• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Добрый день!
Пытаюсь дозвониться до Екатерины с Лесобазы, но почему-то оба телефона недоступны....Может подскажете, как еще с ней можно связаться? Или посоветуете к кому еще можно обратиться за качественным гаданием (недавно была у Евгении, очень понравилась, все в точку)
 
Пытаюсь дозвониться до Екатерины с Лесобазы, но почему-то оба телефона недоступны....
А кто это и где она принимает?
недавно была у Евгении, очень понравилась
А Евгения кто?
Откройте темы, если таких нет на форуме - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Или посоветуете к кому еще можно обратиться за качественным гаданием
Если я вам скажу только имена, то наверняка вы так же спросите контакты, телефон и адрес как минимум и цену приема.
 
А кто это и где она принимает?

А Евгения кто?
Откройте темы, если таких нет на форуме - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке

Если я вам скажу только имена, то наверняка вы так же спросите контакты, телефон и адрес как минимум и цену приема.
Про Евгению на форуме нашла, на картах и кофе смотрит, на Войновке принимала......

А кто это и где она принимает?

А Евгения кто?
Откройте темы, если таких нет на форуме - Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке

Если я вам скажу только имена, то наверняка вы так же спросите контакты, телефон и адрес как минимум и цену приема.
Да хотелось бы узнать контакты, цену, отзывы
 
Здравствуйте подскажите кто что знает про Татьяну с Чкалова?
Пользуйтесь поиском по форуму: Татьяна - Чкалова 75
У Татьяны с Чкалова. Много совпало с ее слов по настоящему, но предсказания пока не сбылись. Больше видит что происходит сейчас (где человек, с кем, что чувствует). У подруги маму на ноги поставила (с позвоночником была беда). У Луизы с Хохлова-мне она понравилась. Как читала меня. Самое сокровенное. Жизнь и события из прошлого увидела. Проблему тоже сама увидела. Голова болела у меня постоянно-после двух поездок прошла.
 
Последнее редактирование:
Не рекомендую тюменских гадалок из вк, не тратьте на них деньги, пишу только о тюменских, к другим не обращалась, но наши точно ничего не видят, отзывов хороших много, описания настолько расплывчатые, большие и подходят любой, это не гадание, а составление общего психологического портрета, подходящего каждой.
А есть те, к кому все таки можно сходить???!!

Пользуйтесь поиском по форуму: Татьяна - Чкалова 75
Здравствуйте. Как попасть к жвум этим людям можно? Они в Тюмени??
 
Здравствуйте. Как попасть к жвум этим людям можно? Они в Тюмени??
Если вы ищите в разделе г.Тюмень, то и люди эти принимают в Тюмени, смотрите в их темах номера телефонов и записывайтесь на приём. Если уже у кого-то были, откройте по ним отзывы, если их нет на форуме или напишите отзыв о тех у кого были.
 
Что то складывается такое ощущение что везде один развод на деньги.. В нашем городе похоже вообще нет сильных мастеров - один пшик в глаза.
 
Кто знает про видящую на Малыгина Вера Михайловна, слышали о такой?
 
Может я очень подозрительная, но почему-то в Тюмени, постоянно какие-то мужчины продвигают гадалок, сначала @Markus_05 продвигал некую Сауле
На его смену пришел @Симпат и продвигал
Теперь еще один участник @Полоз продвигает
Кто все эти мужчины? Может быть один и тот же? И обратите внимания, ни одна девушка никого не продвигает.
 
Знаю одну гадалку Армянку - гадает на кофейной гуще, на картах и по руке. Я была в 2014 - все правду сказала, абсолютно!!! Все сбылось. И про мужа и про сына и про путешествие и свадьбу нашу - прям четко сроки называла - сбылось. Мне подруга ее советовала - у нее тоже сбывалось, но не все. У кого как в общем. Не знаю отчего зависит.
Мари добрый вечер как зовут вашу армянку? и если есть номер напишите.Спасибо.

Она против рекламы, как исключение - могу в личку скинуть. Но Вам кажется надо 10 сообщений набрать.))
Мари я тоже новичок и попросила телефон армянки вашей.
 
Пробежалась по темам и не увидела. Вспомнила, 3 года назад с подругами съездили в Казарово к Наиле. Народу достаточно. Мы попали на бата, если правильно помню. Принимали сразу группой. Заходишь сначала в комнату, там и Библия и Коран , по вере каждого, там же под салфеткой оставляешь деньги, никто не проверяет и не стоит там, кто сколько ложит. Потом собрали группу, она читает, потом подходит к каждому, ты встаешь и про тебя говорит. Можно записывать на телефон. Были совпадения при чем в точку. У одной из подруг сказала что исполнится заветная мечта, думали на одно, но исполнилось другое, тоже долгожданное.
Люди приходят с водой. Наверно она лечит. Этими услугами не пользовалась. Мы сходили в целом, просто посмотреть что и как единожды.
Мы с дочерью тоже ездили к этой женщине.Уже многое сходится.Но у меня еще нет.

личный прием у Николь Кузнецовой, 10 минут- 8 тысяч, 20 минут- 15 тысяч
У меня одна знакомая тоже ходила к экстрасенсу.Обошлось ей 15 тыс.Но не говорит к кому.Но сбылось.

Не играет роли на чем гадают, главное трактовка гадания. У меня есть женщина гадающая по руке и по ней такое говорит, что не сравнить ни с чем, но она и на картах гадает и трактовки очень сложные и все в кассу.
Напишите пож номер этой женщины.Спасибо.
 
Скажите пожайлуста кто знает телефон гадалки на Шаимском Ватутинский район.Спасибо.
 
Не играет роли на чем гадают, главное трактовка гадания. У меня есть женщина гадающая по руке и по ней такое говорит, что не сравнить ни с чем, но она и на картах гадает и трактовки очень сложные и все в кассу.
Подскажите, пожалуйста, как найти эту женщину. Спасибо.
 
Назад
Верх