• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Здравствуйте. Скажите кто нибудь знает людей со способностями с г.Чапаевск самарской области.
Я вот хочу посоветовать сергея с запорожской улицы. Смотрит по руке говорит все в точку что было и будет вплоть до возраста смерти.
 
Здравствуйте. Скажите кто нибудь знает людей со способностями с г.Чапаевск самарской области.
Не понимаю, вы ищите или уже нашли? Если хотите посоветовать кого-то, то пишите про него в основном разделе, правила тут
 
Добрый день. Кто-нибудь слышал про Татьяну в Запанском на ул.Неверова,9? Посоветовали ее мне. А так ищу целительницу для помощи в болезни.
 
Кто знает телефон и точный адрес Нины Павловны с Каховской ? Отзывы может кто напишет ?!
 
Кто знает телефон и точный адрес Нины Павловны с Каховской ? Отзывы может кто напишет ?!
И все так, приходят и спрашивают - может кто напишет? Пока входящие не начнут писать, никто ничего за них не сделает!
 
И все так, приходят и спрашивают - может кто напишет? Пока входящие не начнут писать, никто ничего за них не сделает!
Что, блин?? Линда вы о чем !? Если нет инфы или желания делиться отзывам проходите мимо!!!
 
Последнее редактирование:
Тему про Фатиму создала
Спасибо, может быть еще новые темы создадите - по тем кого у нас нет?

- - - Добавлено - - -

Раньше 600р стоил прием, а сейчас сколько?
Так цены везде растут и на продукты и у гадалок, что поделаешь если мы в такой стране живем?
 
А сколько прием сейчас?и так же только вторник четверг суббота

Сейчас приём стоит 1500 руб. По дням недели - нужно у неё наверно уточнить. Тема по Фатиме создана. Там есть все контакты.
 
Форумчане , ну дайте номер и адрес Нины Павловны с Каховской ?? Пожалуйста !!
 
Назад
Верх