• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Знаю одну гадалку Армянку - гадает на кофейной гуще, на картах и по руке. Я была в 2014 - все правду сказала, абсолютно!!! Все сбылось. И про мужа и про сына и про путешествие и свадьбу нашу - прям четко сроки называла - сбылось. Мне подруга ее советовала - у нее тоже сбывалось, но не все. У кого как в общем. Не знаю отчего зависит.
Дайте пожалуйста ее номер телефона!!!
 
Дата этого сообщения 30.09.2016, участник @Мари999 - была в последний раз на форуме 05.04.2017.
Добрый вечер! Я не нашла контакта данном форуме этой армянки, может кто подскажет пожалуйста, очень надо🙏🙏🙏

Дайте пожалуйста ее номер телефона!!!
Как найти @Мари999?
 
Здравствуйте, потеряла номер Татьяны, которая фотографии на просмотр себе берет на ночь, где ее найти???
 
Марина, здравствуйте можете пожалуйста скинуть контакты, той армянки, вам тогда Мари не скидывала в личку? Очень надо!!!
это не Тамара? она переехала с ммс в свой дом на дачах на детках тамара в кафе топаз очень давно принимала

показала даже профиль человека, которого я еще не знала и который приехал к нам начальником

ищите тамара топаз
 
Здравствуйте ,не нашла тему отзыва про Алёну (Энергетиков 51а),не знаю как открыть подскажите .
 
@Хелена, - Как открыть новую тему для отзыва
 
Напишет здесь, я прочту и сотру сообщение. Что написать мне личное сообщение можно воспользоваться ссылкой: - с левой стороны есть надпись: Отправить личное сообщение.

- - - Добавлено - - -

Либо кому он уже написал - напишите мне пожалуйста в личку.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за телефон Сауле!

Вопрос такой. Что если к примеру у меня будет хорошая гадалка по Тюмени и она попросит про нее не писать? В таком случае я не должна про нее писать никому? Это вопрос ко всем. Как вы сами считаете?
Подскажите,пожалуйста тел. и контакты Сауле!.
 
Здравствуйте, может кто поможет. Данные женщины не знаю, знаю, что в 2014 она жила и принимала возле ледового дворца. Может кто знает ее? Заранее спасибо
 
Доброго времени суток. Оставляю отзыв о тех, к кому я ходила в Тюмени. Была у Галины Викторовны из Горьковки по многим советам друзей. Все спросила: с чем пришла, где работаю (вплоть до должности и обязанностей). Когда спросила про мужа-сказала не судьба. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что рано))) Т.к. на вопрос о родителях было все мимо кассы. В пример расскажу, что по ее словам мой почивший папа живет с другой женщиной и единственная его проблема на сегодняшний день-диабет..которого и при жизни то не было. Сказала нужно чистить меня от порч, но после чистки ничего не изменится, кроме моих личных мыслей и отношения к жизни. Стоило это 5 т.р. Было похоже на сбор информации и денег. Хотя, женщина приятная. Была у Роз (обоих). Которая живет в общежитии-мало сказала, но говорила такие вещи, которые не угадаешь. К примеру внешность мамы, ее занятия, подруг... Гадала по кофе. События предсказанные пока не сбылись. Но ещё рано. Чиститься тоже, конечно, надо. Которая в квартире (не дурно устроенной) почти ничего не сказала. Гадала на таро. Сплошные порчи, которые надо снимать за деньги..потом что-то можно будет сказать. Была у Надежды с Гнаровской. По здоровью точно (до мелочей). Остальное-пока не знаю. Время не настало. У Ларисы (которая на бобах смотрит)-все сама рассказала. Никаких событий и предсказаний. Только то, как мне стоит поступить. Общие рассуждения о том, как стоит жить. Одно предсказание было, но ещё рано судить. У Татьяны с Чкалова. Много совпало с ее слов по настоящему, но предсказания пока не сбылись. Больше видит что происходит сейчас (где человек, с кем, что чувствует). У подруги маму на ноги поставила (с позвоночником была беда). У Луизы с Хохлова-мне она понравилась. Как читала меня. Самое сокровенное. Жизнь и события из прошлого увидела. Проблему тоже сама увидела. Голова болела у меня постоянно-после двух поездок прошла. У Луизы с Червишевского-была много раз. Видит вещи, которые можно знать, только если видеть..не сомневаюсь в её способностях по этой причине. По будущему-по работе уже сбылось так, как она говорила. Остальное-жду. У Венеры (ее тут нету, но может кто знает). Многое сбывалось. Очень. Многое видит. НО! Видит не всех. У меня сбылось абсолютно все (к примеру страна, и поездка, которая вообще не планировалась и не могла по-идее состояться). У одной моей подруги вообще не увидела ситуацию, у второй так же, как у меня увидела. Гадает на обычных картах. У Натальи Тугулым-вода. Некоторые события сбылись, но они очень общие, типа «все будет хорошо». Наталья с Кулакова-кто бы что не говорил, по здоровью увидела меня (даже мое давление специфическое). По ситуации-увидела с чем я пришла, по будущему пока не ясно. У Тамары с Сигнала. Очень позитивная женщина) не серьезно к ней относилась, но буквы имён, даты, события-сбылось). У Зины-по гаданию общая информация о настоящем (типа хочешь ты семью и детей и счастья, но не получается), потом предложила помощ (отдала я ей тысяч 30/35) и ничего. У Ирины , которую тут все хвалят. Оставляла фото на ночной просмотр-в результате получилось все совсем не так, как она говорила. Как-то так, господа.

Забыла. У Людмилы Гавриловны тоже была, и у Шушаник. Может даже кого ещё забыла..был такой период, когда прошлась почти по всему вашему списку. Шушаник говорила то, чего нет. Кофе вкусный)
А можно контакты Луизы пожалуйста?

Увидела отзывы про нее на Бэби.ру. Сходила. Так она 99 т.р. запросила за чистку чудо-свечами, каждая из которых стоит 1 т.р.
Развод происходит по следующей схеме: заходишь в квартиру, она простит подождать на стульчике в коридоре, якобы еще клиент у нее сидит, пока раздеваешься, выходит от нее такая вся милая добродушная тетенька, она ей тоже говорит: "Обождите, я вам сейчас рекомендации напишу", и уходит. А эта милая тетушка начинает непринужденную беседу и все выведывает у тебя, с чем пришел, рассказывает, как "матушка" ее родственникам и подругам помогла: и от пьянства вылечила, и мужа-то вернула и т.п.
Потом заходишь в комнату к этой колдунье, там полутьма, ну и вообще антураж соответствующий, всякая атрибутика. А карты-то у нее новье! Ни у одной гадалки таких не видела, почти всегда затертые. Ну, и начинает стращать - все плохо, столько порчи, а этот человек на фото вообще умрет скоро и т.д. Да еще взгляд такой магнетический у нее. Она так давила со своим обрядом! Вовремя до меня стало доходить, что факты, которые она мне озвучила, я сама только что тетке в очереди и выложила. А еще у нее в прихожей висит фуражка милицейская, видимо чтобы усыпить бдительность клиента, ну не может же человек, у которого в доме полицейский живет обманом заниматься. И висит аккурат в том углу, где оставлять одежду нужно
Это про кого вы писали ?
 
Да про свечи старая сказка, раньше они говорили что Иерусалимские свечи только вот по заказу можно и стоят по этому дорого, а сейчас эти свечи Иерусалимские в любом интернет магазине вечном можно заказать самому. Если со своими свечами к такому спецу придти, как он интересно отреагирует?
Добрый день, оч похожая ситуация. Не давно была у некой Николаевны, по адресу Республики 86/2 ( прием 500 р) вроде бы и попадание 80 из 100%.
Кто нибудь был у нее, ??
 
Кто нибудь был у нее, ??
Откройте по ней новую тему по шаблону: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке и вам напишут те кто у нее был.
Добрый день, оч похожая ситуация.
По поводу свечей, не все так однозначно, для ритуалов не нужны никакие иерусалимские свечи, почитайте форум и сами все поймете.
Если начинают говорить про какие то необычные свечи - это всего лишь предлог вам продать некий продукт по супер высокой цене. К ритуалам это не имеет отношения.
 
Добрый день, оч похожая ситуация. Не давно была у некой Николаевны, по адресу Республики 86/2 ( прием 500 р) вроде бы и попадание 80 из 100%.
Кто нибудь был у нее, ??
Здравствуйте,напишите номер ,пожалуйста
 
Назад
Верх