• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
83452962251, как мне сказали она поджигаете свечку и пока свеча горит она вот говорит все , я не ходила не знаю , подруга которая ходила ей понравилось ,сказала много в точку , вот и не знаю идити или нет , хочу узнать может кто ещё ходил ?
 
Тему надо новую открыть для отзывов.
Стационарный телефон?
96 начало-сотовый только без федеральной приставки

Я как-то давно была у женщины, которая на свече гадала. Но адрес другой был и та армянка была. Поджигала свечу и иголкой тормошила фитилёк. Больше таких не встречала, кто так гадает.
 
Всем доброе утро. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает гадалок в г.Ишим? В ветке городов не нашла.
 
Всем доброе утро. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает гадалок в г.Ишим? В ветке городов не нашла.
Город маленький, нет смысла по нему открывать раздел форума, в тюменской ветке посмотрите может быть есть, но навряд ли.
 
Спасибо) я туда просто ездила на пару дней.
Нашли кого нибудь стоящего? Ишим очень маленький город, навряд ли кто-то будет афишировать свои занятия магией, в Тюмени народ запуган до неузнаваемости, что говорить о маленьких городках.
У меня знакомая девушка есть, жила она с бабушкой в Голышманово, неблагополучная семья. Вобщем бабушка имела тетрадь, там заговоры черной магии, соседки с ней иногда колдовали и так далее, фото тетради она мне прислала однажды, рисунки, заклятья, все как в фильмах о магии. Предложил ей сделать так, что бы бабушка меня приняла, девушка была очень против, но все же спросила бабку. Не приняла она меня, внучку наругала, что распространяет про нее информацию, сказала ей еще жить в этом селе, если узнают люди... Кстати померла 2 года назад, Царствие ей небесное.
 
Последнее редактирование:
Нашли кого нибудь стоящего? Ишим очень маленький город, навряд ли кто-то будет афишировать свои занятия магией, в Тюмени народ запуган до неузнаваемости, что говорить о маленьких городках.
У меня знакомая девушка есть, жила она с бабушкой в Голышманово, неблагополучная семья. Вобщем бабушка имела тетрадь, там заговоры черной магии, соседки с ней иногда колдовали и так далее, фото тетради она мне прислала однажды, рисунки, заклятья, все как в фильмах о магии. Предложил ей сделать так, что бы бабушка меня приняла, девушка была очень против, но все же спросила бабку. Не приняла она меня, внучку наругала, что распространяет про нее информацию, сказала ей еще жить в этом селе, если узнают люди... Кстати померла 2 года назад, Царствие ей небесное.
Нет, не нашла, к сожалению. Я там периодически бываю. Если все-таки разыщу, обязательно тут напишу.
 
Доброго времени суток. Расскажу про свой опыт. 12 лет назад ходила к гадалке (вернее ясновидящая). Имя, к сожалению уже не помню, (возможно Ирина), но может кто вспомнит по адресу, по поиску не нашла подобных упоминаний. Телефонов её не было, люди приходили к ней прямо на работу во время обеда (и видимо много, потому что охрана пропускала свободно через турникет, когда называли её имя отчество). Это было в тогдашнем здании ДК Геолог (ныне Технопарк) ул.Республики 142, цокольный этаж. Приём стоил что-то около 300 руб. Смотрела фотографии (по любовной линии), ну и так некоторые вопросы. Например, я спросила, будут ли у меня дети (не знаю почему этот вопрос меня, молодую девочку, тогда волновал, предпосылок не было). Она попросила развести руки, улыбнулась и ответила положительно. Детей до сих пор нет. Тогда я приносила совместную фотографию со своим парнем. Она сказала: Не твоё, слишком разные статусы (действительно, молодой человек был из очень обеспеченной семьи, но понять по фото это было невозможно, уж слишком скромно одевался, и действительно, вместе мы не остались). Далее я спросила, когда же я встречу "своё". Ответ был: Года через 3-4. Не сбылось. Ну в общем как-то 50х50.
 
Это было в тогдашнем здании ДК Геолог (ныне Технопарк) ул.Республики 142, цокольный этаж
Скорее всего это была Людмила Анатольевна - Республики 143/2 Много лет назад она принимала в Геологе, этаж уж не помню. Но в принципе она и сейчас принимает совсем рядом.
 
Скорее всего это была Людмила Анатольевна - Республики 143/2 Много лет назад она принимала в Геологе, этаж уж не помню.
Да, возможно, как раз отчество мне вспоминается Анатольевна, но не стала писать, чтобы не сужать круг поиска
 
Поделюсь ещё одним опытом, не знала куда разместить, так как ясновидящая из Северной Осетии, город Моздок, приемы по телефону, надеюсь, модератор перенесет мой отзыв, куда посчитает правильным. Ровно 9 лет назад подруга дала номер женщины. Звонишь (не на сотовый, может тогда может быть у неё был только домашний), она назначает день и время, когда нужно перезвонить, обычно на следующий день. Перезвонила. Она стала описывать меня, рост с точностью до см, плотность тела, цвет глаз (имён не спрашивала, да и я к ней просто на Вы обращалась, имя было русское, вполне обычное). Потом она сделала вывод, что я работаю продавцом или консультантом (совсем мимо, ведь я инженер, и для чего требовалось это уточнение не совсем поняла, ведь я не спрашивала и не проверяла её). А тогда я хотела узнать о сердечных делах. На вопрос о воссоединении с молодым человеком ответила строго отрицательно, и описала немного его будущую девушку, цвет волос и то, что выше меня (сбылось в точности, через несколько месяцев он с ней познакомился, с девушкой с ярко-рыжими волосами). Дальше описала моего будущего мужа, описала рост, цвет глаз, опять же телосложение, на что получила моё внутреннее полное недоверие, так как полностью не мой типаж. Вспоминая её спустя годы, удивляюсь, что всё в принципе сбылось, кроме детей, их так и нет, и с мужем уже развод. В конце разговора она попросила отправить ей перевод 500 руб до востребования, без указаний фамилий. Номер, к сожалению не сохранился по причине разбитого телефона, не подлежащему восстановлению, имела неосторожность все контакты хранить в телефоне, но может коллективно найдём её номер. Это был 2009 год
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем! Хочу спросить про Екатерину с лесобазы, кто ни будь был у неё, Недавно попал к ней по совету подруги, скажу сразу отношусь к этому скептически, сначала поржал. Обратился из за проблем с бизнесом, как не старался не шли дела и все тут. Вообщем, сначала она заварил мне кофе и начала рассказывать что видит по гуще, многое на момент написания в точку, чему я сильно удивлён, самое главное она сказала чтобы о следующей сделке или действии не знал один мой близкий человек, ну то есть сделай молча не посвещая от начала и до конца, когда будет результат можешь рассказать, ну я опять поржал, но решил так и сделать и о чудо первые же переговоры, и сразу сделка. Вообщем до сих пор не понимаю, может ли это быть совпадением. Как вообще можно что то увидеть в кофейной гуще, на разложеных картах?? Скалько дома в кофе не смотрел не понимаю.
 
Добрый вечер, могу подсказать вотсап, по встрече сами договоритесь, наверное неправильно будет если я вам адрес скажу. По цене вышло 500 рублей, вотсап 89827791456

@IgorRest, подскажите адрес где принимает и контактный телефон как записаться, сколько прием стоит?
Вот ещё телефон нашёл 89660693684
 
Хочу спросить про Екатерину с лесобазы
Адрес какой? Улица и номер дома? На форуме есть правила, публиковать только таких гадалок у которых есть адрес, телефон и точная цена личного приема. Если нет адреса, то и писать о ней на форуме не надо. Если адрес есть, откройте по ней тему согласно правилам, как это делают все остальные пользователи - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
 
Адрес какой? Улица и номер дома? На форуме есть правила, публиковать только таких гадалок у которых есть адрес, телефон и точная цена личного приема. Если нет адреса, то и писать о ней на форуме не надо. Если адрес есть, откройте по ней тему согласно правилам, как это делают все остальные пользователи - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
За приём я отдал 500 руб, живёт на мебельщиков дом 6 помоему, но это не точно, потому как ездил с подругой, телефон 89660693684, вотсап 89827791456. Это все что знаю на данный момент, и ещё я разместил свое сообщение с целью услышать информацию об этом человеке как профессионала в своём деле. И что значит откройте тему, это обязательное правило, так поинтересоваться в общем чате запрещено?
 
И что значит откройте тему, это обязательное правило, так поинтересоваться в общем чате запрещено?
Это не чат - это форум, со своими правилами, не мной написанными. И если Вы обратите внимание, то по каждому специалисту открыта отдельна тема: Тюмень - это удобно, что бы любой мог найти эту тему и оставить отзыв именно об этом специалисте. Тему потом могут найти ее клиенты и написать в ней отзыв, а если нет темы, никто не будет ничего писать - это же понятно.
 
Назад
Верх