• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Какую помощь? Гадалки - гадают на картах - поэтому помощь они вам могут оказать только в гадании.
Мне нужно погадать на любовь.
Хочу что бы девушка рассталась со своим молодым человеком, и была со мной
 
Мне нужно погадать на любовь.

Выставьте фотографии в раздел гадание по фотографии и вам погадают.



Хочу что бы девушка рассталась со своим молодым человеком, и была со мной

Когда Вам погадают обратитесь к Практикам - которые здесь есть и вам возможно помогут.

- - - Добавлено - - -

Мне нужно погадать на любовь.
Хочу что бы девушка рассталась со своим молодым человеком, и была со мной

Вместо вопросов изучили бы этот сайт, тут есть все ответы на ваши вопросы.
 
В интернете в контакте мне предлагали посетить женщину очень сильную говорили приворот за день делает что меня сразу насторожило, деревня под тюменью зовут ее Наташа - пишу по памяти. Но если кому то надо могу поднять записи - искать долго.
 
Всем здравствуйте) кто-нибудь может дать информацию по Наталье из Тугулыма?
 
Что бы были отзывы надо открывать темы.

Чтобы открыть тему,нужно съездить, чтобы съездить (от Тюмени до Тугулыма не близко, пешком не пойдёшь) хотелось бы узнать подробнее о возможностях этого человека, а чтобы узнать возможности, нужно открыть тему.... круг замкнулся...

Обращаюсь к форумчанам: кто был у Натальи в Тугулыме, откройте, пжлста тему и напишите отзыв)))
 
Назад
Верх