• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Дали телефон одной женщины - живет на Федюнидского 7а, зовут Наталья - по словам знакомой которая к ней ходит уже 5-й год, видит все что будет на пол года вперед. Заговорами и Магией не занимается. Кто-нибудь знает про нее? Или мне ехать её тестировать?
 
Была в 2010 году в Казарово, там бабушка смотрела порчи, гадала, воду заговаривала. Не помню как ее зовут, но к ней прям очереди сидели. Она мне правда особо ничего не сказала, фраз много общих было. Но сказала, что замуж выйду и сына рожу, и вот я в 2015 вышла замуж, и родила сына. Знакомая к ней тоже обращалась - она с парнем расставалась, та сказала - все равно вместе будете. И вот они женаты уже столько лет.

- - - Добавлено - - -

Также была у бабушки на ул.Хохлова д.5, тоже чистит, воду заговаривает. Очереди на весь день были. Так она там и бесов изгоняла из некоторых девушек, на улице люди ожидали - крики не человеческие доносились из ее избушки, волосы дыбом вставали у всех. Но она тоже как-то общими фразами говорила. И чистила меня раза 3 на свинце отливала, но я что-то эффекта особо не чувствовала и перестала ходить к ней.
 
Мари999, В этой ведке общие вопросы рассматриваются, обзоры по каждой гадалке - в открытых по ним обсуждениях, мешать все в одну тему, не стоит, потому что потом никто ваш обзор не прочтет.
 
Нашла в вк ясновидящую, работает только дистанционно,
На сайте не разрешены ссылки на сторонние ресурсы с Магами и гадалками работающими в сети интернет! Прежде чем размещать такие рекламные варианты, прочтите правила форума.
 
Нашла в вк ясновидящую
Вы думаете сложно там найти миллион ясновидящих и гадалок? Займет минуту, только вот чего вы там не найдете, дак это честности и порядочности, с той стороны гарантировано будет сидеть подросток 14-18 лет и отвечать вам. Уже писали же, что там дети работают. Да и зачем искать, когда тут есть на ресурсе и Маги и Гадалки - которые уже проверены - нами же. Приводите вашу гадалку сюда и быстро все встанет на свои места. Но она не пойдет и знаете почему, потому что тут быстро выяснится кто она. В ВК есть группы там каждую секунду постят рекламу гадалки, их приглашали на этот ресурс и знаете не идут... когда видят, что тут на всеобщее обозрение надо будет работать, так сразу как-то и желание пропадает. Сложно работать на форуме, если нет дара. Нет, если вам надо контакты в ВК гадалок могу скинуть, сколько надо тысяч штук?
 
Последнее редактирование:
Мне вот что не понятно, в разделе Тюмень очень много гадалок, но почему никто к ним не ходит? Все зациклились на Сауле, а вот те которые ниже, там же и на бобах гадают и на кофейной гуще и ритуалы делают, почему никто не обращает на них внимания? Все кого-то ищут. А кого Вы ищите и зачем?
Завтра обзвоню нескольких и ради эксперимента схожу и посмотрю, чем они хуже Сауле.

Сауле.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Про гадалок из соц.сетей - стоит у меня приложение Мои гости, которое отображает кто просматривал мою страницу. Каждый день 2-3 гадалки там точно есть, но суть в том, что они лично никуда не ходят и не смотрят ваши странички. Они лишь платят разработчикам и те запускают их якобы "бродить", а вы видя свечи и карты на аватарки переходите и все - вы начинаете читать, смотреть, натыкаетесь на отзывы и вуаля
 
Сергей, про приложение. Видя что к вам на страницу Вконтакте заходил посетитель, у которого на аватарке изображение свечей и карт и если вас эта тема интересует то вероятнее всего вы перейдете на эту страницу
 
Мне вот что не понятно, в разделе Тюмень очень много гадалок, но почему никто к ним не ходит? Все зациклились на Сауле, а вот те которые ниже, там же и на бобах гадают и на кофейной гуще и ритуалы делают, почему никто не обращает на них внимания? Все кого-то ищут. А кого Вы ищите и зачем?
Завтра обзвоню нескольких и ради эксперимента схожу и посмотрю, чем они хуже Сауле.

Сергей, потому что кому-то необходима помощь не временная, а именно решение проблем. Когда человеку установку на смерть делают, хочешь снять, а не устраивать проверку- маг или не маг. При всем этом они утверждают- всё, работа сделана, а тебе обратка прилетела. Погадать сходить, чтобы подтвердить очевидное?

- - - Добавлено - - -

Отвлеклась. Зашла написать, что были у Ольги, но принимает не на Земляном Валу, а в районе Дома Обороны. Тоже отливает на воске. Та же женщина?
 
Отвлеклась. Зашла написать, что были у Ольги
Что за Ольга? Может тогда напишите обзор? Что б так сказать дополнить картину гадалок. Вот и ссылку нашел:

- - - Добавлено - - -

стоит у меня приложение Мои гости, которое отображает кто просматривал мою страницу
Вот честно говоря мне всегда было без разницы, кто там заходит на мою страничку и даже про такие приложения слышу впервые и не вижу смысла в установке.
 
Последнее редактирование:
Что за Ольга? Может тогда напишите обзор? Что б так сказать дополнить картину гадалок. Вот и ссылку нашел:

Так и я не против. Та ли Ольга? У которой были отчество Юрьевна. Причину определила, работу выполнила, защиту поставила. Только я фото своё выложила, а мне сказали- нет защиты. Вопрос.
Т. е. я не могу сказать, что она не справилась. Облегчение пришло на какое-то время, а потом опять накрыло.
Вопросов множество. Где можно задать, чтобы магов не отвлекать? Может здесь начну, а кто знает ответит. Допустим, я чищу свое биополе, ставят защиту мне, а ребёнку 5 лет через меня идет защита или на него тоже надо чистку и защиту свою ставить?
 
Последнее редактирование модератором:
Любима_Я, Написано же Земляной Вал... смысл писать сюда, если есть ее тема, а тут не обсуждение Вашей гадалки - это общая тема... Что вам мешает написать в теме которая отведена Вашей гадалке?

Если Вы ходили не к ней, тогда откройте новую тему, по Вашей гадалке и там опишите как Вы сходили. Просто я не понимаю, о ком Вы пишите.

- - - Добавлено - - -

Мне вот что не понятно, в разделе Тюмень очень много гадалок, но почему никто к ним не ходит? Все зациклились на Сауле,
Вы думаете я за то что бы только Сауле была в Топе? Я бы хотела, что бы их было много, что бы люди ходили и писали обзоры по каждой, что бы обсуждали свои поиски и требования, что бы они принимали активное участие и помогали друг другу, что бы всё было максимально прозрачно. Вот какие цели. А то, что все только на Сауле зациклились, думаю, что люди читают отзывы и на них это оказывает гипнотизирующее действие, а зря, есть и другие и многие не хуже Сауле.
 
Последнее редактирование:
Подскажите хорошую гадалку?
Не поленитесь и почитайте, что о них могут, выберите ту, услуги которой Вам необходимы и приемлемы по цене, позвоните, запишитесь на приём, сходите, вернитесь на форум и напишите обзор по ней, все очень просто.

Если Вы считаете, что читать ничего не надо и за Вас выберут ту, к которой вы пойдете, вы навряд ли получите ожидаемое и останетесь недовольны приёмом.
 
Последнее редактирование:
Судя по вашим отзывам из максимум 9 слов
Это гонка, за 10 сообщениями, а потом по личкам раскидывать просьбы о помощи или вкидывать своих магов или услуги гадания. Понятно же, видно даже как пишет, одни ошибки - по быстрому с сотового. Флуд один, как и обзоры: "Да была, не сошлось ничего..."
 
Люди, напишите мне кто нибудь номер телефона Сауле, в личку! Ну пожалуйста!!!
Ромашка, У вас нет лички, пока не будет 10 полезных сообщений. Читайте правила, там все написано:
И аватар вставьте.
 
Назад
Верх