовала бы ходить, т.к. она скорее смотрит настоящее и даёт совет как разобраться. А про будущее в 2х общих словах.
 
Я просто не знаю на сколько корректно точный адрес указывать. Кирова/Солнечная. Тему попробую открыть
 
Помогите найти человека) не знаю жива ли она или переехала??! Как звали не помню, жила эта женщина напротив шипки на ул стара-загора, было это больше 20 лет назад, знаю что она лечила людей,чем еще занималась не знаю,мне и маме очень помогла по здоровью
 
Назад
Верх